Обсудим тему статьи: Шкала гомосексуальности Кинси, политические её интерпретации

Велком :)
Но завтра уже. И лучше после прослушивания аудио части.

Перенесу сюда завтра из "политики" начало обсуждения.

Для затравки :)
 
Странно вы увидили ии предвзято
В "одетом натурале" я лично вижу типа "максимально брутальный образ" слева "максимально артистичный" Тут нет "лучше и држе"
А построение справа на лево это от первого ко второму, от большего к меньшему. Абсолютное верное по логике
 
Не я предвзято :)
Уилбур увидел так. Как и многие другие...
Я перевернул картинку - и если бы она была изначально симметричной - ничего бы не поменялось.
А если поменялось - значит симметрии немаэ...
 
Мурзь, ну я бы не назвал это предвзятостью. У Дока ведь может быть свое мнение, правда? Доку, как и мне, полностью одетый чувачок неприятен.
 
Wilbur (12.01.2014, 21:33) писал:
Мурзь, ну я бы не назвал это предвзятостью. У Дока ведь может быть свое мнение, правда? Доку, как и мне, полностью одетый чувачок неприятен.
Угу..
А улыбчивые красавцы..они лишь этим не понравятся...короче нехорошим типам :)
 
Цитата:
Угу..
А улыбчивые красавцы..они лишь этим не понравятся...короче нехорошим типам :)
Ну вот таким одетым чувачкам улыбчивые красавцы и не понравятся.
 
Wilbur (12.01.2014, 21:42) писал:
Цитата:
Угу..
А улыбчивые красавцы..они лишь этим не понравятся...короче нехорошим типам :)
Ну вот таким одетым чувачкам улыбчивые красавцы и не понравятся.
Во-во..портрет анти-натуриста уже почти готов :) того что на Геракла костюм одевают? :)
 
Цитата:
Во-во..портрет анти-натуриста уже почти готов :) того что на Геракла костюм одевают? :)
Кстати, да. Такие и на Геракла деловой костюм оденут, на царя Давида брюки и пиджак, а Венеру вообще в паранджу закутают. В общем, такие одетые чувачки- неприятные во всех отношениях личности, которых лучше избегать.
 
Странное у вас отношение к одежде
Ну голый Геракл. Ну и геракл. А в попу его, че негде голого качка пазырить
А вот геракл в костюмчике да хоть от Бриони это ммммммм Описацо в батинки!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху