Обсудим тему статьи: История "лечения преодоления гомосексуальности"..Я.Голанд

Ой, блин, почти случайно нажал
Тогда постараюсь в ближайшее время вспомнить свои "пометки" в голове при просмотре, смотрел 2 дня назад подкаст.
Если по делу, то хорошо, что вы даете по ходу изложения краткие пояснения, не касающиеся напрямую самой истории.
Вот красной нитью шла тема депрессии, хотел предложить её рассмотреть подробней, а она тут как тут- уже на сайте.
Парню действительно надо пожелать не отчаиваться.
 
Да, я пожелал, и другие тоже. Обсуждение шло в другой теме, но ничего страшного :)
 
А смысл?

Основное обсуждение - тут:
 
Просто случайно ткнул к зелёную ссылку, услужливо создающую новую тему :)

Ничего :)

Спасибо за ссылку, основную.
 
dok34.ru (16.01.2014, 21:22) писал:
Просто случайно ткнул к зелёную ссылку, услужливо создающую новую тему :)

Ничего :)

Спасибо за ссылку, основную.
А, вижу Просто вкладка меня "ждала" какое-то время.
 
A.Sputnik (16.01.2014, 21:19) писал:
Просто читал статью на сайте и думал, что её не было в обсуждении. Решил нажать и оказался тут.
Кстати, первая тема не доступна для гостей.
 
Кстати да, наведу в выходные порядок в правах доступа. Если успею :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху