Обсуждение новостей С самым весенним праздником!

16 Фев 2012
2,660
4
38
Германия
Док, да разве ж только половая сила двигатель жизни?
... Не мелькнет в толпе знакомое лицо... Понимаешь? Физикой можно отравиться ,Док! А вот желанием радовать и радовать на самом деле - этим не отравишься... Видимо это и есть тот самый двигатель?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,909
1,203
113
53
Это искра ,которая может зажечь пламя в двигателе..
Без нее можно часами крутить "кривой стартер" и не получить желаемого результата. А вот с искрой - получается чудесное чувство и этим не отравишься, в самом деле.
Но в защиту физики...бывают случаи, когда искра есть, а физика подводит. Потому и ей надо помогать. Это к теме "стенокардия и эрекция", в частности.

16 Фев 2012
2,660
4
38
Германия
Но в защиту физики...бывают случаи, когда искра есть, а физика подводит. Потому и ей надо помогать. Это к теме "стенокардия и эрекция", в частности.
Чем выше качество химии, тем меньше проблем с физикой. И как бы вы не старались преподавать технику секса всем и каждому, результаты мизерны. Это мое лишь видение.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,909
1,203
113
53
Sonder Liebe (22.03.2012, 17:37) писал:
Чем выше качество химии, тем меньше проблем с физикой. И как бы вы не старались преподавать технику секса всем и каждому, результаты мизерны. Это мое лишь видение.
Это вполне правильное видение. Но до него надо дозреть..

Дополнение:
При попытке отправить Вам ЛС :
"Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения."

16 Фев 2012
2,660
4
38
Германия
Дополнение:
"Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

Вот чем хорош был старый сервер... извините, пожалуйста.

16 Фев 2012
2,660
4
38
Германия
Эврика! Я сама поняла природу измен!
Дома одна физика...и бытовуха...Люди могут делать праздник на ровном месте, только на 8 марта... , а чесм 8 апреля хуже,любого другого дня?
На стороне химия, запретный плод , ни дневников, ни ползунков , ни токскозов...и секс я думаю на стороне не очень , но химия рулит... проблем для физики там крышу то рвет - казел жену бросил , дети скучают.... Но химия , она и есть химия - все растворит.... и когда заканчивается химия... идет с повинной к родным долинам... Возмете меня в консультанты?.... когда нибудь?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,909
1,203
113
53
Sonder Liebe (22.03.2012, 21:12) писал:
Дополнение:
"Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

Вот чем хорош был старый сервер... извините, пожалуйста.
Там тоже было ограничение на количество ЛС.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,909
1,203
113
53
Sonder Liebe (23.03.2012, 00:19) писал:
Эврика! Я сама поняла природу измен!
Ура! Поздравляю :)
Цитата:
Дома одна физика...и бытовуха...Люди могут делать праздник на ровном месте, только на 8 марта... , а чесм 8 апреля хуже,любого другого дня?
На стороне химия, запретный плод , ни дневников, ни ползунков , ни токскозов...и секс я думаю на стороне не очень , но химия рулит... проблем для физики там крышу то рвет - казел жену бросил , дети скучают.... Но химия , она и есть химия - все растворит.... и когда заканчивается химия... идет с повинной к родным долинам..
.
Есть и такой вариант ,в самом деле. В силах ли человека изменить эту "закономерность"? Может быть не у всякого человека, но можно ли пойти против этого привычного течения?
Цитата:
Возмете меня в консультанты?.... когда нибудь?
Берите эту обязанность :)
Важно - исходить не из _своих_ представлений о мире и справедливости, а из того мира, где живет и находится спрашивающий. Не навязывать всем своего "православно-большевистского взгляда", а смотреть шире и глубже..

16 Фев 2012
2,660
4
38
Германия
Цитата:
Там тоже было ограничение на количество ЛС.
я так понимаю эта функция у вас на сайте для прикола..., хоть на старом хоть на новом...,да?

Не- а... Я не умею так как Вы , а так как у меня никому неинтересно...

16 Фев 2012
2,660
4
38
Германия
Может быть не у всякого человека, но можно ли пойти против этого привычного течения?
Нужно... и нужно понимать , что происходит, даже если не понимаешь - ответственность должна быть перед теми , кого приручили.... Тупая ответственность...

16 Фев 2012
2,660
4
38
Германия
Аватаркой является моя фотография... Похвастаю. случайно... Ему хватило и света и тепла и получился поэтому здорово... простой , солнечный, свободный, красочный, восхитительный...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,909
1,203
113
53
Sonder Liebe (28.03.2012, 23:55) писал:
я так понимаю эта функция у вас на сайте для прикола..., хоть на старом хоть на новом...,да?
Нет. Просто их не вырежешь, да и пригодиться иногда могут, теоретически. Я лично не пользуюсь ,предупреждаю об этом.

Цитата:
Не- а... Я не умею так как Вы , а так как у меня никому неинтересно...
Сможете прочитать книжечку Олди "Маг в законе", лучше обе части? Первая для понимания, вторая - для собственно этого вопроса , который затронули?
В инете есть.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,909
1,203
113
53
Sonder Liebe (28.03.2012, 23:58) писал:
Может быть не у всякого человека, но можно ли пойти против этого привычного течения?
Нужно... и нужно понимать , что происходит, даже если не понимаешь - ответственность должна быть перед теми , кого приручили.... Тупая ответственность...
Должно ли быть понимание - не во вред ли мое приручение этому прирученному? И не пора ли его потихоньку переучивать обратно?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,909
1,203
113
53
Ок. Это уже моя ошибка - привык читать с экрана :)
Спешки нет, да и рассматриваемый вопрос - лишь небольшая часть данных книжек. Хотя пожалуй просто прочитать можно, согласен. Даже без цели.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
68,909
1,203
113
53
Не понял ,сорри. Это на пользу чтобы, или ?

В "Маге" вроде много всего, но этого прямо не вспомню..