Обсудим тему статьи: Шизоиды и аутисты, лучше когда оптимисты :)

  • Автор темы kirill89_2
  • Дата начала
kirill89_2 (06.12.2013, 22:21) писал:
Цитата:
Я не гонюсь за Абсолютом :)
В данном случае - критерий эффективности работы - практика. Проценты - кому лучше кому нет и так далее. Я об этом. Абсолютно вылечить всех и ото всего я не берусь :)
Проблема не в лучше, држе...Проблема в истине и забдуждении. Если у меня быдует выбор между тем, чтобы 1)заблуждаться и не страдать и 2) не заблаждаться, но страдать, то я выберу второе. .
Отлично :)
Я придерживаюсь тех же воззрений - но первое - не навязываю их другим, и второе - работаю без предубеждений. Ибо страдания иногда вылезают не тем боком, которые ожидаются.. Но они - обычно бывают.

Цитата:
Любой человек должен выбрать второе. Потому что мы не животные, а люди. К тому, что если вы затуманите мне голову своими заблуждениями, но сделаете "лучше", то это будет для меня вред. А у вас извращенское представление медицинское о человеке, как к животному, что он стреитмя к удовольствию и избегает боли. Нет. Человеческое стремиться к истине и избегает заблуждение, фикцию.
:) Молчу :)
Представления обо мне пока нет.
У Вас.
Я подожду :)
 
А что ждать ?:). Это я вас должен ждать, когда вы избавитесь от заблуждения. Ваша теория - заблуждение. И даже Черногорка, к примеру со мной согласна. Хотя я удивился, я думал, что здесь только ваши сторонники. Теория канает только для симптоматического снятия боли...Я не знаю, может придётся долго ждать. Шопенгауэр писал, что в заблуждении могут прибывать целые народы веками, а может и тысячелетиями. Поэтому я легко могу представить, что вы с ним останетесь.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Бруно на костре сгорел ради истины.
Кирилл, Вы только представьте какой диапазон: от Бруно, Шопенгауэра, Да Винчи до алкаша из соседнего подъезда. И хотя все они являются Хомо Сапиенс, далеко не все так озабочены поиском истины. Народы заблуждаются совсем не только потому, что их намеренно вводят в забулуждение, но и потому что им нравится заблуждаться и не страдать. Нравится же миллионам россиян смотреть первый канал и заблуждаться, и все попытки открыть им глаза на истину они будут воспринимать довольно враждебно.

Кирилл, разве Вы не согласны, что поиском истины озабочено может 5% от всей человеческой популяции, а остальные вполне предпочтут заблуждаться, лишь бы не страдать?
 
Последнее редактирование:
Да, верно, но это животная часть не хочет страдать. Человеческая стремитья к истине. У каждого разное соотношение человеческого и животного. Вот Борис аппелирует к животному, даже пишет "Доктор на счастье". Не на истину, не на правду, а на счастье. Вот что это такое? Истина может принести страдание, смерть, и т.д...У Бориса всё построено на заблуждении. Во-первых он когда учился, ему давали теорию, которая построена на заблуждении (и почему, я писал выше, явно теория подстроена под текущие соц. нормы теория Васильченко), во-вторых, сама его теория построена на заблуждении, и в-третьих, цель применение этой теории - ввергунть людей в пучину лжи, фикции, заблуждения (доктор же на счастье, а не на истину).

В общем, Бориска- мерзий довольно чел.
 
Последнее редактирование:
Не балуйтесь, пожалуйста. Уберите личные наезды и гляньте название темы..
 
Покажите, что за вами истина (не счастье, удобство, и т.д. и т.п., и я уберу наезды :). "Я преклоняюсь к ногам тех, кто достиг".

Название темы ? Все дороги ведут в Рим. Всё сходится в итоге в одну точку. И всё выходит из одной точки - сингулярности. Отбросьте свою личность и её психололгическую защиту - это фикция, а не истина. Даже если я вам отрежу член (и съем его), ноги, руки, чтобы вы пострадали за правду (а за неё надо пострадать), вы не будете включаться никакие виды защит и обид ко мне, может именно в этот момент вы приблизитесь к познанию абсолютной истины...
 
Последнее редактирование:
kirill89_2 (07.12.2013, 00:07) писал:
Покажите, что за вами истина (не счастье, удобство, и т.д. и т.п., и я уберу наезды :). "Я преклоняюсь к ногам тех, кто достиг".
Да Доку больше делать нефиг..

Цитата:
Название темы ? Все дороги ведут в Рим. Всё сходится в итоге в одну точку. И всё выходит из одной точки - сингулярности. Отбросьте свою личность и её психололгическую защиту - это фикция, а не истина. Даже если я вам отрежу член (и съем его), ноги, руки, чтобы вы пострадали за правду (а за неё надо пострадать), вы не будете включаться никакие виды защит и обид ко мне, может именно в этот момент вы приблизитесь к познанию абсолютной истины...
Нда, Кирилл.. Странные у Вас фантазии, нечего сказать.
 
A.Sputnik (07.12.2013, 00:54) писал:
kirill89_2 (07.12.2013, 00:07) писал:
Покажите, что за вами истина (не счастье, удобство, и т.д. и т.п., и я уберу наезды :). "Я преклоняюсь к ногам тех, кто достиг".
Да Доку больше делать нефиг..

Цитата:
Название темы ? Все дороги ведут в Рим. Всё сходится в итоге в одну точку. И всё выходит из одной точки - сингулярности. Отбросьте свою личность и её психололгическую защиту - это фикция, а не истина. Даже если я вам отрежу член (и съем его), ноги, руки, чтобы вы пострадали за правду (а за неё надо пострадать), вы не будете включаться никакие виды защит и обид ко мне, может именно в этот момент вы приблизитесь к познанию абсолютной истины...
Нда, Кирилл.. Странные у Вас фантазии, нечего сказать.
Это тоже диагностический материал. Но я обещал Кирилла не анализировать.
Вкл.Админ.
 
kirill89_2 (06.12.2013, 23:49) писал:
Да, верно, но это животная часть не хочет страдать. Человеческая стремитья к истине. У каждого разное соотношение человеческого и животного. Вот Борис аппелирует к животному, даже пишет "Доктор на счастье". Не на истину, не на правду, а на счастье. Вот что это такое? Истина может принести страдание, смерть, и т.д...У Бориса всё построено на заблуждении. Во-первых он когда учился, ему давали теорию, которая построена на заблуждении (и почему, я писал выше, явно теория подстроена под текущие соц. нормы теория Васильченко), во-вторых, сама его теория построена на заблуждении, и в-третьих, цель применение этой теории - ввергунть людей в пучину лжи, фикции, заблуждения (доктор же на счастье, а не на истину).

В общем, Бориска- мерзий довольно чел.
Бан на выходные автору и его клонам.
 
dok34.ru (07.12.2013, 09:19) писал:
A.Sputnik (07.12.2013, 00:54) писал:
kirill89_2 (07.12.2013, 00:07) писал:
Покажите, что за вами истина (не счастье, удобство, и т.д. и т.п., и я уберу наезды :). "Я преклоняюсь к ногам тех, кто достиг".
Да Доку больше делать нефиг..

Цитата:
Название темы ? Все дороги ведут в Рим. Всё сходится в итоге в одну точку. И всё выходит из одной точки - сингулярности. Отбросьте свою личность и её психололгическую защиту - это фикция, а не истина. Даже если я вам отрежу член (и съем его), ноги, руки, чтобы вы пострадали за правду (а за неё надо пострадать), вы не будете включаться никакие виды защит и обид ко мне, может именно в этот момент вы приблизитесь к познанию абсолютной истины...
Нда, Кирилл.. Странные у Вас фантазии, нечего сказать.
Это тоже диагностический материал. Но я обещал Кирилла не анализировать.
Вкл.Админ.
Понятно. Вы в таких ситуациях используете административный ресурс. Не стыдно-то вам? Вы сильно привязаны к социо-культурным нормам, к манеру общения, в нём принятым. И вы свободный человек? Какой вы пример подаёте совми пациентам? Чему вы их учите рабству, подчинению? А чему может научить раб?

Кстати, вы здесь показали, как возникла психиатрия. Страх перед неизвестным, желание контроля, подчинения, двигало первыми психиатрами. Диагностический материал? Хмммм... Это же надо такое сказать. Анализировать слова человека также, как его биологические жидкости, ткани, органы и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху