Обсудим тему статьи: Мужчина не может кончить - очень наглядно. Задержка эякуляции

OSCAR (12.09.2013, 04:07) писал:
dok34.ru (10.09.2013, 12:41) писал:
Намёком на количество женщин у одного мужчины является количество пенисов у него :)
Если пенисов много - то логично предположить соответственное число женщин.
Если же пенис один - то и дама логична единичная. Но не нулевая! :)
Скорее речь не о количестве женщин, а о "качестве". А на счёт намёка есть и другая точка зрения состоящая в том что если одним пенисом мужчина имеет возможность спариваться со многими женщинами, то логично предположить что так было угодно Богу.))
Я видел что-то типа картинки к Камасутре, там дяденька был с пятью дамами, на специальной подставке типа люльки висел и руками и ногами ласкал четверых, ну а пятая ласкалась его пенисом. Было, не отрицаю :) Только _спаривается_ он с одной, а прочие - создают антураж :)
Теоретически можно провести скажем минет с 2-3 дамами...но если больше - им просто тупо не хватит места :)
Ну и вопрос - а им-то какой смысл, быть третьей леди-минетчицей? Выполнить действия - да, получить за это плату - да. А удовольствие ...ну, есть некоторое, за счёт необычности происходящего.
Нет равенства в этом случае..одни "обслуга" - другие - господа.
Если же речь идёт о не-одновременном спаривании...тут не ограничен не только мужчина, но и женщина. Причём женщина намного более не ограничена чем обделённый богом мужчина
До 10-15 раз в сутки - и то лишь в молодом возрасте и при хорошей физической подготовке..

Цитата:
dok34.ru (10.09.2013, 12:41) писал:
Чукча из анекдота клюнул на новый стандарт красоты. Но это не значит ,что у него не должен работать "дружок" в собственном чуме с собственной супругой..
Лично я думаю что работоспособность дружка от женщины вообще не зависит. Женщина просто вызывает или не вызывает желание поработать у его хозяина.)
Что касается жены чукчи, то слово "должен" как-то напрягает... "Должно хотеться"- думаю точнее.
Ну да, верно. Поправку принимаю, так точнее. Даже если есть где-то Анджелина Джоли и Мерелин Монро, которые этому чукче очень нравятся - его жена вызывает у него желание.
Цитата:
dok34.ru (10.09.2013, 12:41) писал:
"Не надо жену делать красивее - так на неё никто не клюнет, я могу быть спокоен, а насладиться могу и с секретаршей" - есть ведь такой взгляд.
Ага, есть. Как правило он у мужчин которые воспринимают других как конкурентов, т.е. по себе судят. Это уж кому как нравится. Главное не перестараться, а то понижение привлекательности собственной жены может привести к последствиям описанным в заглавной истории)))
Тоже верно, типаж описываемого мужчины подмечен точно. Когда он первый - это значит что у него должна быть в качестве девушки не ниже чем Мисс Грудь :)
Даже если она стерва и дура :)

Цитата:
dok34.ru (10.09.2013, 12:41) писал:
Там ещё и смайлик :)
Так вот - два вывода минимум :)
Первое - длительность проблемы\особенности - большая. Не вчера получилось ,в смысле - а даже у более молодого - это тоже имелось. Не-кончание..
Второе - он и правда рад :)
Что ему несомненно в плюс.
Рад-то он конечно рад... дрдо бедно ему удалось создать что-то вроде красивой прочной заплатки на дыре своей психики. Ну, и на сколько его хватит, на год, три, пять? А потом маятник качнётся в другую сторону и естественных ход развития вернёт всё на круги своя сметая всё на своём пути вовлекая его в глубочайшую депрессию, если не држе. А всё потому что во время не копнули глубже под самый корень! Это как отучать от курения никотиновым пластырем. имхо
Пластырь может участвовать в комплексе борьбы с никотиновой зависимостью. Для разрушения стереотипа, прежде всего. Но это должна быть активная работа, с пониманием цели - а не просто "облегчение страданий бросающего курить"..
Я как-то занимался распространением прототипа этого пластыря - табачной мази. Вытяжка из табака, с довольно хорошей концентрацией. Так вот - там где я жил случилась беда - не завезли курево, а оно было по талонам. Мужики ходили опухшие и мучались :) Мой шурин , курильщик со стажем - попросил дать ему немножко. Он заявил, что курить совсем - он не намерен, нравится ему процесс...но перетерпеть до завоза сигарет - очень-очень хочет.
Есть и такой взгляд.
Некоторые начинают с позиции моего шурина - но затем воодушевляются и продолжают уже всерьёз. Тоже вариант.
Я не исключаю ,что с возрастом обсуждаемый дядька поступит именно так, сможет\научится наслаждаться телом собственной любимой.
Цитата:
dok34.ru (10.09.2013, 12:41) писал:
Женщина вызывает или не вызывает желание иметь с ней секс...Мужчина в этом случае - раб женщины? :)
Не верный образ! Собаки Павлова так же не рабы загорающихся лампочек. Раб, не раб - это уже человеческая "морализация". dok34.ru (10.09.2013, 12:41) писал:
Этот изучаемый - наелся орешков и сметаны и не онанировал неделю. Помогло :) Более нервный - мог и не смочь, несмотря на тот же "рецепт".
Его метод - это создать себе "проблему" и решить её немного другим способом.( это на счёт наедания, воздержания и секса с женой) . И так по кругу пока не зависнет на одном из двух этапов цикла. )
Да, верно. Возможно он эту мысль тоже увидит и продвинется дальше по пути преодолению зависимости.
Риск такой есть. Хотя ему нужно было решить "прямо сейчас" задачу. И сейчас кажется что актуальность вопроса снизилась..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху