Обитель Феи

Наташа считает что тс появилась из-за того что я хотела быть с девочкой которая мне нравилась в садике. Но опять-таки,не каждый мальчик хочет быть девочкой чтобы играть с девочкой которая ему понравилась.
Идентичности у меня тогда не было, понятно почему, так что она стала в садике формироваться, и ближе мне девочки показались.
Да, сознательный выбор.
 
А что за девочка была, с каким характером?
Девочка была интересная. Она была вроде обычная, но при ней всегда крутились два мальчика, близнецы. Только потом я поняла что это были тройняшки, и девочка имела то-же лицо практически только с длинными волосами. Дело в том что я боялась что меня не примут девочки, а мальчики казались очень шумными и беспокойными, поэтому я вообще с трудом адаптировалась среди детей. Общаться много я стала лишь в инете, на самом деле легко подумать что я вообще интроверт. Кстати описание Гексли по западной типологии (которую использовали при создании соционики) говорит как раз об этом -экстраверт похожий на интроверта.
 
Последнее редактирование:
Япония и синдром целдра

Вымрет наверно Япония. Зато мальчики все больше в платицах.

Еще несколько лет назад социологи зафиксировали снижение интереса молодых японцев к браку и интимным отношениям. В 2011-м Японский национальный институт населения и исследований социальной безопасности (Japan’s National Institute of Population and Social Security Research) привел данные о том, что 61 процент холостых мужчин и 49 процентов незамужних женщин в возрасте 18-34 лет не состоят в каких-либо романтических отношениях. А Японская ассоциация планирования семьи (JFPA) выяснила, что 45 процентов девушек в возрасте 16-24 лет «не заинтересованы в сексуальных контактах или даже испытывают к ним отвращение».

Позднее было установлено, что 41,6 процента двадцатилетних молодых людей никогда не бывали на свиданиях, 26 процентов японцев в возрасте до 34 лет все еще девственники. 17,9 процента респондентов-мужчин, принявших в 2014-м участие в исследовании JFPA, сообщили, что мало интересуются сексом или даже думают о нем с неприязнью. Для категории «мужчины в возрасте 25-29 лет» этот показатель даже выше — 20,3 процента.
 
Ну так поживика в стрессе под ядерными бомбардировками. Любой после этого платье наденет. Это же осталось в памяти, это эпигенетика.
Кстати да. Это изнасилование нации, у них стокгольмский к американцам. Они-же были норовистые самураи, а их так изнасиловали резко.

Другая теория говорит о том, что японские мужчины утрачивают маскулинность и, соответственно, сексуальную привлекательность. В 2006-м даже возник специальный термин: «травоядные мужчины». Это молодые гетеросексуальные японцы, в принципе интересующиеся противоположным полом, но не готовые играть традиционную гендерную роль. То есть они не хотят ухаживать, завоевывать сердца, брать на себя инициативу.
Да, это похоже на птср.
 
Кстати да. Это изнасилование нации, у них стокгольмский к американцам. Они-же были норовистые самураи, а их так изнасиловали резко.


Да, это похоже на птср.
Сейчас Япония стала нацией шизоидов, которые стремятся к безопасности, как я. Отсюда уход в науку, технологии, плюс феминизация. :)

Считается что психопатии врожденные, в том числе шизоидные. У меня наверное страх смерти еще был в утробе, угроза прерывания беременности была и все такое. Отсюда мое стремление к безопасности.
 
  • Like
Реакции: Ira
А! Кстати, откуда у меня может быть склонность к латексу - и пример как смешивается в голове у ребенка.
Так вот, когда я жила у бабушки смотрела телевизор и там парень в обтягивающем черном комбинезоне залез на высокую вышку,
и оттуда прыгнул в воду на которой горел огонь, и дедушка с бабушкой такие - прыгнет-не прыгнет. А потом типа венки несут, наверно умер. И меня очень впечатлило что он сам туда полез, и убился. Это-же что-то его заставило, какое-то внутреннее изнасилование наверно.
И всю жизнь был вопрос что это было.
Что было на самом деле - это был фильм Белет парус одинокий, спустя много лет я увидела случайно тот-же момент, это был цирк, а потом
дедушка с бабушкой переключили телевизор, или может просто смешалось, и там в программе время всегда венки носили, Док помнит.
Неизвестному солдату и так далее. Но запечатление комбинезончиков обтягивающих осталось с ощущением насилия над личностью, и потом сексуализировалось. Точнее я так обьясняю сейчас, на самом деле мне приснился сон, сексуальный на тему в подростковом возрасте, но может и то раннее повлияло. Я кажется уже это когда-то про фильм писала, пример что у ребенка каша впечатлений.

Обалдеть :) вот вам и латекс :)
Я всё жду, когда кто-нибудь напишет диссер по таким вот "фильмам из детства". На кинопоиске этому куча материалов посвящено, целые расследования.
У меня, к примеру, было как-то так: мне было года 3-4, и я зашёл как-то вечером в комнату, а там уже темно, мама в кресле спит, а по телеку кино. Шёл фантастический фильм, в котором, по моим воспоминаниям (приготовьтесь, дальше трэш), под центром какого-то города нашёлся полусклеп-полукосмический корабль, в котором были тела пришельцев, которые одновременно были и демонами. И этот космический корабль сводил людей с ума, а под конец над городом повисла огромная фигура. И героям надо было опрокинуть на эту фигуру подъёмный кран, чтобы она рассеялась. Крышесносно.
Я, честно говоря, ради интереса долго пытался найти этот фильм, но думал, что запомнил явно с искажениями, т.к. это вообще сюр какой-то. И каково же было моё удивление, когда я нашёл это кинцо именно с таким описанием :)
 
Обалдеть :) вот вам и латекс :)
Я всё жду, когда кто-нибудь напишет диссер по таким вот "фильмам из детства". На кинопоиске этому куча материалов посвящено, целые расследования.
У меня, к примеру, было как-то так: мне было года 3-4, и я зашёл как-то вечером в комнату, а там уже темно, мама в кресле спит, а по телеку кино. Шёл фантастический фильм, в котором, по моим воспоминаниям (приготовьтесь, дальше трэш), под центром какого-то города нашёлся полусклеп-полукосмический корабль, в котором были тела пришельцев, которые одновременно были и демонами. И этот космический корабль сводил людей с ума, а под конец над городом повисла огромная фигура. И героям надо было опрокинуть на эту фигуру подъёмный кран, чтобы она рассеялась. Крышесносно.
Я, честно говоря, ради интереса долго пытался найти этот фильм, но думал, что запомнил явно с искажениями, т.к. это вообще сюр какой-то. И каково же было моё удивление, когда я нашёл это кинцо именно с таким описанием :)
Кино достойное, чтобы запомнить из детства на всю жизнь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху