Обсуждение новостей О поиске идеальной пары

Надо потерпеть... просто понимать, это счасть досталось только тебе одному... оно такоым не будет же всегда... со временем ослабнет.... Когда поймется, что он никуда не денется и любить можно долго и для эьтого нужны будут силы... тогда и начнем экономить энергию :))
 
А если не нада мне такого счастия?)) Не я канеш понимаю что у кого нет этого "накидувания петли" думают. МУрыч как тьибе визооот. С тобой носятся. оберегают нянчат греют кормят. А мне НЕ НАДО. Я верю в свчастье только свободных вселенных. Клетка счастьем не бывает - даже золотая
 
Смотря что понимается под свободой.... Был у меня и свободный - тяжело было... Очень.
Мур я те свою любовь не навязываю.Есть люди готовые принять такую любовь.... Может их тоже не любили всю жизнь так же как и меня... Мы ж об иждеальной паре... :)))
 
Может это вырабатывается годами жизни ТАК любить? Придет понимание того , что уже не потеряется и останется с тобой, что нет необходимости ТАК любить?
я вот таки думаю о том что так пылать долго не получится....
 
Это закон самосохранения так работает...!!! чет мне думется качественная половая близость отнимет сил для духовной любви.... Или?
 
...читала я про энергии, триада какая то там есть...Три вида разных... в еврейской звезде они схематично изображены... с геями и их любовью понятно , там ( я так думаю ) сьой энергитический...
 
Мурзик (23.04.2012, 16:54) писал:
А если не нада мне такого счастия?)) Не я канеш понимаю что у кого нет этого "накидувания петли" думают. МУрыч как тьибе визооот. С тобой носятся. оберегают нянчат греют кормят. А мне НЕ НАДО. Я верю в свчастье только свободных вселенных. Клетка счастьем не бывает - даже золотая
А вот об этом - и есть моя статья :)
О том, что взаимная зависимость - это лишь кажется счастьем. Потому что при такой зависимости к плюсу всегда примешан минус - страх, что тебя могут бросить, что "так не может быть долго, а что же случится когда всё пройдет, лучше умереть, чем так,.."
Но большинству - так не хочется вылезать из золотой клетки..
 
Sonder Liebe (23.04.2012, 16:12) писал:
Цитата:
Хорошие" варианты мы ведь тут не рассматриваем особо
жаль... у многих у нас было свое преддставление от половинках , мы пришли сюда узнать как надо, а нам говорят , что мы не туда попали....
Бывает, что люди немножко ошибаются. Это чаще не страшно :)
В этой статье - разбирается лишь одна сторона вопроса. Потому что другая сторона, правильная - уже в других статьях разбирается и будет разбираться.
Напомню - для начала книга проф.Добрякова "Как родить счастливого ребенка".

Цитата:
Цитата:
О тех, кто хочет - речь не ведем ,они в докторе не нуждаются :)
по вашему я тут шесть лет развлекаюсь?
Они - не нуждаются, а Вы - нуждаетесь, вероятно.
Вчера общался с дядькой, летчиком в отставке. У них сколо 30 лет семейной жизни. Он её любит, она его тоже. Один штришок - большая часть офицерских жен отправляет сначала мужа на новое место службы, и лишь затем, когда тот приготовит квартиру - едут сами , с детьми. А его жена - "как декабристка" - вместе с дитями и вместе с мужем ,всегда. И вместе все обустраивают...Он без нее был лишь на "боевых", в командировке.
Вот они - не нуждаются, тьфу*3

Цитата:
Цитата:
Когда партнер - как наркотик...есть и "похмелье",
хотелось бы знать освободилась ли я от этого наркотика... может и нет....
я в этой жизни не долюбила и чувствую, что удавлю отношениями.... Удвавлю....
Значит не освободились, разумеется. Наркотик ведь "сам" не уходит...и нужно не только "долюбливание", а правильное долюбливание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху