Обсуждение новостей Откуда берутся геи*?

dok34.ru (12.03.2013, 10:40) писал:
См. в соседней теме :) Там у молодого мужчины - плоскостопие. Из-за него он вывихивал ногу уже раз 10. Страдает, это ведь неприятно... Но - лечением причины страданий - не занимается. А вот лечить плоскостопие у мужчины призывного возраста - вообще малореальная задача :)
Не-гуманная..
А ведь эта болячка не исключена из списка..
Вот блин. Я постоянно подворачиваю правую ногу. Я думал случайность, а оказывается плоскостопие :(
dok34.ru (12.03.2013, 10:40) писал:
Не надо выносить. Нужно учитывать. Тогда станет видна ещё одна группа - гей*-активисты, которые с тем же религиозным фанатизмом защищают свои позиции..
Они все вместе вынесены. Как в пословице про кулика и болото.
dok34.ru,
Если не затруднит. Заходил я как-то туда.... В общем не люблю я священнослужителей, особенно которые суются в эту тему.
dok34.ru (12.03.2013, 10:40) писал:
это рассмотрено и перетёрто.
Много чего и где перетерто. И все уверены в своей правоте, в том числе и Вы .
dok34.ru (12.03.2013, 10:40) писал:
Ответ предельно ясен :). Из одной крайности ударились в другую, когда специалисты не могу прямо говорить о своей точке зрения.
dok34.ru,
Это все-таки не одно и тоже.
dok34.ru (12.03.2013, 10:40) писал:
Ок. Повод ли это для работы со специалистом? Или для самостоятельной работы, не принципиально?
Если я сейчас начну записывать все поводы, наверно на трехтомник наберется :). Некоторые вопросы просто хочется обсудить, спросить мнения, но не с кем.
 
shurfff (13.03.2013, 12:45) писал:
Вот блин. Я постоянно подворачиваю правую ногу. Я думал случайность, а оказывается плоскостопие :(
Может и не оно.. Причин для подворачивания есть несколько.
Плоскостопие - было примером того, что официально считается военкоматом уважительным поводом для того чтобы не лечить - а просто освободить от службы.


Цитата:
dok34.ru (12.03.2013, 10:40) писал:
Не надо выносить. Нужно учитывать. Тогда станет видна ещё одна группа - гей*-активисты, которые с тем же религиозным фанатизмом защищают свои позиции..
Они все вместе вынесены. Как в пословице про кулика и болото.
Да. это можно. Но для наглядности лучше сначала разделить. Не обязательно.
Цитата:
Если не затруднит. Заходил я как-то туда.... В общем не люблю я священнослужителей, особенно которые суются в эту тему.
Туда идти не обязательно. Просто это - почти единственное русскоязычное место где подобные вопросы рассматриваются. Вариант "атеист" - тоже не является препятствием для общения на том форуме. Но разумеется идти туда не обязательно.



Цитата:
dok34.ru (12.03.2013, 10:40) писал:
это рассмотрено и перетёрто.
Много чего и где перетерто. И все уверены в своей правоте, в том числе и Вы .
Практика - критерий истины. Как ни относись к автору этих слов - но практика во многом убеждает.
Я же, напротив - всегда перепроверяю все варианты гипотез и теорий. не хватаюсь за лёгкие , бросающиеся в глаза варианты. Моя сила - в моей неуверенности :)


Цитата:
dok34.ru (12.03.2013, 10:40) писал:
Ответ предельно ясен :). Из одной крайности ударились в другую, когда специалисты не могу прямо говорить о своей точке зрения.
Да вроде не из крайности. Список услуг , которые я оказывал в поликлинике - бы достаточно велик. По настоянию руководства я лишь убрал один из пунктов. Разве это - крайность? В помощи я не отказывал никогда вроде..
Сейчас, кстати - отказываю даже тем кто приходит с обычным простатитом. Увы :) Это не крайность, это ...типа производственной необходимости.


Цитата:
dok34.ru,
Это все-таки не одно и тоже.
Тут - сорри, не понял, в связи с этим слова..


Цитата:
Если я сейчас начну записывать все поводы, наверно на трехтомник наберется :). Некоторые вопросы просто хочется обсудить, спросить мнения, но не с кем.
Зачем записывать? Просто отнести повод к тому , что имеет смысл рассмотреть подробнее, разобраться.
Когда поводов много - лучше не пытаться решать весь клубок - а начинать распутывать по одной ниточке :)
 
Спам на этом форуме смысла не имеет - он режется на корню... :)
Но не все спам-боты об этом знают пока..
 
Учимся счастью у геев*

Образ преданного и бескорыстного влюбленного все чаще ассоциируется с романтиком-гомосексуалистом — кажется, что роскошь искренних чувств скоро будет доступна только геям. Elle попросил журналиста и светского тусовщика Милослава Чемоданова выяснить: не пора ли нам учиться у гомопар искусству отношений??? На фоне перманентно несчастных гетеропар отношения открытых геев* в звездной тусовке выглядят не в пример идеальнее. Есть что-то очень правильное и трогательное в том, как эти подтянутые и ухоженные мужчины — с волнением и твердостью — решаются публично «открыться». В том, как они посвящают очередные награды своим нетрадиционным партнерам (да, я о вас, Нил Патрик Харрис, Мэттью Боммер и тот парень из «Теории большого взрыва»). И даже снимки папарацци в их случае выглядят как иллюстрации к журналу о семейном благоденствии. Никаких скандалов. Вот эта парочка выгуливает собаку, вон та идет за покупками. Похоже, они правда счастливы вместе....
Продолжение следует...и есть над чем задуматься
 
Черногорка (14.03.2013, 21:47) писал:
Образ преданного и бескорыстного влюбленного все чаще ассоциируется с романтиком-гомосексуалистом — кажется, что роскошь искренних чувств скоро будет доступна только геям. Elle попросил журналиста и светского тусовщика Милослава Чемоданова выяснить: не пора ли нам учиться у гомопар искусству отношений??? На фоне перманентно несчастных гетеропар отношения открытых геев* в звездной тусовке выглядят не в пример идеальнее. Есть что-то очень правильное и трогательное в том, как эти подтянутые и ухоженные мужчины — с волнением и твердостью — решаются публично «открыться». В том, как они посвящают очередные награды своим нетрадиционным партнерам (да, я о вас, Нил Патрик Харрис, Мэттью Боммер и тот парень из «Теории большого взрыва»). И даже снимки папарацци в их случае выглядят как иллюстрации к журналу о семейном благоденствии. Никаких скандалов. Вот эта парочка выгуливает собаку, вон та идет за покупками. Похоже, они правда счастливы вместе....
Все равно в голове будет сидеть нечто такое, что будет говорить, что это не правильно. И вполне вероятно, что это так.
 
В этом явлении заложен глубокий смысл... не все так просто и однозначно. Нельзя так просто решать: вот то хорошо, а это плохо, правильно или не правильно. Это как у природы нет плохой погоды. Да и осуждать других любят те, у кого в своей жизни куча проблем и комплексов.
 
Черногорка (14.03.2013, 22:49) писал:
В этом явлении заложен глубокий смысл... не все так просто и однозначно. Нельзя так просто решать: вот то хорошо, а это плохо, правильно или не правильно. Это как у природы нет плохой погоды. Да и осуждать других любят те, у кого в своей жизни куча проблем и комплексов.
Я с вами согласен. Я гей*. Но для меня гомосексуализм кажется чем-то неправильным.
 
Общество давит, заставляя так считать. И надо найти смелость и мужество быть Иным, идти своим путем и быть счастливым.
Общество жестоко в общей массе, эффект толпы порой ужасает. Очень трудно иметь свое мнение в этом обществе, свое отношение, свой взгляд.
Вас осуждают, пытаются лечить, хотят судить. Но и меня осудят люди, если я скажу, что я не вижу в этом криминала, я вот увидела в этом явлении свой смысл. Задумалась, та статья этому поспособствовала. Скорее страшно за наше общество, считающее себя нормальным.
 
Я не ярый гомофоб, я вообще не подвержен эмоциям и крайности, и все предпочитаю пробовать на зуб. Я исследователь. И для меня гомо - это площадка для исследований.
 
Увы, про Вас я ничего не знаю, охотно верю Вашим словам. У меня лично нет знаний в области таких исследований. Но есть свой жизненный опыт, как у каждого в этой жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху