Обсудим тему статьи: Моё отношение к педофилии, а также к анти-педофильской кампании.

Ksenia

Фея
Я думал, что у нас с вами, Борис, лучшее взаимопонимание. Я думал, что вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Я имею в виду что, чтобы помочь таким людям, как педофилы, надо, что называется из одной тарелки есть, быть из одного мира. Но с вашим космополитическим отстранённым взглядом не получится. А то, что вы человек достаточно отстранённый к этой проблематике, я сразу почувствовал. А я вам иногда помогаю в неё окунуться. Вам очень много вещей мешают для погружения в эту тему. Вы - отстранённый наблюдатель. Марсианин. Как Марсианин может решать проблемы землян. Я хочу в вас вергнуть в круговорот. В парафильный, очаровательный. Иногда удаётся - и вы рождаете подкаст, расчитанный для среднего представителя нашей культуры. Хотя скорее нет. Скорее я просто задеваю ваше эго, всего лишь. Ну и ладно. Видимо, некоторым людям не дано погрузиться в некоторые очаровательные энергетические потоки. Как тут не вспомнить классический фильм муха:" Ты боишься окунуться в этот плазменный поток. Ты не можешь переступить общественные страхи." Вы ближе к Левчекно во взгляде на педофилию. В том смысле, что ваш взгляд на неё поверхностный. Разница? У вас он ещё и отстранённый.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, что содержимое подкаста поняли. И что не обиделись - тоже спасибо.
Серьезно.
Теперь по поводу еды из одной тарелки..хм, я пока не могу делать подкаст с примерами, сорри. Вся информация закрыта. По Бабкину теоретически мог бы дать инфу, но видимо тоже не буду, сорри. Так что ждем педофилов, с которыми вместе мы покушаем из одной тарелки, в открытом доступе, или на портале, мне без разницы. Вот тогда и будет инфа.
Я закрыл информацию со своего первого педофила, можете как раз по срокам прикинуть время его обращения.
Портал делаем?
Тот, что был - был на ливстрите, достаточно закрытый движок. Доступ тоже разумеется лишь по приглашениям. Админить можете Вы, кстати.
Но - надо определиться с целями каждого из нас в этом деле.
 
Цитата:
Я закрыл информацию со своего первого педофила, можете как раз по срокам прикинуть время его обращения.
Портал делаем?
Тот, что был - был на ливстрите, достаточно закрытый движок. Доступ тоже разумеется лишь по приглашениям. Админить можете Вы, кстати.
Я самостоятельно что-нибудь придумаю ближе к концу года :). Мне нравится вот такой сайт.
 
Самостоятельно - это отдельно?
Сайт ничего, но я, будучи немного параноиком, предпочитаю большую безопасность для участников. Ливстрит рулит :)
Но это все можно, не возражаю.
 
Цитата:
Самостоятельно - это отдельно?
Сайт ничего, но я, будучи немного параноиком, предпочитаю большую безопасность для участников. Ливстрит рулит :)
Но это все можно, не возражаю.
Я давно хотел создать сайт, посвящённым парафилиям. Paraphilia.com - ещё нет :). Цитата:
будучи немного параноиком, предпочитаю большую безопасность для участников.
И Ливстрит обеспечивает безопасноть?
 
Последнее редактирование:
Кирил. В период когда в стране педоистирия это может быть опасно. Если только открыть сайт за границей и шоп контакты админа были анонимны для наших служб. Дураков пишущих жалобы до хрена..
 
Да, у меня за границей, но админ не анонимен. Ливстрит ..я когда подбирал, считается достаточно закрытой/защищенной.
В том числе от казачков. Абсолютной защиты нет, это понятно.
Но если название приличное, вход просто хм, логин-пароль и все.. Вряд ли будут всерьез ломать, имхо.
Тем более никто явки там публиковать не собирается :)
 
dok34.ru (28.01.2014, 16:49) писал:
Да, у меня за границей, но админ не анонимен. Ливстрит ..я когда подбирал, считается достаточно закрытой/защищенной.
В том числе от казачков. Абсолютной защиты нет, это понятно.
Но если название приличное, вход просто хм, логин-пароль и все.. Вряд ли будут всерьез ломать, имхо.
Тем более никто явки там публиковать не собирается :)
Не Док. Я о другом. И не о казачках. Я о "недоброжилателях". Надзоры реальтно завалены,, у меня в местном знакомый есть (ну мы ж сотрудничаем) - так он сказал стока придурков На соседний "ларек" жалобу писать. Так же сейчас проверки только плановые могут быть и по предупреждению. А по жалобе могут выехать в любое время. Вот такие дела..
Да и не в явках дело а в штрафах. 200 штук сумма - имхо - серьезная. На админа.
 
Это да, может быть. Недоброжелателям удобно :)
Но под это дело можно и в Штатах сайт сделать, не проблема. Пинг 250-300 будет, терпимо, имхо. Или в Канаде :)
Но все равно имхо надо закрываться маленько от внешнего мира :)
 
dok34.ru (28.01.2014, 17:08) писал:
Это да, может быть. Недоброжелателям удобно :)
Но под это дело можно и в Штатах сайт сделать, не проблема. Пинг 250-300 будет, терпимо, имхо. Или в Канаде :)
Но все равно имхо надо закрываться маленько от внешнего мира :)
Вот я ж за это и говорю. Что есть ресурсы не выдающие инфу о своих клиентах (владельцах сайтов). Сейчас мода пошла именно так ЛГБТ** сайты делать. Но ЛГБТ** одно а с педофилией вообще серьезно.. Хотя я считаю что людям помощ нужна.
(ктати сам то я для ся вопрос и не решил.. В. педофил или нет. Или от 12 и старше уже педофилами считать нельзя. От 12 лет то уже вроде как и не дети)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху