Обсудим тему статьи: Шкала гомосексуальности Кинси, политические её интерпретации

..и что интересно - всё правда, собственно :)
Искренняя, имхо.

Логичный вывод, верно?
Если считать, что с нею Вы по каким-то своим причинам быть не можете. В принципе.
И остаётся - быть ей.



Да.
Грубо, образ..
Вот есть масса книжек и историй про "попаданцев" :)
Где зачастую описано хм, собственно желание автора (и многих читателей, логично?) стать тем, кто там описан.
Кто в Иосифа Виссарионовича, кто в Николая Павловича...
И что интересно, никто - в одноногого крестьянина Васю Задрищенко...
Удивительно ли это?
Или же скорее логично и закономерно?
И то, что я приношу сюда, временами, в Чтении или ещё как - собственно описывает описанное ВАми?
Только массово :)
Про Казуму и Мегумин - уже прочитали первую книжку?
ПО моей ссылочке? ;)
Там можно и так и этак.
Все герои прикольные.
Но!
Я может не всё прочитал, всё - на Бусти, а я только на Авторс.Тудей знаком с текстом.
Но в процессе написания знакомился со всем, подряд.
И везде герой сорри активен и по деловому, умело соблазняет героинь. Качественно. Как в учебнике, отчего я и дал ссылочку. А они - просто принимают его ласки и прочее, и получают массу наслаждения...а он ,со стороны кажется - что трудится, как конь :)
Кем из героев становиться, вот в чём вопрос? ;)
КОму достаются все плюшки с шоколадками и ванилью? Или поваром, который эти плюшки с шоколадками делает?
Я пока подумаю. Образ соображу ваш.
Просто я в прследнее время стал думать о механизме своей агф. Поэтому и так прокоментировал.
Одри Хепберн патрясающая. Это правда.
Ну так скажем, я зачитывался секс рассказами от лица женщин. Ну потому что видимо мне это было доступно наверное. Или так сказать доступный способ знакомства с телесным, хоть в фантазийной форме.
Ну это просто наброски что ли и то что я помню.
 
Я пока подумаю. Образ соображу ваш.
Просто я в прследнее время стал думать о механизме своей агф. Поэтому и так прокоментировал.
Одри Хепберн патрясающая. Это правда.
Ну так скажем, я зачитывался секс рассказами от лица женщин. Ну потому что видимо мне это было доступно наверное. Или так сказать доступный способ знакомства с телесным, хоть в фантазийной форме.
Да. При _явной_ недоступности этого в иной форме, так? Или доступности в фиговой форме. Или ещё как...
Ну это просто наброски что ли и то что я помню.
Да. И это - крайне важно ,спасибо!
ИМХО :)
 
..и что интересно - всё правда, собственно :)
Искренняя, имхо.
Всë правда, я с вами согласен. Мне даж добавить нечего.
Катрин Денëв тож очень даж хороша. Кстати почему Катрин - просто фильм есть, Дикарь называется, там играет Катрин. И декорации этого фильма, острова, мне послужили так сказать декорациями моими агф фантазий. Лет 11-12 наверное мне было. Там Ив Монтан по моему играет. Сперва я отыгрывал роль что я этот Ив Монтан, он был похож на папу что ли, по ощущению помню что вот мой папа, потом я стал отыгрывать агф уже. Ну в смысле это я вот щас про папу подумал. Типа мужчина, большие мужские рабочие руки, морщины. Тогда в детстве я мог об этом не задумываться. Хотя наверное ощущать мог еще сильнее наверное что это типа мой папа и похож по ощущению.
Логичный вывод, верно?
Если считать, что с нею Вы по каким-то своим причинам быть не можете. В принципе.
И остаётся - быть ей.
Ну так скажем а какая разница? Быть с ней или быть ею. И там и там я узнаю так сказать всë что меня интересует. Наиболее ярко тогда был фетишистский момент, та самая нагота что ли, вопрос наготы. Ну знаете там эти чулочки на ремне, одежда сексуальная.
Да.
Грубо, образ..
Вот есть масса книжек и историй про "попаданцев" :)
С попаданцами я не уверен. Я не чувствую себя попаданцем что ли.
Где зачастую описано хм, собственно желание автора (и многих читателей, логично?) стать тем, кто там описан.
Кто в Иосифа Виссарионовича, кто в Николая Павловича...
И что интересно, никто - в одноногого крестьянина Васю Задрищенко...
Удивительно ли это?
Ну Иосифом Виссарионовичем я не хотел стать. У меня не было строгого представления так скажем об одной знаменитости или еще ком. Это калейдоскоп. Все это были девушки. Очень разные что ли. В общем кто был симпатичен, сексуален. Если это попаданство то попадал я всегда в разные тела фэнтезийно. Что казалось сексуальным что ли.
Или же скорее логично и закономерно?
И то, что я приношу сюда, временами, в Чтении или ещё как - собственно описывает описанное ВАми?
Только массово :)
Про Казуму и Мегумин - уже прочитали первую книжку?
Нет, я начал читать и бросил. Типа не моë это про то как парень трахает всех подряд. Наверное надо почитать. Я всë давно скачал, вчера проверил, на электронке лежит книжка.
ПО моей ссылочке? ;)
Там можно и так и этак.
Все герои прикольные.
Но!
Я может не всё прочитал, всё - на Бусти, а я только на Авторс.Тудей знаком с текстом.
Но в процессе написания знакомился со всем, подряд.
И везде герой сорри активен и по деловому, умело соблазняет героинь. Качественно. Как в учебнике, отчего я и дал ссылочку. А они - просто принимают его ласки и прочее, и получают массу наслаждения...а он ,со стороны кажется - что трудится, как конь :)
Кем из героев становиться, вот в чём вопрос? ;)
Нужна версия книжки от лица девушек, вот тогда и выберу кем становиться:)
КОму достаются все плюшки с шоколадками и ванилью? Или поваром, который эти плюшки с шоколадками делает?
Тут я не понял про что это и какие плюшки с шоколадками.

Резумируя. Я хз, про попаданцев я не чувствую.
Попаданство это типа помните ваше предложение дяде Вове стать девушкой, дядя Вова сказал что легко бы типа побежал изучать новое тело, жить и прочее. А меня такое попаданство в тупик ставит. Потому что я в агф нафантазирую секс, фантазию. И всë. Дальше секса я особо не думаю. Я не думаю как бы замуж вышла, или отношения строила и прочее. В агф мне этого не нужно. Ну хз, мож я как то не правильно понял этот образ и как дядя Вова с ним справился.
Я в говорилке сказал, что это по сути тот же интерес к телесному, только в такой агф форме что ли. Ну и я еще думаю что нужно это копать направление в моем детстве. У себя в теме я описал как пипец хотелось узнать и выведать девочкины секретики. И было предвкушение что ли.
Ну честно про попаданцев мне кажется что не то.
Мне кажется рано говорить о том что очернило мне образ мужчины что ли. Я это тоже не чувствую. И попытку типа в эту сторону думать и разбирать, скорее воспринимаю как насилие над собой и принуждение что ли к тому чего я не хочу. И неинтересно точнее. Типа блин не туда это. Меня это не волнует сильно что ли. Я неправильно сказал, что типа как принуждение себя. Мне становится грустно что ли.
Вот подумать о блокировке возможности интересоваться телесным среди своих сверстников - это прям мне хорошо заходит что ли. Хотя конечно ваше предложение типа про то кого хотелось бы отвести из сверсников в садике в укромное место и заняться интересным, сперва ошарашило что ли. Ну типа будто педо что ли. Потом я стал думать что типа ну интерес к телесному у меня был. И что истоки там находятся.
 
Последнее редактирование:
Логичный вывод, верно?
Если считать, что с нею Вы по каким-то своим причинам быть не можете. В принципе.
И остаётся - быть ей.
С попаданцами я не уверен. Я не чувствую себя попаданцем что ли.
Ну и в общем.
Просто начали обсуждать про телесное знакомство и интерес.
И я просто задумался типа а как так агф у меня? Может тут есть какая-то связь? Сюда же мои подозрения что я из того же инкубатора что и гс. Сюда же тот мужчина, про которого Док рассказывал. Что он гей*, но вот тс у того прям мимо виска пролетело и по волосам, сюда же подглядывающий за девочками на речке Мурзик:)
Ну у меня прям совсем просто наброски и не более. Сейчас на большее я не способен имхо. Это я итак забежал слишком вперëд:)
 
Последнее редактирование:
А вообще по сабжу, ну и по статье и обсуждению предложенному Мурзиком.
Короче кто там слева или справа это пипец. Истинный ли там гетеросексуал слева на картинке или истинный гомосексуал:)
То там скучный натурал слева на картинке, то там гей* в клозете. Короче я запутался если честно. Голова кругом.
Но с видосом Дока на ютубе из статьи хоть разобрался в чем там дело. В чем прикол картинки, кто там чо и как картинку перевернул. Кто такой Кинси этот был и чо он имел в виду.
:)
 
Хотя политическая картинка, где слева типа гопник натурал.
Это простите испанский стыд за всë ЛГБТ** и просто кринж. Кто до этого додумался?!o_O
Это ж просто пипец полный.
Или автора картинки нехило так на качелях укачало.:)
 
Последнее редактирование:
Про Казуму и Мегумин - уже прочитали первую книжку?
ПО моей ссылочке? ;)
Там можно и так и этак.
Все герои прикольные.
Но!
Я может не всё прочитал, всё - на Бусти, а я только на Авторс.Тудей знаком с текстом.
Но в процессе написания знакомился со всем, подряд.
И везде герой сорри активен и по деловому, умело соблазняет героинь. Качественно. Как в учебнике, отчего я и дал ссылочку. А они - просто принимают его ласки и прочее, и получают массу наслаждения...а он ,со стороны кажется - что трудится, как конь :)
Кем из героев становиться, вот в чём вопрос? ;)
КОму достаются все плюшки с шоколадками и ванилью? Или поваром, который эти плюшки с шоколадками делает?
Ага, прочитал. Прикольно. Хентаю быть.
Казума с Юн-юн пока ток сексился из ихней команды. Я б дальше почитал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху