Обитель Феи

Привыкаю к женскому белью, хожу в лифчике часто. Читала, что отличие тс от тв заключается в том, что последние хотят, придя домой, как можно быстрее надеть на себя лифчик, а первые хотят его как можно быстрее снять. Ну так я тс по этому критерию, похоже :)
Я пробовала его носить, быстро привыкаю и перестаю чувствовать. Но все равно это как некое подобие корсета, давление есть. Мы малую не могли к ним приучить, не хотела носить - помогли тренировочные которые как топики или короткие маечки.
 
Я не знаю, стоит ли разграничивать этапы влечения. Я не вижу границ. Можно либо больше трахаться, либо больше сублимировать.
Платоническое когда "нравится девочка" или "нравится мальчик", но дальше дело не идет, в возбуждение не переходит в силу каких-то причин (например детского возраста) Зато вызывает желание общаться, то есть это психологическое влечение, интерес без возбуждения.
 
Платоническое когда "нравится девочка" или "нравится мальчик", но дальше дело не идет, в возбуждение не переходит в силу каких-то причин (например детского возраста) Зато вызывает желание общаться, то есть это психологическое влечение, интерес без возбуждения.
А в голове на уровне гормонов есть разграничение? Я думаю что нет. Потому и считаю ненужным использовать.
 
Платоническое когда "нравится девочка" или "нравится мальчик", но дальше дело не идет, в возбуждение не переходит в силу каких-то причин (например детского возраста) Зато вызывает желание общаться, то есть это психологическое влечение, интерес без возбуждения.
Когда нравится смотреть на тело — это уже эротическое влечение, ИМХО. А платоническое — это именно психологический комфорт, психологическое влечение, согласен. Когда хочется быть рядом, например, общаться и когда нравится проявлять романтические чувства (романтическая любовь). Сюда можно отнести также ухаживание. Поэтому лучше сексуальное и платоническое/романтическое влечения разграничивать, по моему мнению.
 
Когда нравится смотреть на тело — это уже эротическое влечение, ИМХО. А платоническое — это именно психологический комфорт, психологическое влечение, согласен. Когда хочется быть рядом, например, общаться и когда нравится проявлять романтические чувства (романтическая любовь). Сюда можно отнести также ухаживание. Поэтому лучше сексуальное и платоническое/романтическое влечения разграничивать, по моему мнению.
Смотря как/на что смотреть, я считаю.
 
Слушаю Дональда Хоффмана про сознательных агентов. Он рассказал про последствия рассечения мозолистого тела у пациентов с тяжелой эпилепсией. Среди них можно назвать феномен "расщепления" сознания из целого в два отдельных. Одно сознание, связанное с левым полушарием, -- атеист, правое -- верующее. Левое хочет быть инженером, правое -- гонщиком. Подумала, а сексуальности тоже могут быть разные? Например, левое -- гомосексуальное, правое -- гетеросексуальное и даже с гомофобией. В норме эти разные сознательные агенты объединяются в один агент, и получается, скажем, бисексуал с гомофобией от объединения гея и гетеро-гомофоба. Таким образом, мы может состоять из разных сознательных агентов с разной сексуальностью и гендерной идентичностью. Что думаете про эту идею?

Ну и Хоффмана советую послушать, его теорию сознательных агентов.
 
Я пробовала его носить, быстро привыкаю и перестаю чувствовать. Но все равно это как некое подобие корсета, давление есть. Мы малую не могли к ним приучить, не хотела носить - помогли тренировочные которые как топики или короткие маечки.
Я кстати хочу начать корсеты носить. У меня сейчас "женские" болезни, хочу бедра, грудь и талию приводить в соответствии с женскими нормативами для моего роста. У меня рост 182, на hrt может немного уменьшиться, до 180, 181, значит, ориентируюсь на нормативы для высоких женщин, tall). У женщин с таким ростом вес 66-75. У меня сейчас вес между 77 и 78, можно еще уменьшать. И талия 79-80, хороше бы 75 или меньше до 72 см, и тогда будет фигура "песочные часы". Еще корсет может помочь уменьшить талию на несколько сантиметров. Еще мне придется первое время чокеры\ошейники носить, чтобы кадык скрывать. Есть операция по его удалению, но сначала похоже придется ошейнички использовать, плюс hrt его сгладит. Так что корсеты и ошейники мои друзья :)

Получила результаты гормонов перед начfлом hrt. Тестостерон очень низкий. 4.5 нмоль/литр. При этом никаких таблеток не пила специально для его снижения. Просто психогенное снижение. Стала меньше быковать, больше психологически "отдаваться", меньше людей объективизировать.
 
Последнее редактирование:
У меня рост 182, на hrt может немного уменьшиться, до 180, 181, значит, ориентируюсь на нормативы для высоких женщин, tall). У женщин с таким ростом вес 66-75. У меня сейчас вес между 77 и 78, можно еще уменьшать.
Костяк особо не поменяешь (наверное) если он у тебя изначально тяжелее, то нормативы по весу наверное могут немного меняться.
В общем… Аккуратнее с уменьшением веса. Ориентируйся на свои ощущения, а не на таблички, береги себя.
 
Так что корсеты и ошейники мои друзья :)
Да, и тебе это по-сути доктор прописал :) Как и в детстве впрочем. Что-то подумала о современных детях выростающих в масках.

Получила результаты гормонов перед начfлом hrt. Тестостерон очень низкий. 4.5 нмоль/литр. При этом никаких таблеток не пила специально для его снижения. Просто психогенное снижение. Стала меньше быковать, больше психологически "отдаваться", меньше людей объективизировать.

Да, очень низкий. А что тебе назначили для hrt?

Костяк особо не поменяешь (наверное) если он у тебя изначально тяжелее, то нормативы по весу наверное могут немного меняться.
В общем… Аккуратнее с уменьшением веса. Ориентируйся на свои ощущения, а не на таблички, береги себя.
Гормонозависимые участки меняются со временем - тс приобретают настоящую женскую фигуру, причем и те кто начал поздно ( в 29 лет знаю примеры 100% женской внешности) понятно что это зависит от индивидуальной чувствительности.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху