Обсудим тему статьи: Шкала гомосексуальности Кинси, политические её интерпретации

Да. При _явной_ недоступности этого в иной форме, так? Или доступности в фиговой форме. Или ещё как...
Наверное это так.
Типа одно доступно, другое в фиговой форме.
А вот Казуму и Мегумин читал, ну там прям эротика и секс. Но я как то не выбирал что ли роль, типа м или ж. Просто типа сексуально что ли. Со стороны.
Я могу ток вспомнить что мои сексуальные бурные фантазии в мужской роли были черезчур так скажем озабоченными. Такими прям мужицкими, мачо. Я чот такое смутно помню. Ну можно подумать что вряд ли это бы нашло одобрение у систерсов.
Не знаю, сложно. Это просто немного просто мыслей.
Вполне предполагаю что намерения у меня были хорошие, может бурный всплеск гормонов сказался, но типа это сдулось как шарик. Наверное так тоже бывает.
Но типа причину наверное нужно искать глубже я думаю. Эти вот сексуальные фантазии за счет бурного всплеска гормонов были, а там наверняка уже фундамент был хлипкий что ли.
 
Наверное это так.
Типа одно доступно, другое в фиговой форме.
Да, вроде так.
А вот Казуму и Мегумин читал, ну там прям эротика и секс. Но я как то не выбирал что ли роль, типа м или ж. Просто типа сексуально что ли. Со стороны.
Да. И что ещё? ;)
Плюс к этому?
Значимое!
Я могу ток вспомнить что мои сексуальные бурные фантазии в мужской роли были черезчур так скажем озабоченными. Такими прям мужицкими, мачо. Я чот такое смутно помню. Ну можно подумать что вряд ли это бы нашло одобрение у систерсов.
Именно!
У подростков - так и бывает.
Пар из ушей - но планы и действия, фантазии и желания сорри малость ...идиотские и насквозь теоретические :)
И не приводящие к _закономерному_ результату в форме ...взаимного удовлетворения участников :)
Что мы можем увидеть у Казумы.
С практическим описанием.
В более полной версии (я читал по мере написания, поэтому если не всё, то больше, чем сейчас) - он выступает в роли Рут Диксон . Либо её достойного ученика :)
Учителя-практика. Не лекции-книжки пишущего ,а ...помогающего девушкам познакомиться со своим телом, телом мужчины, ну и совместить сии сущности воедино :)


Не знаю, сложно. Это просто немного просто мыслей.
Ага.
НОрм.
Вполне предполагаю что намерения у меня были хорошие, может бурный всплеск гормонов сказался, но типа это сдулось как шарик. Наверное так тоже бывает.
А биться о закрытые двери - дело дурацкое. Правильнее\можно глянуть , где Рут/Казума открывают ключиком дверку. С хорошо смазанными петлями :)

Но типа причину наверное нужно искать глубже я думаю. Эти вот сексуальные фантазии за счет бурного всплеска гормонов были, а там наверняка уже фундамент был хлипкий что ли.
И это так. и фантазии были видимо...отнюдь во имя исполнения заветов уважаемой Рут Д :)
 
Там типа было про то что у меня нашелся выход в виде агф. Типа доступный способ в виде девочки исследовать свою сексуальность.
Ну типа с подозрением на перекос в семье что ли. Или особо жесткие барьеры мальчикам. А девочке типа проще. Я ж девочка ваще без комплексов и тормозов. Ну конечно до определенных пределов, но всë же. Типа чувствуется разница что ли.
Помнится давно когда речь заходила о систерсах то я бесился на Дока, типа Док выставляет меня виноватым, Боря во всем виноват, типа Боря не мужик и сам виноват. Хз, точно не помню но чот такое я ловил, такие мысли и чувства какие-то.
Как бы речь не идет о том чтоб перетянуть на свою сторону Дока в сиблинговом соперничестве с систерсами. Типа разобраться в структуре семьи что ли.
Да. И что ещё? ;)
Плюс к этому?
Значимое!
Ну я типа ниже подглядел. Типа Казума девушек обучает что ли, показывает своë тело, предлагает девушкам познакомиться со своим, Казумы, телом.
Ну типа я не ток подглядел, я ж читал книжку и видел что правда показывает своë тело, позволяет девушке исследовать тело. И минет описан для меня неожиданно. И без брезгливости что ли.
Именно!
У подростков - так и бывает.
Пар из ушей - но планы и действия, фантазии и желания сорри малость ...идиотские и насквозь теоретические :)
И не приводящие к _закономерному_ результату в форме ...взаимного удовлетворения участников :)
Это понятно, но это типа этап. Да, тупой, да, идиотский, насквозь теоретический. Но типа я хотел бы чтоб не судили строго. Не все Казановы с подросткового возраста.:)
Я вообще не уверен, что в моем окружении были такие взрослые чтоб секс вел к взаимному удовлетворению. Ну на тему взаимного удовлетворения я б мог бы тож много идиотского фантастического и насквозь теоретического тогда выдать.
Хотя максимум выдал бы по заветам про любовь и всë не_сексуальное, про чистую и бальшую любовь без секса типа выдал. Как учили.
Но пар из ушей и гомональный всплеск не сильно сочетались с табуированностью темы секса в семье, табуированности наготы, и всякими рассказами о бальшой и чистой любви без секса. Типа вокруг анти-сексуального анти_гетеросексуального п*здеца, всплеск гормонов это типа за благо имхо.
Как то так видится.
Что мы можем увидеть у Казумы.
С практическим описанием.
В более полной версии (я читал по мере написания, поэтому если не всё, то больше, чем сейчас) - он выступает в роли Рут Диксон . Либо её достойного ученика :)
Учителя-практика. Не лекции-книжки пишущего ,а ...помогающего девушкам познакомиться со своим телом, телом мужчины, ну и совместить сии сущности воедино :)
Во, помогает познакомиться девушкам со своим телом, телом мужчины.
Я полную версию не читал. Но помню там момент минета. Типа Казума даëт девушке член, она его сосëт и познает член. Ну типа я себя ставлю на место Казумы и мне хочется съежиться, закрыться. Не стоять гордо и не позволять девушке свой член сосать и с ним знакомиться, а типа закрыться. Я помню с женщиной встречался, она меня типа минетом решила порадовать. И я тож чувствовал себя неуютно. Ну она тож конечно подала это так будто мне великое одолжение делает что ли. Энтузиазма я не заметил. Типа ну это нравится мужчинам. Это типа обязанность какая то что ли. Ну хз, не помню, но было типа такого. Надо было в ответ лишить еë куни и пусть сама себя удовлетворяет:)
Ну ладно, шуточки.
А так реально словно сьеживаюсь я от демонстрации себя девушке, я вот типа могу хотеть понравится девушке, чтоб она меня увидела, обратила внимание, но вот типа чтоб меня исследовать телесно начала, то тут я немного сьеживаюсь. Типа смотри и любуйся на расстоянии, типа я хочу чтоб я тебе понравился. Мы же это считаем типа гетеро реакцией?
А вот потрогать меня то тут уже немного отличается чем если я просто девушке понравлюсь.
Там типа про мои идиотские насквозь теоретические подростковые фантазии. И типа мои сомнения что систерсам они не понравятся. Ну типа молчали бы со своими идиотскими сексуальными фантазиями о нимфоманиях, групповых изнасилованиях и о том как мужики друг друга в жопу трахают:)
А биться о закрытые двери - дело дурацкое. Правильнее\можно глянуть , где Рут/Казума открывают ключиком дверку. С хорошо смазанными петлями :)
Типа да. Но типа отметим что из меня не получилось Золотого АГФ, кто прям с агф начал, или золотого транса:)
Заляпался в гетеро идиотских насквозь теоретических подростковых сексуальных фантазиях. Кашмар. Мне от этого ни в жисть не отмыться:)
И это так. и фантазии были видимо...отнюдь во имя исполнения заветов уважаемой Рут Д :)
Наверное там имелось в виду что_не_во имя заветов Рут Д.:)
Типа да, не во имя Рут.
Идиотские насквозь теоретические подростковые сексуальные фантазии.
Во имя генетики!!!;)
:D
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху