Обсудим тему статьи: Анал, анальный секс

Мурзик (12.01.2014, 13:11) писал:
Док вы очинь кЮльтурно называетити дураков альтруистами
Культурно :)
Они не дураки...а зачастую просто ..доверчивые.
Поясню. Я сам лично вырос на книжках и идеях, что главная задача мужчины - доставить удовольствие женщине. Ну а как же ещё??
А уже затем столкнулся с интересным явлением. Вот парень альтруист, изо всех сил старается "доставить удовольствие девушке", девушка такая же альтруистка, тоже старается изо всех сил...и им в конце концов это наскучивает и они начинают ...искать альтернативы.
Я изучил немножко вопрос - и оказалось интересное. Без вовлечения в процесс , когда это лишь .."техническое занятие по стимуляции клитора\пениса" - оно наскучит. Даже если изначально есть и любовь и всё прочее. А вот если любить и осуществлять _свои_ желания, каждому, подчеркну - каждому - то у обоих будет полёт чувств и полное счастье


Вот такая закономерностью
С другой стороны нельзя отрицать и вопиющие случаи , из-за которых я лично являюсь феминистом :)
Ну, мужик пьяный "удовлетворяется" с помощью любимой даже и любящей женщины, которой это не доставляет удовольствия, но которая терпит ...потому-шта. Потому-шта есть причины, разные..Прежде всего страх потерять что-то.
Правильнее всгео это сравнивать с изнасилованием, сорри. НЕ с сексом или любовью...
Даже при наличии формального согласия и "права" насилователя на действия.
 
Sonder Liebe (12.01.2014, 13:56) писал:
А я ж не об этом... Я уже давно выросла из этого...
Я отвечаю, поясняю на тему "альтруизма и эгоизма" ,ответвившееся от основной темы. На другое пока не успеваю ,сорри.
 
Wilbur (12.01.2014, 15:46) писал:
Цитата:
На другое пока не успеваю ,сорри.
Чем же Вы так заняты?
Смотрите на сайте, готово :)

Хотя форма вопроса, повторюсь - некорректная, имхо. Неприятная, манипулятивная и навешивающая чувтсво вины. Хотя на тех, кто манипуляциям поддаётся - действенная, полагаю :)
Это моё имхо, разумеется, точнее моё восприятие.
МОжно уточнить (если не верите) и у других пользователей их восприятие слов выше , в контексте.
 
Цитата:
Хотя форма вопроса, повторюсь - некорректная, имхо. Неприятная, манипулятивная и навешивающая чувтсво вины. Хотя на тех, кто манипуляциям поддаётся - действенная, полагаю :)
Это моё имхо, разумеется, точнее моё восприятие.
МОжно уточнить (если не верите) и у других пользователей их восприятие слов выше , в контексте.
Я не знаю как еще их формулировать. Если подскажете как-буду иначе формулировать...
 
Wilbur (13.01.2014, 23:16) писал:
Цитата:
Хотя форма вопроса, повторюсь - некорректная, имхо. Неприятная, манипулятивная и навешивающая чувтсво вины. Хотя на тех, кто манипуляциям поддаётся - действенная, полагаю :)
Это моё имхо, разумеется, точнее моё восприятие.
МОжно уточнить (если не верите) и у других пользователей их восприятие слов выше , в контексте.
Я не знаю как еще их формулировать. Если подскажете как - буду иначе формулировать...
Взгляд со стороны: никак не надо формулировать. Вопросы подобного рода бессмысленны и выглядят действительно странно и даже нагловато. Всё равно тебе ответят тогда, когда ответят.

И - да! подтверждаю - если бы мне так вот писали, то ничего, кроме раздражения, это ни вызвало бы.
 
Конечно не шутки! У спутника раздражение, а я не знаю как сделать так, чтоб его не раздражали эти вопросы. А без этих вопросов у меня пока не получается.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху