Обитель Феи

Кстати, подумала про то что ты говорил что вот Док сказал что можно поменять сексуальность и так далее -
я еще на овере писала что по НЛП каждое поведение оптимально для человека, субьективно. И сексуальное в том числе.
То есть поменять сексуальность - всю систему поменять, а нужно-ли это?
 
Я не аутист, кстати, я хорошо неформальную, символическую коммуникацию считываю. :) Как раз, чтобы филии иметь, должно быть "animation", символизм ума, вот Док даже мне диагноз, связанный с истеричностью поставил.
Но когда-то кстати ты сам себя аспи считал. А тест на аутичность какой бал дает?
 
Но когда-то кстати ты сам себя аспи считал. А тест на аутичность какой бал дает?
Аспи и истероидная акцентуация несовместимы. Потому что истероидность предполагает всегда выход во вне, им зритель нужен :) . И истероиды кстати любят имитировать разные болезни и диагнозы. Вот поэтому и в Аспи подался. Думал, это что-то круто, особенное.
 
Я не аутист, кстати, я хорошо неформальную, символическую коммуникацию считываю. :) Как раз, чтобы филии иметь, должно быть "animation", символизм ума, вот Док даже мне диагноз, связанный с истеричностью поставил.
Истерик-же ребенок, неотенный. Играется в роли - сегодня мальчик завтра девочка. На самом деле, у истерика идентичности нет,
и там рядом пограничное, может поэтому бывает тс при пограничном. Ну и пластичность сексуальности, разумеется. А ты говорил что пластичности нет у тебя?
 
Аспи и истероидная акцентуация несовместимы. Потому что истероидность предполагает всегда выход во вне, им зритель нужен :) . И истероиды кстати любят имитировать разные болезни и диагнозы. Вот поэтому и в Аспи подался. Думал, это что-то круто, особенное.
Смотри выше про истероидность. Как ты насчет актерства? Я вот могу сыграть хоть белочку хоть девочку хоть брутального мужика и так далее. Потом Док говорит что талант не пропьешь.
 
Истерик-же ребенок, неотенный. Играется в роли - сегодня мальчик завтра девочка. На самом деле, у истерика идентичности нет,
и там рядом пограничное, может поэтому бывает тс при пограничном. Ну и пластичность сексуальности, разумеется. А ты говорил что пластичности нет у тебя?
Ну да, вчера не было пластичности, сегодня есть пластичность. :)
 
Смотри выше при истероидность. Как ты насчет актерства? Я вот могу сыграть хоть белочку хоть девочку хоть брутального мужика и так далее. Потом Док говорит что талант не пропьешь.
Да, мне Кристина рассказывала, как ты брутального преодоленца играла на овере...:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну да, вчера не было пластичности, сегодня есть пластичность. :)
Ну тогда то что ты пишешь про себя и твои страдания не стоит самому воспринимать слишком болезненно? И Дока в том числе.
Может раз ты истерик, то увлекся игрой в непластичную сексуальность?
 
Ну тогда то что ты пишешь про себя и твои страдания не стоит самому воспринимать слишком болезненно? И Дока в том числе.
Может раз ты истерик, то увлекся игрой в непластичную сексуальность?
Да, не стоит. Поэтому я быстро вышел из роли. Вчера поистерил, сегодня уже нормально. В целом у меня сексуальность, как у тебя, разбирали же. Ваньки-встаньки на девушек, да и на парней не будет, аттачмент эмоциональный нужен...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху