Обсудим тему статьи: Шкала гомосексуальности Кинси, политические её интерпретации

Ага, прочитал. Прикольно. Хентаю быть.
Казума с Юн-юн пока ток сексился из ихней команды. Я б дальше почитал.
...а я и почитал;)
Только автор многое убирает на Бусти, там типа платное. Но я застал ещё многое :)
И дальше - продолжение, типа новая жизнь, причем он помнит старую.
 
...а я и почитал;)
Только автор многое убирает на Бусти, там типа платное. Но я застал ещё многое :)
И дальше - продолжение, типа новая жизнь, причем он помнит старую.
Я вот наверное продолжение скачал. Там где новая жизнь. Тож в свободном доступе.
В общем помимо хентая было интересно читать.
Щас наверное Рут Диксон буду читать. Кстати интересно, что в бумажном варианте книги не полный текст, я посмотрел. Там только восемь глав. В электронном виде книжка видимо в полной версии. Почитаю в виде сексуального просвещения.
 
Я вот наверное продолжение скачал. Там где новая жизнь. Тож в свободном доступе.
В общем помимо хентая было интересно читать.
Щас наверное Рут Диксон буду читать. Кстати интересно, что в бумажном варианте книги не полный текст, я посмотрел. Там только восемь глав. В электронном виде книжка видимо в полной версии. Почитаю в виде сексуального просвещения.
Да, с учётом времени, когда было написано, древнего, консервативного времени читаем. Типа ...как Ленин часто спорит с Каутским, так и она фактически спорит с её оппонентами, донося вполне разумные вещи до читателей.
Имхо.
Но я давно не перечитывал, и возможно не полную версию читал даже.
 
Типа ...как Ленин часто спорит с Каутским, так и она фактически спорит с её оппонентами, донося вполне разумные вещи до читателей.
Ну Рут Диксон порой сурова к женщинам. Типа если хочешь то купи себе шерсть спицы и сиди вяжи варежки, и не лезь трахаться если не интересно. Я просто отрывок выхватил щас.
Ну типа мы на форуме так не делаем. Мы тут круче. Ну а Рут наверное приходилось типа спорить что ли, доносить и в такой форме.
 
Ну Рут Диксон порой сурова к женщинам. Типа если хочешь то купи себе шерсть спицы и сиди вяжи варежки, и не лезь трахаться если не интересно. Я просто отрывок выхватил щас.
...не хочешь какать - не мучай попу :)

Ну типа мы на форуме так не делаем. Мы тут круче. Ну а Рут наверное приходилось типа спорить что ли, доносить и в такой форме.
Однозначно.
 
...не хочешь какать - не мучай попу :)
Ну хз. Хотя допустим с гетеро так. И книжица на гетеро наверное рассчитана. Мы несколько особенные, с нами лучше нежнее имхо:)
У нас часто фраза звучала в семье - какать захочешь - штаны снимешь. Не знаю что это значит.
Мы крутые и Рут крутая.:)
 
Ну хз. Хотя допустим с гетеро так. И книжица на гетеро наверное рассчитана. Мы несколько особенные, с нами лучше нежнее имхо:)
:)
У нас часто фраза звучала в семье - какать захочешь - штаны снимешь. Не знаю что это значит.
Мотивация настоятельная , вероятно?
Пинок от реала, один из вариантов. Но выражается в анальной форме, это да.
Мы крутые и Рут крутая.:)
А то!:))
 
Мотивация настоятельная , вероятно?
Пинок от реала, один из вариантов. Но выражается в анальной форме, это да.
Хз, папа говорил. Скорее это типа описывание процесса дефикации. Ну типа снимаешь штаны и какаешь. Типа порядок такой:) разве поспоришь?:)
Или типа сначала А а потом Б, но немножечко заковыристо, словно Б вынуждает совершить А.:)
Анальненько, да.
:))
 
Последнее редактирование:
Хз, папа говорил. Скорее это типа описывание процесса дефикации. Ну типа снимаешь штаны и какаешь. Типа порядок такой:) разве поспоришь?:)
Хм, тут ведь речь про пословицу такую, верно? Семейную :)
То есть не просто описывание для детей, типа ...а вдруг кто забудет :)


Или типа сначала А а потом Б, но немножечко заковыристо, словно Б вынуждает совершить А.:)
Ага, имхо это ближе. Метафора.
Анальненько, да.

:))
Метафоры часто бывают такими, главное, чтобы поняли.
Что хоть метод штанов, хоть метод Вити Малеева - это совсем не про дефекацию и математику :)
 
Ну хз. Хотя допустим с гетеро так. И книжица на гетеро наверное рассчитана. Мы несколько особенные, с нами лучше нежнее имхо:)
Ну как бы книгу я всë равно прочитаю и осмыслю. Пусть она и для гетеро написана.:)
Интересно с этими ориентациями. Выписал сам себя из гетеро. Это даж забавно что ли. Но и прикольно.
Есть наверное моменты что лучше на нас не давить иначе мы из социума сбежим нафиг. Пока я нащупываю себя.
Ну скажем как и 3*3 например. Леви то по части секса и ориентаций любитель, хотя и любит частенько свой гей* радар включать. Я скорее с позиции профи воспринимаю уже все эти радары Леви.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху