Обсуждение новостей С самым весенним праздником!

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем Sonder Liebe, 11 мар 2012.

1. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

Предлагаю обсудить новую статью доктора Мостовского

2. Sonder Liebe

Док, да разве ж только половая сила двигатель жизни?
    ... Не мелькнет в толпе знакомое лицо... Понимаешь? Физикой можно отравиться ,Док! А вот желанием радовать и радовать на самом деле - этим не отравишься... Видимо это и есть тот самый двигатель?

3. dok34.ru

dok34.ru Каюр тяжёлых систем

Это искра ,которая может зажечь пламя в двигателе..
    Без нее можно часами крутить "кривой стартер" и не получить желаемого результата. А вот с искрой - получается чудесное чувство и этим не отравишься, в самом деле.
    Но в защиту физики...бывают случаи, когда искра есть, а физика подводит. Потому и ей надо помогать. Это к теме "стенокардия и эрекция", в частности.

4. Sonder Liebe

Но в защиту физики...бывают случаи, когда искра есть, а физика подводит. Потому и ей надо помогать. Это к теме "стенокардия и эрекция", в частности.
    Чем выше качество химии, тем меньше проблем с физикой. И как бы вы не старались преподавать технику секса всем и каждому, результаты мизерны. Это мое лишь видение.

5. Sonder Liebe

В науке есть термины - физическая химия и химическая физика.

6. dok34.ru

Sonder Liebe (22.03.2012, 17:37) писал:
    Это вполне правильное видение. Но до него надо дозреть..

Дополнение:
    При попытке отправить Вам ЛС :
    "Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения."

7. Sonder Liebe

Дополнение:
    При попытке отправить Вам ЛС :
    "Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

Вот чем хорош был старый сервер... извините, пожалуйста.

8. Sonder Liebe

Эврика! Я сама поняла природу измен!
    Дома одна физика...и бытовуха...Люди могут делать праздник на ровном месте, только на 8 марта... , а чесм 8 апреля хуже,любого другого дня?
    На стороне химия, запретный плод , ни дневников, ни ползунков , ни токскозов...и секс я думаю на стороне не очень , но химия рулит... проблем для физики там крышу то рвет - казел жену бросил , дети скучают.... Но химия , она и есть химия - все растворит.... и когда заканчивается химия... идет с повинной к родным долинам... Возмете меня в консультанты?.... когда нибудь?

9. dok34.ru

Sonder Liebe (22.03.2012, 21:12) писал:
    Там тоже было ограничение на количество ЛС.

10. dok34.ru

Sonder Liebe (23.03.2012, 00:19) писал:
    Ура! Поздравляю :)
    Цитата:
    .
    Есть и такой вариант ,в самом деле. В силах ли человека изменить эту "закономерность"? Может быть не у всякого человека, но можно ли пойти против этого привычного течения?
    Цитата:
    Берите эту обязанность :)
    Важно - исходить не из _своих_ представлений о мире и справедливости, а из того мира, где живет и находится спрашивающий. Не навязывать всем своего "православно-большевистского взгляда", а смотреть шире и глубже..

11. Sonder Liebe

Цитата:
    я так понимаю эта функция у вас на сайте для прикола..., хоть на старом хоть на новом...,да?

Берите эту обязанность :)
    Не- а... Я не умею так как Вы , а так как у меня никому неинтересно...

12. Sonder Liebe

Может быть не у всякого человека, но можно ли пойти против этого привычного течения?
    Нужно... и нужно понимать , что происходит, даже если не понимаешь - ответственность должна быть перед теми , кого приручили.... Тупая ответственность...

13. Sonder Liebe

Аватаркой является моя фотография... Похвастаю. случайно... Ему хватило и света и тепла и получился поэтому здорово... простой , солнечный, свободный, красочный, восхитительный...

14. dok34.ru

Красивая аватарка, мне нравится :)

15. dok34.ru

Sonder Liebe (28.03.2012, 23:55) писал:
    Нет. Просто их не вырежешь, да и пригодиться иногда могут, теоретически. Я лично не пользуюсь ,предупреждаю об этом.

Цитата:
    Сможете прочитать книжечку Олди "Маг в законе", лучше обе части? Первая для понимания, вторая - для собственно этого вопроса , который затронули?
    В инете есть.

16. dok34.ru

Sonder Liebe (28.03.2012, 23:58) писал:
    Должно ли быть понимание - не во вред ли мое приручение этому прирученному? И не пора ли его потихоньку переучивать обратно?

17. Sonder Liebe

Пока не могу...
    читать в интернете очень неудобно...
    как наведу весенний лоск , вернусь к безделию , ну и тогда...

18. dok34.ru

Ок. Это уже моя ошибка - привык читать с экрана :)
    Спешки нет, да и рассматриваемый вопрос - лишь небольшая часть данных книжек. Хотя пожалуй просто прочитать можно, согласен. Даже без цели.

19. Sonder Liebe

... мелькает в сознании очень дааааавнее желание боли ... чтоб кожа клочьями....

20. dok34.ru

Не понял ,сорри. Это на пользу чтобы, или ?

В "Маге" вроде много всего, но этого прямо не вспомню..

Поделиться этой страницей