Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

Вот пожалуй сами и ответили..
Первое - уполр был сделан на "лечение", а не на налаживание сексуальной жизни. Смысл лечить это в период вынужденного воздержания? Есть небольшой, но...короче тут понятно.
Второе - проблема _у жены_ - видимо имеется. Какая - не знаю ,гадать не буду, но что-то в сексе ее ...не привлекает ,скажем так. И это - не длительность акта.

ОБраз.
Ребенок не хочет супа. А ему его навязывают... Он будет хныкать ,что суп горячий, что суп горький или с пенкой какой-нибудь...
Но может так и не сказать .чт он просто хочет сейчас шоколадку :) Или мультик смотреть, например.
Этот вопрос по сути решается надежно лишь в паре.
 
dok34.ru (27.04.2012, 13:30) писал:
Вот пожалуй сами и ответили..
Первое - уполр был сделан на "лечение", а не на налаживание сексуальной жизни. Смысл лечить это в период вынужденного воздержания? Есть небольшой, но...короче тут понятно.
Второе - проблема _у жены_ - видимо имеется. Какая - не знаю ,гадать не буду, но что-то в сексе ее ...не привлекает ,скажем так. И это - не длительность акта.

ОБраз.
Ребенок не хочет супа. А ему его навязывают... Он будет хныкать ,что суп горячий, что суп горький или с пенкой какой-нибудь...
Но может так и не сказать .чт он просто хочет сейчас шоколадку :) Или мультик смотреть, например.
Этот вопрос по сути решается надежно лишь в паре.
Спасибо Вам. Серьёзно поговорю с женой...
 
ierihon (27.04.2012, 20:02) писал:
Спасибо Вам. Серьёзно поговорю с женой...
Серьезно - не значит громко и нервно! Ок?
Вы оба можете жить так же как и жили...дружески. Но тогда придется столкнуться...с новыми курсами лечения простатита (а у нее - что-то "по женски" может появиться...). И не менее важно - у обоих будет недоговоренность, непонимание.

И еще ...одно из неписаных правил лечения простатита, с давних времен - ехать лечиться в санаторий с женой, или там, на месте находить подругу. Каждый выбирает для себя - но это требование хоть и непечатное, но действительно важное. Если лечатся в городе, по месту жительства - обычно подразумевается, что жена дома и вопрос как бы закрыт. А на деле - он может быть совсем не закрыт!
Ну и можете ей пару подкастов дать послушать и книжку "подсунуть" для "зачитывания"
 
dok34.ru (29.04.2012, 12:15) писал:
ierihon (27.04.2012, 20:02) писал:
Спасибо Вам. Серьёзно поговорю с женой...
Серьезно - не значит громко и нервно! Ок?
Вы оба можете жить так же как и жили...дружески. Но тогда придется столкнуться...с новыми курсами лечения простатита (а у нее - что-то "по женски" может появиться...). И не менее важно - у обоих будет недоговоренность, непонимание.

И еще ...одно из неписаных правил лечения простатита, с давних времен - ехать лечиться в санаторий с женой, или там, на месте находить подругу. Каждый выбирает для себя - но это требование хоть и непечатное, но действительно важное. Если лечатся в городе, по месту жительства - обычно подразумевается, что жена дома и вопрос как бы закрыт. А на деле - он может быть совсем не закрыт!
Ну и можете ей пару подкастов дать послушать и книжку "подсунуть" для "зачитывания"
Поговорить не удалось пока. Натыкаюсь на полное игнорирование, ухмылки какие то....отстань, нехочу и т.д.
 
ierihon (04.05.2012, 00:16) писал:
dok34.ru (29.04.2012, 12:15) писал:
ierihon (27.04.2012, 20:02) писал:
Спасибо Вам. Серьёзно поговорю с женой...
Серьезно - не значит громко и нервно! Ок?
Вы оба можете жить так же как и жили...дружески. Но тогда придется столкнуться...с новыми курсами лечения простатита (а у нее - что-то "по женски" может появиться...). И не менее важно - у обоих будет недоговоренность, непонимание.

И еще ...одно из неписаных правил лечения простатита, с давних времен - ехать лечиться в санаторий с женой, или там, на месте находить подругу. Каждый выбирает для себя - но это требование хоть и непечатное, но действительно важное. Если лечатся в городе, по месту жительства - обычно подразумевается, что жена дома и вопрос как бы закрыт. А на деле - он может быть совсем не закрыт!
Ну и можете ей пару подкастов дать послушать и книжку "подсунуть" для "зачитывания"
Поговорить не удалось пока. Натыкаюсь на полное игнорирование, ухмылки какие то....отстань, нехочу и т.д.
а время то идёт
 
Цитата:
Ну и можете ей пару подкастов дать послушать и книжку "подсунуть" для "зачитывания"
Цитата:
Поговорить не удалось пока. Натыкаюсь на полное игнорирование, ухмылки какие то....отстань, нехочу и т.д
Цитаты, пожалуйста.
Эти действия могут значить от "А не пошел ли ты подальше - я себе уже нашла альтернативу получше!" до "Ой, я не могу говорить на эту тему, это же неприлично...хотя очень хочется, милый!"
:)
Разве второй вариант - не благоприятен вполне для ...продвижения данной идеи взаимодействия с женой?

Но для ясности - пожалуйста несколько цитат - диалоги Вас с ней. С "завязки" до "развязки" - близко к тексту с этими ужимками и интонациями.
Для чего это необходимо - понятно?
 
Последнее редактирование:
ierihon (11.05.2012, 22:37) писал:
= Здравствуйте Доктор! Недавно у нас с женой был секс. Честно говоря я не старался его продлить, ибо был ну очень "голоден". Когда я быстро кончил и услышал , ты уже всё, я не нашёл ни чего как ответить что это из за длительного воздержания. ОНА: Как будто было раньше подругому. Я, как говорится, обалдел. И мы поговорили... Я: Ты же понимаешь что нам нужно чаще заниматься этим. Я тут почитал кое что, по лазил в инете на форумах и т д...ОНА: (не глядя в глаза) понимаю(тут надо бы ей вставить...только отстань...но видать побоялась) Я: Что ты понимаешь? Она: всё понимаю, прибавь громкость на телеке. Я: вообщем с завтрашнего дня начинаем упражняться дорогая?
ОНА: ХМ...Начинаем, начинаем переключи программу. Я знаетили подумал, ну ладно, уламаю, я просто уверен что у нас получится. Мне бы хотя бы одно удачное соитие и она поймёт что я был прав. На следующий день болел живот, затем извини я не хочу давай завтра. Я думаю для неё очень важно чтобы секс закончился ЕЁ оргазмом.А вот что бы как то этого достигнуть, она просто плюёт на всё...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху