Обсудим тему статьи: Шкала гомосексуальности Кинси, политические её интерпретации

Цитата:
. Хотя Мурзик не так сказал. Ну вот - может быть легче увидеть что-то свое - закомплексованное и зажатое - чтобы начать общение, хотя в итоге может не понравится характер.
Это весьма интересно, что один парень, считающий себя закомлпексованным, тянется к другому такому же закомплексованному... ИМХО, двум закомплексованным по уши людям вместе будет крайне скучно. Так что не знаю, смог бы Дантес этого парня долго рядом с собой вытерпеть.

Цитата:
Помните, Уилбур гвоорил о мальчике, схожем по его ощущениям с ним самим ,с которым хотелось познакомиться. И в принципе мог бы познакомиться, и мог бы сдружиться. Почему нет?
Но в шкале - совсем иной смысл :)
имхо, разумеется.
Про Лопаку говорил, который у меня на аватарке кстати. Как видите из одежды на нем только повязка, напоминающая юбочку)) Что касается шкалы, я сейчас скажу про исходник, то тут мы с Дантесом просто радикально расходимся, потому как я бы предпочел общаться с полностью обнаженным, с тем который полностью гей*. На самом деле мне не так важно что он гей*, мне куда важнее, что он свободен настолько, что может обнажиться прилюдно. Это очень дорогого стоит, независимо от пола и ориентации.
 
У нас тут в прошлом году осенью мужик у станции метро на улице бегал, явно умственно отсталый. Ну бегал без штанов, то вообще их снимал то спускали и ходил так. И кричал - яйца болят, яйца болят. Трес хозяйством своим перед всеми. Без трусов тоже, толи их не было, толи тоже снял.

Уилбур - наверное такою свободу имеешь ввиду? Вот уж реальная свобода, и сила воли какая.
 
Цитата:
У нас тут в прошлом году осенью мужик у станции метро на улице бегал, явно умственно отсталый. Ну бегал без штанов, то вообще их снимал то спускали и ходил так. И кричал - яйца болят, яйца болят. Трес хозяйством своим перед всеми. Без трусов тоже, толи их не было, толи тоже снял.
С вопросами про умственную отсталость-это к Кириллу, он в вопросах психиатрии большой специалист))

То что ты описываешь больше на эксгибиционизм похоже. Тут надо различать, когда человек хочет голым ходить-это одно, а когда хочет просто всем гениталии демонстрировать, так акцентируя на них внимание-это совершенно другое.

Цитата:
Уилбур - наверное такою свободу имеешь ввиду? Вот уж реальная свобода, и сила воли какая.
Вообще то обнажаются не только для того чтоб гениталии продемонстрировать)) Это все равно что сказать, что когда парень-гетеросексуал одевает шорты- он это делает чтоб геев* соблазнить. Ясно же, что это не так.
 
А для чего обнажаются тогда? Чтобы попой ветерок почувствовать?
 
Дантес, можно вопросом на вопрос ответить? Почему парни одевают шорты, а девушки-короткие юбочки? Почему подростки мальчики не ходят летом в деловых костюмах с галстуками, а девочки как то не стремятся ходить в паранджах?
 
Wilbur (18.01.2014, 01:10) писал:
Дантес, можно вопросом на вопрос ответить? Почему парни одевают шорты, а девушки-короткие юбочки? Почему подростки мальчики не ходят летом в деловых костюмах с галстуками, а девочки как то не стремятся ходить в паранджах?
Жарко потому что летом, да и то и в костюмах ходят и девушки в брюках - на работу.
Девушки в паранджах не ходят - демонстрируют привлекательность свою.

Вопрос - за что уважать тех которые ходят в шортах и миниюбках?
 
Цитата:
Вопрос - за что уважать тех которые ходят в шортах и миниюбках?
Дантес, это сейчас как бы не за что, потому что шорты и мини юбки сделались нормой. А знаешь ли ты, что было бы скажем в 19 веке с девушкой, если бы она вышла в мини юбке? И что было бы с парнем, если бы он вышел в шортах? Какая была бы реакция общества, как ты считаешь? А я скажу какая: тогда реагировали на девушку в мини примерно так же, как сейчас реагируют на полностью обнаженную девушку. И девушки довольно долго отстаивали право ходить в мини, и это было действительно достойным уважения.

Ты наверняка слышал песню Бори Моисеева с гр. Стрелки под названием Сексуальная революция. Слышал?

Помнишь, там в начале есть такие строки:

Цитата:
Двадцатый век перемен
В нем юбки выше колен
Могли носить не всегда
Это не просто для рифмы сказано и это не дрдожественный вымысел. В 1914 девушка в мини в глазах общества выглядела так же, как девушка голышом.

То что нынешнее поколение европейцев имеет возможность ходить в шортах и мини юбках-это заслуга людей, отстаивавших это право долгие годы!

Может нынешних подростков за это уважать и не стоит, они это воспринимают как норму, но саму традицию открытой одежды очень даже стоит уважать! Потому что люди добились этого права менее столетия назад.

Дантес, если бы не те люди, отстаивавшие такую одежду-мы бы сейчас все поголовно ходили вот в этом:

<div align="center">
</div>

Мы бы не знали ни шортов, ни мини юбок, а одеть что то более свободное, чем костюмы на картинке, считалось бы равноценным выйти голышом.

Я считаю, мы должны помнить об этом, и надо продолжать дело тех людей, что отстаивали свободу ходить в мини, а продолжением будет отстаивание права ходить обнаженными.

И да, те кто отстаивал право ходить в мини-достойны не просто уважения, они достойны памятника в каждом городе, каждой страны, они достойны того, чтоб их имена были в учебниках истории, чтоб их помнили как борцов за свободу людей, чтоб они были каждому школьнику известны, потому что я считаю это огромным достижением человеческой цивилизации! И дело надо продолжать, а точнее довести до логического завершения, точнее до свободы ходить голышом.

Теперь ты понимаешь, за что их стоит уважать, Дантес??
 
Последнее редактирование:
Исторически мысли Уилбура интересны. Ответил у него, но можно и тут обсуждать!
 
Dantes (18.01.2014, 01:15) писал:
Wilbur (18.01.2014, 01:10) писал:
Дантес, можно вопросом на вопрос ответить? Почему парни одевают шорты, а девушки-короткие юбочки? Почему подростки мальчики не ходят летом в деловых костюмах с галстуками, а девочки как то не стремятся ходить в паранджах?
Жарко потому что летом, да и то и в костюмах ходят и девушки в брюках - на работу.
Девушки в паранджах не ходят - демонстрируют привлекательность свою.

Вопрос - за что уважать тех которые ходят в шортах и миниюбках?
Дантес, а мне кажется у Уилбора просто фетиш сексуальный - обнаженка. В этом я его панимаю - так как обожаю обратное. Я обожаю - одетость. Прусь от хорошей идушей человеку одежды и от разных униформ)) Та я мима гайца биз дрожи ни праизжаю! А на нем ватныя штаны между прочим!
Все эти "повязки" и шортики их дешового спортивного материала. Фи!
Есиб ни ани мы бы щас выглядили вот как!



А Одри Хепберн и ее патрясающие платья! Проста сносящая с нох сиксуальность! Никакой плийбой ни справницо


И щас в магазах такое разноабразие! Прристо шик.
 
Фетиш, конечно, но с философскими обоснованиями. Ну и нравится, пусть себе нравится, если это не мешает :)
Кому форма гайца, кому джунгльмэна и джунгльледи :)
Впрочем Ваш вариант тоже чертовски убедителен! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху