Обсудим тему статьи: Шкала гомосексуальности Кинси, политические её интерпретации

Wilbur (19.01.2014, 21:31) писал:
Цитата:
общехристианскими святынями. И к ним не только из России едут туда, где они (как и другие святыни) хранятся.
Но ажиотаж почему то только среди православных, да и хранятся они в православном же монастыре на горе Афон, насколько мне известно.
Ладно. Ты просто споришь сейчас Ничего не скажу, кроме "учи матчасть".
 
Цитата:
Ничего не скажу, кроме "учи матчасть".
А чего учить то? Если общехристианские-то почему к святыням не приехало ни одного итальянца? Или ни одного мексиканца ? Или ни одного аргентинца? И если общехристианские-чего же их возят только по странам с преобладающим православием типа раши и белоруссии?
 
Возможно есть влияние того, что _мощи_ например, как и другие предметы, дары эти - предмет поклонения в разной степени?
В разных культурах, разных странах,..
Мы не представляем ,вероятно - какие обычаи в Бразилии той же..Без дополнительного изучения.
Но то, что дары считаются общехристианскими святынями - это верно, насколько знаю.
Какое это значение имеет для не-христиан или атеистов - не знаю :) Полагаю, что в мире есть и другие интересные вещи :)
 
Цитата:
Какое это значение имеет для не-христиан или атеистов - не знаю :) Полагаю, что в мире есть и другие интересные вещи :)
Да, явно есть что то поинтереснее
 
Wilbur (20.01.2014, 13:58) писал:
Цитата:
Какое это значение имеет для не-христиан или атеистов - не знаю :) Полагаю, что в мире есть и другие интересные вещи :)
Да, явно есть что то поинтереснее
Согласен :)
Вот и я предпочитаю выбирать сам подходящее мне :)
 
Она не просто красива..она очень живая, глаза какие..и весь образ.
И уже не важно по сути - в чём она одета, кем она работает и успешна ли в карьере... :)
По поиску тут искал про полинезийцев:)
И наткнулся на тему.
Мурзик - Одри Хепберн сексуальная.
Спутник - она невероятно красива.
Док - она не просто красива, она и живая.

Боря - я хочу быть Одри Хепберн:)
 
По поиску тут искал про полинезийцев:)
И наткнулся на тему.
Мурзик - Одри Хепберн сексуальная.
Спутник - она невероятно красива.
Док - она не просто красива, она и живая.

Боря - я хочу быть Одри Хепберн:)
На самом деле Боря просто поплыл от такого изобилия эпитетов в сторону Одри Хепберн, и типа надо чот сказать про неë, добавить. Но куды уж больше то?
Срабатывает типа блок что ли на сексуальность, на телесное познание, на интерес, на высказывание вслух и выдаëтся ответ - я хочу быть ею.
Вот примерно я б так описал что ли.
 
На самом деле Боря просто поплыл от такого изобилия эпитетов в сторону Одри Хепберн, и типа надо чот сказать про неë, добавить. Но куды уж больше то?
..и что интересно - всё правда, собственно :)
Искренняя, имхо.
Срабатывает типа блок что ли на сексуальность, на телесное познание, на интерес, на высказывание вслух и выдаëтся ответ - я хочу быть ею.
Логичный вывод, верно?
Если считать, что с нею Вы по каким-то своим причинам быть не можете. В принципе.
И остаётся - быть ей.


Вот примерно я б так описал что ли.
Да.
Грубо, образ..
Вот есть масса книжек и историй про "попаданцев" :)
Где зачастую описано хм, собственно желание автора (и многих читателей, логично?) стать тем, кто там описан.
Кто в Иосифа Виссарионовича, кто в Николая Павловича...
И что интересно, никто - в одноногого крестьянина Васю Задрищенко...
Удивительно ли это?
Или же скорее логично и закономерно?
И то, что я приношу сюда, временами, в Чтении или ещё как - собственно описывает описанное ВАми?
Только массово :)
Про Казуму и Мегумин - уже прочитали первую книжку?
ПО моей ссылочке? ;)
Там можно и так и этак.
Все герои прикольные.
Но!
Я может не всё прочитал, всё - на Бусти, а я только на Авторс.Тудей знаком с текстом.
Но в процессе написания знакомился со всем, подряд.
И везде герой сорри активен и по деловому, умело соблазняет героинь. Качественно. Как в учебнике, отчего я и дал ссылочку. А они - просто принимают его ласки и прочее, и получают массу наслаждения...а он ,со стороны кажется - что трудится, как конь :)
Кем из героев становиться, вот в чём вопрос? ;)
КОму достаются все плюшки с шоколадками и ванилью? Или поваром, который эти плюшки с шоколадками делает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху