Обсудим тему статьи: Немного о себе, враче-сексологе Б.В.Мостовском, о подходах и пр.

kirill89_2 (19.11.2013, 09:47) писал:
Цитата:
Взгляните на соседнюю тему, где мы с Вами сломали по нескольку копий.
Сегодня человек - педофил, явный, с педо-фетишами. Я говорил о подростковых образах, но там есть и бойкие девочки-дошкольницы. Верно?
Завтра он же - имеет влечение к Гераклу, Зевсу и другим явно не детским образам
Не убедительно. Я с парафиликами тоже общался и не мало. Вот человек с аутогинефилией. Он может вступать в половую свяь и с мужчиной, и с женщиной, но только если представляет, что он женщина. Но кто-то может по ошибке подумать, что он бисексуал.
Именно. Потому и предлагаю разобраться общими усилиями.

Цитата:
Или вот случай. Мужчина с аутогинефилией. Живёт с женщиной. Меняет пол. Начинает заниматься сексом с мужчинам. Поменялась ориентация? Неа, в ядре аутогинефилия осталась. Жаль, что вы не читали работы Блэнчарда про аутогинефилию. Мне лично они очень помогли.
Про аутогинефилию знаю. Более того - и она при _подробном_ анализе становится видна как на ладони. Вы можете участвовать в этом анализе :)



Цитата:
Цитата:
Не, не знал. интересно. Хиршфельда знаю, хотя и не очно конечно :) Васильченко его тоже считает своим (не непосредственным) предшественником. В СССР собственно он и был первым, одним из первых. И направление выбрал схожее, на мой взгляд. Обобщающе-классифицирующе-проясняющее. На том уровне, естественно.
Да, он был одним из первых, Васильченко то есть в СССР. Я знаю. Но Хиршфельд уже в 20-ых годах в Германии защищал секс. меньшинства, отстаивал право транссексуалов носить женское (по крайне мере давал им справки, которые давали им иммунитет от задержек полиции). Потом фашисты пришли к власти, и все его начинания уничтожили. Обидно. Типология Блэнчарда по транссексуализму как раз основана на работах Хиршфельда.
Обидно. Рушили что у нас что там. Помогли продолжить - и это уже хорошо :)
Задержка в масштабах истории - незначительная. ИМХО :)

Цитата:
Кстати, даже сейчас Кантор в Канаде выразил опасение насчёт того, чтобы не загубили исследования по педофилии, как в своё время работы Хиршфельда.
Могут. Мир качается в выборах направлений, одно из них - запретительное. 11 сентября кое-что показало. Но это - сорри. в политику :)

Цитата:
Хотел более жёстко вам написать, но я сегодня добрый, не получается :).
Аналогично :)
Не исключал что придётся жёстко - но не хочу.
 
Wilbur (19.11.2013, 17:44) писал:
Цитата:
Вы можете участвовать в этом анализе :)
Док, это вы типа разрешаете?))) Сначала вынесли все из темы, а теперь наполнить приглашаете?)))
В смысле? Вы форумчанин, Вам это можно разумеется. Просто тут эта тема, там другая, третья.
Я специально для Вашего города тему сделал, ибо к Вам, в Вашей теме обсуждать это неправильно. Так ведь?
 
Цитата:
Вы форумчанин, Вам это можно разумеется. Просто тут эта тема, там другая, третья.
Я специально для Вашего города тему сделал
Для чего вы кстати егорьевскую тему сделали? какой в ней смысл?
 
Я написал про Урюпинск, свой город, но подумал - вдруг ошибаюсь, вдруг и правда жуткое место. Мне иногда рассказывают про вымершие деревни например, а вдруг у Вас именно такое? Залез в инет, нашел статью про ..не более 500 радиолюбителей в этом затерянном мире, на 1928 вроде год, заинтересовался. Там базировалась летнач школа, на сайте моделистов встретил видео. Видео может и не в Вашем городе, я не уточнял. Но кубок - сделал житель Егорьевского района, даже не города. Видео выложил просто потому что понравилось, я такого не видел раньше..
Дальше, по тому же гуглю, те же слова - вылез форум, с общением Ваших земляков. В основном в 2010 год, как я понял, но и сейчас эти люди живы.
Дальше кстати еще интересней :)
Я выкладывать не стал, но именно у Вас в городе, в 6микрорайоне живет легендарная среди радиолюбителей личность!
Я ему как-то заявку писал, считал он в столице, а он тут.
Ну до кучи и видео о городе нашел, понравилось предисловие про налоги и "обьегоривание" :)
Примерно так происходило, постепенно, по нарастающей :)

Еду уже :)
Отпустил пациента, сел в тролейбус.
 
Цитата:
на 1928 вроде год
Вы представляете как тут все изменилось с 1928-го?? Этого клуба скорее всего уже нет.

Цитата:
вылез форум, с общением Ваших земляков. В основном в 2010 год, как я понял, но и сейчас эти люди живы.
Люди то может и живы, а вот их аккаунты вряд ли, судя по тому, что там с 2010 никто не появляется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху