Обитель Феи

В деревне была? Гуси, курицы и все такое? Охх, украинские деревни красивые. Вечера на дрторе близ Диканьки и все такое. Я тоже был в украинской деревне в 4 года...:) С мамой летели к деду. Помню еще, что я в самолете бегал и ползал...
Да, куры всякие, коза кажется... :) забор и весь мирок на этом и заканчивался. Еще бабушка водила меня прививки делать, я очень боялась и мне казалось что это было очень часто, так что вот - закрытый мирок с курицами и козой и внешний мир куда выводят делать прививки.
Я помню думала когда куда-то шли - опять прививки делать, так что не хотела никуда идти. Наверно прививки были по плану, но просто эти яркие события складывались в непрерывную последовательность.
 
Да, куры всякие, коза кажется... :) забор и весь мирок на этом и заканчивался. Еще бабушка водила меня прививки делать, я очень боялась и мне казалось что это было очень часто, так что вот - закрытый мирок с курицами и козой и внешний мир куда выводят делать прививки.
Я помню думала когда куда-то шли - опять прививки делать, так что не хотела никуда идти. Наверно прививки были по плану, но просто эти яркие события складывались в непрерывную последовательность.
Я помню что мы в Украине крабов кушали. Это запомнилось. Помню Днепр, в нем купались. Еще по каким-то болотам плавали на лодке...А еще я там нажрался шоколада. Ну и плюс я понабрался украинских словечек разных, потом когда приехал обратно, меня окружающие не понимали.
 
Я помню думала когда куда-то шли - опять прививки делать, так что не хотела никуда идти. Наверно прививки были по плану, но просто эти яркие события складывались в непрерывную последовательность.
А что за прививки? Там не эстроген был случайно ?:) Я уже ничему не удивлюсь...Отправили ребенка в деревню на феминизацию.
 
  • Haha
Реакции: Ira
Ну и плюс я понабрался украинских словечек разных, потом когда приехал обратно, меня окружающие не понимали.
))) ребенок быстро схватывает. Ну дамбас русскоязычный и они с России, по маминой стороне, так что такой проблемы не было.
А потом кстати - попала я в украинский садик, другого рядом не было, и вот там еще не понимала воспитательниц, дети правда по-русски говорили.
Тоже как аутизм какой-то воспринималось. Помню что на занятиях развивающих смотрела что делают дети потому что не понимала
что воспитательницы говорят.

А что за прививки? Там не эстроген был случайно ?:) Я уже ничему не удивлюсь...Отправили ребенка в деревню на феминизацию.
))) нет, думаю тогда до этого еще не дошли :) да и сейчас - могут в платьице переодеть, "мне мама сказала что я девочка"


но гормоны как ты знаешь с подросткового, точнее блокаторы.
 
Просто когда человек идет к врачу и говорит, что вот я был гетеро и ударился головой или насмотрелся прона, и стал тс, и гетеро пропало -- это одно. А вот когда "нормальности" никогда не было -- это другое. Не понятно, к чему вообще человеку, который никогда не знал "нормальности" двигаться.
Да. Но помнит ли он _достоверно_ это самое детство?:)
Что там насмотрел в детстве известный форумчанин Д - я на ночь глядя пересказывать не стану, чтобы мы все не поседели от ужаса :)
Что из этого р истина, а что - разные стороны разного восприятия?
 
Что там насмотрел в детстве известный форумчанин Д - я на ночь глядя пересказывать не стану, чтобы мы все не поседели от ужаса :)
Что из этого р истина, а что - разные стороны разного восприятия?
Данте послушать так по сравнению с его детством Освенцим и Дахау это были курорты. Очень драматичное у Данте восприятие, плюс еще он начитался всякой психологической хрени. У Планеты примерно та же херня была про травматичных родителей. Причем я не стану оспаривать травматичность родителей, я не отрицаю этого, но и отрицать разное восприятие тоже не стоит. Она с ними носилась. Ах да, это же еще высокоморальное восприятие про то какой мир несправедливый, нету в мире морали, все такие нечестные люди, нет тебе ни чести, ни совести и вообще рыцарей нет, турниры отменили, дуэли запретили.
 
))) ребенок быстро схватывает. Ну дамбас русскоязычный и они с России, по маминой стороне, так что такой проблемы не было.
А потом кстати - попала я в украинский садик, другого рядом не было, и вот там еще не понимала воспитательниц, дети правда по-русски говорили.
Тоже как аутизм какой-то воспринималось. Помню что на занятиях развивающих смотрела что делают дети потому что не понимала
что воспитательницы говорят.


))) нет, думаю тогда до этого еще не дошли :) да и сейчас - могут в платьице переодеть, "мне мама сказала что я девочка"


но гормоны как ты знаешь с подросткового, точнее блокаторы.
Советую поразмышлять тебе побольше над глубоким детством. В нем можно найти много символического из всего того, что потом в той или иной степени сбылось или сейчас сбывается.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да. Но помнит ли он _достоверно_ это самое детство?:)
Что там насмотрел в детстве известный форумчанин Д - я на ночь глядя пересказывать не стану, чтобы мы все не поседели от ужаса :)
Что из этого р истина, а что - разные стороны разного восприятия?
А! Кстати, откуда у меня может быть склонность к латексу - и пример как смешивается в голове у ребенка.
Так вот, когда я жила у бабушки смотрела телевизор и там парень в обтягивающем черном комбинезоне залез на высокую вышку,
и оттуда прыгнул в воду на которой горел огонь, и дедушка с бабушкой такие - прыгнет-не прыгнет. А потом типа венки несут, наверно умер. И меня очень впечатлило что он сам туда полез, и убился. Это-же что-то его заставило, какое-то внутреннее изнасилование наверно.
И всю жизнь был вопрос что это было.
Что было на самом деле - это был фильм Белет парус одинокий, спустя много лет я увидела случайно тот-же момент, это был цирк, а потом
дедушка с бабушкой переключили телевизор, или может просто смешалось, и там в программе время всегда венки носили, Док помнит.
Неизвестному солдату и так далее. Но запечатление комбинезончиков обтягивающих осталось с ощущением насилия над личностью, и потом сексуализировалось. Точнее я так обьясняю сейчас, на самом деле мне приснился сон, сексуальный на тему в подростковом возрасте, но может и то раннее повлияло. Я кажется уже это когда-то про фильм писала, пример что у ребенка каша впечатлений.
 
Япония и синдром целдра


«Для того, чтобы построить отношения, нужно прикладывать слишком много усилий. Сделать так, чтобы я ей понравился, а она понравилась мне… На выходных мне придется отказаться от всех своих планов ради нее. Не хочу этого делать», — говорит, смущенно улыбаясь, Юсаки Такахаси
 
Наташа считает что тс появилась из-за того что я хотела быть с девочкой которая мне нравилась в садике. Но опять-таки,не каждый мальчик хочет быть девочкой чтобы играть с девочкой которая ему понравилась.
Идентичности у меня тогда не было, понятно почему, так что она стала в садике формироваться, и ближе мне девочки показались.
А что за девочка была, с каким характером?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху