Обсудим тему статьи: Анал, анальный секс

Мурзик (11.01.2014, 18:59) писал:
Цитата:
А это уже не секс... Секс когда оба получают удовольствие...
Когда плохо чувствуешь парнера - не секс. Если хорошо то ловишь улетный кайф от его кайфа.
Да, верно.
Синтонность тут - очень важна.
Это называется ..."сатисфакцио син оргазмо", по латыни не помню как пишется точно :)
Вобщем это больше характерно для женщин, но и у мужчин бывает.
Как тётенька, которой нельзя есть вкусное - сготовила и радуется как близкие едят и наслаждаются...что-то такое , даже круче :)

Цитата:
Цитата:
Так сказать на кой надо в попу, если вдруг попа у конкретного человека этого не чувствует?
Ой. Ето страшно эрогеное место пашти у всех людей.
Не всегда.
Геморрой или трещина - уже не эротичное. Даже простатит, настоящий - тоже мешает. Ну и моральный настрой влияет, замечу :)
По моих данным :)
 
Цитата:
Вобщем это больше характерно для женщин, но и у мужчин бывает.
Ну нащет женщин ни знаю. Напротив. Бисеки жалуются что женщины "пасивны и бесчувственны" в сексе.
Хотя я сильно подозреваю что "моральный настрой" натурала ему и ме5шает быть хорошим любовником. Не ну как же)) Выше глубже быстрее. Он же "настоящий мужиг" Интиресно многия ли ваще делают например куни))) Гыы))
 
Цитата:
Не всегда.
Геморрой или трещина - уже не эротичное.
Ах Док! То што я увидил в той парнухе навсигда изминала мой мир и он уже никагда не станет прежним. Я стал думать что у некатарых ваще не бывает гимароя да и простаты по ходу тоже.
 
Цитата:
навсигда изминала мой мир и он уже никагда не станет прежним.::
007::

Вау, как я продвинута!!!
И был кайф от его кайфа... БезумныЙ!
 
Последнее редактирование:
Кто знает)) Это ведь была всиво лишь порнуха)) В парнухи фсе гипиртровированно))
А вы разве никогда не испытывали удовольствия от балдения партнера? Странна.. Оч странна
 
Мурзик (11.01.2014, 21:17) писал:
Кто знает)) Это ведь была всиво лишь порнуха)) В парнухи фсе гипиртровированно))
А вы разве никогда не испытывали удовольствия от балдения партнера? Странна.. Оч странна
Я об этом , а Вы о чем?
 
Мурзик (11.01.2014, 21:25) писал:
Я об тезисе что ублажать нужно сперва сибя))
а разве испытывая кайф от того , что кому то хорошо ,это не себя? И чет мне кажется , что этот кайф круче...
И пока не начишься подобному кайфу , к настоящему двери закрыты... Возможно , я очень заблуждаюсь по этому поводу...
 
Мурзик (11.01.2014, 21:25) писал:
Я об тезисе что ублажать нужно сперва сибя))
Если это для обоих - то да. А если лишь один имеет это..хм, "право" - то это пипец :)
Вобщем надо пояснять, полагаю. Для наивных "альтруистов" :)
Но уже завтра..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху