Обитель Феи

Да не знаю, я скорее, эпистемологический анархист, использую все, что работает и может быть полезно без выстраивания сложных систем и без примыкание в ряды к кому-то, то, что называется по-английски "agile"
Ну кажется с элементами стёба у тебя это? Ну там например когда заявляешь о согласии с Доком по части любви.
А то ж всех кто не разделяет с Доком любви записали в группу "жених и невеста тили-тили-тесто", подвергают остракизму, пытают и заставляют их признаться что состоят в этой контрреволюционной анти-сексуальной организации и еще заставляют писать заявление о явке с повинной, что вели контрреволюционную деятельность, во всём признаются и раскаиваются:)
 
Ну кажется с элементами стёба у тебя это? Ну там например когда заявляешь о согласии с Доком по части любви.
А то ж всех кто не разделяет с Доком любви записали в группу "жених и невеста тили-тили-тесто", подвергают остракизму, пытают и заставляют их признаться что состоят в этой контрреволюционной организации и еще заставляют писать заявление о явке с повинной, что вели контрреволюционную деятельность, во всём признаются и раскаиваются:)
Есть, конечно, элемент стеба, как же без него. Без иронии мы все помрем, дрдо будет совсем без иронии.


Да даже Док стебется часто немного.
 
Три минуты обучения котика и индоуточки :)
Действиям :)
 
Как прокомментируете эту ситуацию с сексологической точки зрения?
 
А при восприятии гетеро стимула надо вообще любой страх "стирать"? Какие эмоции оставлять?
Предвкушения удовольствия думаю. Аналогия с тортиком, если брать другое удовольствие.

Кстати может поэтому на тех кавайных картинках были девушки и тортики.
 
Ну и если при виде тортика думать например о том как потом поправишься, потом в платьице не залезешь, то удовольствие будет уже не то. Так-же и с влечением.
 
Предвкушения удовольствия думаю. Аналогия с тортиком, если брать другое удовольствие.

Кстати может поэтому на тех кавайных картинках были девушки и тортики.
Предвкушение -- это предсказание награды, и тут становится важным backpropagation, обратное распространение ошибки, которая корректирует синаптические связи в лимбической системе и коре с тем, чтобы следующее предсказание (предвкушение награды) было более корректным. Уровень дофамина коррелирует с ошибкой ожидания награды. Если награда выше, чем ожидалась, то дофамин подскочит, и высокий дофамин способствует нейропластичности, небольшой перестройки нейросетей. Если же награда ниже ожидаемой, то дофамин упадет, что тоже вызовет соответствующие изменения в нейросетях, осуществляющих предсказание. Если же награда такая же, какая она ожидалась, то уровень дофамина останется базовым, необходимым для поддержания гомеостаза. Сама же награда связана не с дофамином, а с опиоидами, окситоцином, каннабиноидами и, возможно, серотонином (он дает чувство насыщения). Можно, конечно, обмануть систему и связать образ девушки с дофамином или с опиоидами. Так гс у самцов крыс вырабатывали. А если по честному играть, то не факт, что получится мозг обмануть, ведь он высчитывает предсказания, учитывая весь твой опыт и твою биологию, мозгу тому же доступно много информации через гипоталамус о гомеостазе организма (уровень гормонов, уровень глюкозы, цитокинов иммунной системы и пр), и на основании всех этих данных идет расчет предсказаний о награде, что будет ощущаться как то или иное предвкушение\влечение при восприятии того или иного стимула.
 
Последнее редактирование:
Как прокомментируете эту ситуацию с сексологической точки зрения?
Macrophilia: Specifically the giantess/shrinking fetish.

Первый раз про такое читаю, но наверно это что-то раннее - восприятие маленького ребенка мамой.
Незнаю откуда берется фетиш ступней, а колготки - это те-же ножки только украшенные
Может ступни связаны с обувью на высоких каблуках? Как тот тс-мальчик авка которого у меня была - в два года заявил
женщине в ресторане "мне нравятся твои туфли". Что-то с аутизмом связанное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху