Обитель Феи

Судя по статье в Википедии, сексуальный интерес к совершеннолетнему, взрослому человеку парафилией не может считаться.
То есть педофилия или некрофилия подпадает под термин парафилия, как и зоофилия. А вот гомосексуальность - не парафилия, по этому определению.
:)
Для ДГ и педо не парафилия :)
 
Привет! :)
Есть любовь платоническая, есть сестринская, есть эротическая.
Хотел тебя спросить: насколько нужно отделять эротическое и сексуальное, по твоему мнению? И насколько они близко связаны? Просто недавно тут обсуждали это.
 
Привет! :)

Хотел тебя спросить: насколько нужно отделять эротическое и сексуальное, по твоему мнению? И насколько они близко связаны? Просто недавно тут обсуждали это.
Ну вот Ира говорила, что ей снятся эротические сны, а не сексуальные. Да, это разные вещи, конечно.
 
Привет! :)

Хотел тебя спросить: насколько нужно отделять эротическое и сексуальное, по твоему мнению? И насколько они близко связаны? Просто недавно тут обсуждали это.
Думаю что любые прямые контакты гениталий уже под эротику не подходят. Даже руками. Хотя через одежду - это эротика. Имхо.
 
Думаю что любые прямые контакты гениталий уже под эротику не подходят. Даже руками. Хотя через одежду - это эротика. Имхо.
Эротика не определена. Существует ли эротика и отличается ли от другого? Я думаю нет, эротика в голове. А головы у нас разные, пока.
 
Привет! :)

Хотел тебя спросить: насколько нужно отделять эротическое и сексуальное, по твоему мнению? И насколько они близко связаны? Просто недавно тут обсуждали это.
:)
Я просто добавлю что гомоэротика это не гомосексуальность. А так сказать этап психосексуального формирования гомосапиенсов:)
Ну также как гомосапиенс это не гомосексуал:)
 
:)
Я просто добавлю что гомоэротика это не гомосексуальность. А так сказать этап психосексуального формирования гомосапиенсов:)
Ну также как гомосапиенс это не гомосексуал:)
Не, я не про гомо, я про общую эротику. То есть вопрос был про то, насколько эротическое и сексуальное влечения разные и близкие одновременно. Я лично отделяю эти два понятия.
Ну и вот, если разобраться, то платоническое и эротическое влечения появляются раньше сексуального, но при этом наблюдается корреляция (зависимость) платонического и эротического влечений от сексуального. Например, в раннем детстве (до 10 лет) уже многие мальчики замечают, что им внешне нравятся девочки или какая-то одна девочка, в этот период зачастую происходит этап первой влюблённости. А затем (в пубертатном возрасте) у этих мальчиков возникает уже непосредственно половое влечение и на его базе начинается мастурбация, появляются эротические и сексуальные фантазии (гетеро). А если мальчику в детстве нравятся только другие мальчики, если есть ранний опыт влюблённости в другого мальчика, а к девочкам он не проявляет платонического и эротического интереса, то затем, в пубертате, начинаются, как правило, не гетеросексуальные фантазии, а гомосексуальные. То есть в любом случае есть связь эротики и сексуальности, но, получается, не самая прямая.
 
Последнее редактирование:
Белье закупала. Думала, что мне надо plus size, оказывается нет. Пойдет обычное, 34b примерно по американским размерам. Надеюсь, что hrt увеличит до размера 34с. Ну и вообще советуют сначала максимально похудеть, а потом на фоне эстрогенов нажраться, и в итоге жир отложится в груди и ягодицах...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху