Обсуждение новостей С самым весенним праздником!

• Внимание уважаемому Боре и другим посетителям! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере пока заморожены по причине нехватки у меня времени. Попытки отнять у меня время в этих условиях...крайне нежелательны.

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Док, да разве ж только половая сила двигатель жизни?
... Не мелькнет в толпе знакомое лицо... Понимаешь? Физикой можно отравиться ,Док! А вот желанием радовать и радовать на самом деле - этим не отравишься... Видимо это и есть тот самый двигатель?

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
Это искра ,которая может зажечь пламя в двигателе..
Без нее можно часами крутить "кривой стартер" и не получить желаемого результата. А вот с искрой - получается чудесное чувство и этим не отравишься, в самом деле.
Но в защиту физики...бывают случаи, когда искра есть, а физика подводит. Потому и ей надо помогать. Это к теме "стенокардия и эрекция", в частности.

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Но в защиту физики...бывают случаи, когда искра есть, а физика подводит. Потому и ей надо помогать. Это к теме "стенокардия и эрекция", в частности.
Чем выше качество химии, тем меньше проблем с физикой. И как бы вы не старались преподавать технику секса всем и каждому, результаты мизерны. Это мое лишь видение.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
Sonder Liebe (22.03.2012, 17:37) писал:
Чем выше качество химии, тем меньше проблем с физикой. И как бы вы не старались преподавать технику секса всем и каждому, результаты мизерны. Это мое лишь видение.
Это вполне правильное видение. Но до него надо дозреть..

Дополнение:
При попытке отправить Вам ЛС :
"Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения."

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Дополнение:
"Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

Вот чем хорош был старый сервер... извините, пожалуйста.

Sonder Liebe

Well-Known Member
16 Фев 2012
3,091
40
48
Германия
Эврика! Я сама поняла природу измен!
Дома одна физика...и бытовуха...Люди могут делать праздник на ровном месте, только на 8 марта... , а чесм 8 апреля држе,любого другого дня?
На стороне химия, запретный плод , ни дневников, ни ползунков , ни токскозов...и секс я думаю на стороне не очень , но химия рулит... проблем для физики там крышу то рвет - казел жену бросил , дети скучают.... Но химия , она и есть химия - все растворит.... и когда заканчивается химия... идет с повинной к родным долинам... Возмете меня в консультанты?.... когда нибудь?

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
Sonder Liebe (22.03.2012, 21:12) писал:
Дополнение:
"Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

Вот чем хорош был старый сервер... извините, пожалуйста.
Там тоже было ограничение на количество ЛС.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,967
9,917
113
57
Sonder Liebe (23.03.2012, 00:19) писал:
Эврика! Я сама поняла природу измен!
Ура! Поздравляю :)
Цитата:
Дома одна физика...и бытовуха...Люди могут делать праздник на ровном месте, только на 8 марта... , а чесм 8 апреля држе,любого другого дня?
На стороне химия, запретный плод , ни дневников, ни ползунков , ни токскозов...и секс я думаю на стороне не очень , но химия рулит... проблем для физики там крышу то рвет - казел жену бросил , дети скучают.... Но химия , она и есть химия - все растворит.... и когда заканчивается химия... идет с повинной к родным долинам..
.
Есть и такой вариант ,в самом деле. В силах ли человека изменить эту "закономерность"? Может быть не у всякого человека, но можно ли пойти против этого привычного течения?
Цитата:
Возмете меня в консультанты?.... когда нибудь?
Берите эту обязанность :)
Важно - исходить не из _своих_ представлений о мире и справедливости, а из того мира, где живет и находится спрашивающий. Не навязывать всем своего "православно-большевистского взгляда", а смотреть шире и глубже..