Обсудим тему статьи: Шкала гомосексуальности Кинси, политические её интерпретации

Wilbur (19.01.2014, 17:05) писал:
Цитата:
Да, но требует формовки тела, имхо.
Ну и микросоциума, хотя бы.
В те времена формовкой не заморачивались... У греков был культ тела, у индейцев и полинезийцев вроде такого не было. Иногда полнота обменом веществ обусловлена, так что то что люди жили без компов и телевизоров- еще не значит что все были сплошь мускулистыми красацами-атлетами.
Ну вот выше я картинок накинул. Нрвится что-нибудь? Согласись, хорошая одежда красит. И вообще приятно общаться с человеком, который следит за своим внешним видом (который хотя бы опрятен).
 
Wilbur (19.01.2014, 17:05) писал:
Цитата:
Да, но требует формовки тела, имхо.
Ну и микросоциума, хотя бы.
В те времена формовкой не заморачивались... У греков был культ тела, у индейцев и полинезийцев вроде такого не было. Иногда полнота обменом веществ обусловлена, так что то что люди жили без компов и телевизоров- еще не значит что все были сплошь мускулистыми красацами-атлетами.
Речь у меня шла про сейчас. Но и тогда тоже.."он не умеет читать и плавать" в качестве характеристики полного ничтожества/быдла о чем-то да говорит :)
В смысле гармония тела и духа - полезняшка.
Имхо :)
 
Ясна андрюха! Палинизийцы ни замарачсивалися! Прикидываиш толпу потных жирных мужиков в набедриных павязках абтирающих ап тибя пот в митро?
Так шо смейсо ни смейсо но я лучше в пропке пастаю
 
Рядом с жирным потным мужиком в повязке есть пара опахальщиков :) так что не очень-то о него и пообтираешься в метро :)
А пробка один день это скучно, два дня нервно, а на третий - это уже стиль жизни
 
Мурзик (19.01.2014, 18:42) писал:
Ясна андрюха! Палинизийцы ни замарачсивалися! Прикидываиш толпу потных жирных мужиков в набедриных павязках абтирающих ап тибя пот в митро?
Так шо смейсо ни смейсо но я лучше в пропке пастаю
Огосподи... Хорошо, что в нашем метро таких нет

dok34.ru (19.01.2014, 18:51) писал:
Рядом с жирным потным мужиком в повязке есть пара опахальщиков :) так что не очень-то о него и пообтираешься в метро :)
А пробка один день это скучно, два дня нервно, а на третий - это уже стиль жизни
"После смерти хорошие москвичи попадают в рай, а плохие обратно в пробку..."

Или как мне знакомая сказала: "Теперь я поняла, зачем мне машина, - кофе пить и музыку слушать после работы"
 
Цитата:
Ну вот выше я картинок накинул. Нрвится что-нибудь?
Хмм... Да нормально.

Цитата:
Речь у меня шла про сейчас. Но и тогда тоже.."он не умеет читать и плавать" в качестве характеристики полного ничтожества/быдла о чем-то да говорит :)
Откуда инфа, что такие характеристики применялись? Или это просто образно говоря?

Цитата:
Ясна андрюха! Палинизийцы ни замарачсивалися! Прикидываиш толпу потных жирных мужиков в набедриных павязках абтирающих ап тибя пот в митро?
Чтоб набрать толпу только жирных надо еще постраться))) Можно встретить жирных в толпе, но вот толпу жирных встречать не доводилось как то))

Цитата:
Рядом с жирным потным мужиком в повязке есть пара опахальщиков :)
Опахальщики только рядом с вождем, его родней и приближенными, короче опахальщики только племенной элите полагаются)) К каждому полинезийцу опахальщика не приставишь))
 
Цитата:
Хорошо, что в нашем метро таких нет
Ничего хорошего! Хотя я не в Москве, так что даже если б были-не смог бы оценить и насладиться.

Цитата:
"После смерти хорошие москвичи попадают в рай, а плохие обратно в пробку..."
 
Wilbur (19.01.2014, 19:04) писал:
Цитата:
Ну вот выше я картинок накинул. Нрвится что-нибудь?
Хмм... Да нормально.
НОрмаалмьно. но не восхищает? :)
Я кстати сегодня проглядывал последнюю Вашу серию картинок. Они кстати красивые и приятные, однозначно. Но все почти - в голубых тонах. Это не случайно?


Цитата:
Цитата:
Речь у меня шла про сейчас. Но и тогда тоже.."он не умеет читать и плавать" в качестве характеристики полного ничтожества/быдла о чем-то да говорит :)
Откуда инфа, что такие характеристики применялись? Или это просто образно говоря?
Глянул сейчас - первоисточника не нашёл. Везде упоминается эта фраза как цитата, общеизвестная.


Цитата:
Цитата:
Ясна андрюха! Палинизийцы ни замарачсивалися! Прикидываиш толпу потных жирных мужиков в набедриных павязках абтирающих ап тибя пот в митро?
Чтоб набрать толпу только жирных надо еще постраться))) Можно встретить жирных в толпе, но вот толпу жирных встречать не доводилось как то))
Мне тоже :)

Цитата:
Цитата:
Рядом с жирным потным мужиком в повязке есть пара опахальщиков :)
Опахальщики только рядом с вождем, его родней и приближенными, короче опахальщики только племенной элите полагаются)) К каждому полинезийцу опахальщика не приставишь))
Именно :)
А остальные полинезийцы тощие и совсем не потные :) И пахнут приятно :)
Они же в гирляндах из цветов :)
 
Цитата:
НОрмаалмьно. но не восхищает? :)
Да, не восхищает. Понятно что это брендовые и скорее всего очень дорогие костюмы, но ведь и производители контрафакта не дремлют, так что вполне можно даже в мелком городке встретить человека в чем то похожем, точнее в контрафактной копии))

Цитата:
Я кстати сегодня проглядывал последнюю Вашу серию картинок. Они кстати красивые и приятные, однозначно. Но все почти - в голубых тонах. Это не случайно?
Хмм... Не знаю... Может что то подсознательное? У меня ведь и шорты голубого цвета... Многовато совпадений для случайности, а я над этим как то даже не задумывался))

Кстати, интересный факт: Мужская гомосексуальность ассоциируется с голубым только в России и СНГ. Во всем Западном мире гомосексуальность, да и вообще ЛГБТ**, ассоциируется с розовым. А здесь "розовыми" в основном лесбиянок называют.

Цитата:
Глянул сейчас - первоисточника не нашёл. Везде упоминается эта фраза как цитата, общеизвестная.
А Вы на каком сайтике глядите? Ссылочка есть?

Цитата:

Цитата:
Именно :)
А остальные полинезийцы тощие и совсем не потные :) И пахнут приятно :)
Они же в гирляндах из цветов :)
Да, там пот так не пахнет, потому как одеждой не закрыт, и соответственно не скапливается на ней. Да и потом они носят повязки из травы и украшения из цветов.
 
Wilbur (19.01.2014, 19:32) писал:
Кстати, интересный факт: Мужская гомосексуальность ассоциируется с голубым только в России и СНГ. Во всем Западном мире гомосексуальность, да и вообще ЛГБТ**, ассоциируется с розовым. А здесь "розовыми" в основном лесбиянок называют.
а в Древнем Риме женским цветом был зеленый, и гомосексуалов обзывали "зелеными" )))))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху