Обитель Феи

Вот и вердикт. К сожалению, не все могут транзишен по разным причинам -здоровье, финансовая ситуация, семью не хотят ломать, плохой пасс и прочее.Те-же типа тв, многие хотели -бы но не могут. Они там сейчас поняли что между тв и тс часто нет особой разницы и разговоры тв такие а тс сякие прекратились.
 
Вот и вердикт. К сожалению, не все могут транзишен по разным причинам -здоровье, финансовая ситуация, семью не хотят ломать, плохой пасс и прочее.Те-же типа тв, многие хотели -бы но не могут. Они там сейчас поняли что между тв и тс часто нет особой разницы и разговоры тв такие а тс сякие прекратились.
Это все стереотипы. Можно быть активной тс с плохим пассом, Док же про это постоянно мне говорит. У тебя тоже есть большой потенциал в плане активности.
 
Это все стереотипы. Можно быть активной тс с плохим пассом, Док же про это постоянно мне говорит. У тебя тоже есть большой потенциал в плане активности.
Даже незнаю какой смайлик поставить. То-ли поржать то-ли поплакать.
 
Вот и вердикт. К сожалению, не все могут транзишен по разным причинам -здоровье, финансовая ситуация, семью не хотят ломать, плохой пасс и прочее.Те-же типа тв, многие хотели -бы но не могут. Они там сейчас поняли что между тв и тс часто нет особой разницы и разговоры тв такие а тс сякие прекратились.
Бланчард редко делает публичные заявления. Зато когда скажет, как отрежет :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Пропускал сейчас опять через себя "черные дыры" моего сознания, как тогда с психотерапевтом. Тогда, после такой терапии, я на людей напал. Я обычно эти места прикрываю интеллектуализацией, как-то их сглаживаю, избегаю. Это то, что относится к "психиатрии", к аннигиляции меня как личности, моей сексуальности и пр. Вот решил пропустить это все, как есть, без психологических защит. Тяжело, но можно, уже проще, чем в прошлый раз, по крайне мере, психомоторного возбуждения не было. Скорее, возникает ощущение ступора с появлением соблазна включить психологические защиты. Чувствуется, что столкнулся с чем-то твердым, жестким. Такое ощущение у Индиго по отношению к Вито. И торг с ним неуместен, и от него не убежишь. Это как смерть. С ней торговаться бессмысленно, все равно она тебя поглотит полностью, и от этого не спастись. Поэтому я говорил Индиго, что нужно Вито и всех тех, кто против его тс, через себя пропустить без психологических защит. Сейчас можно подавлять и защищаться от них, но чем ближе к смерти, тем это будет сложнее. Это черные дыры сознания. Может быть, черные дыры -- это не то, что нужно избегать, а то, куда нужно войти.

Кстати, хотел спросить. Можно ли получить через такие черные дыры доступ к хроникам Акаши? Черные дыры открывают нам что-то о фундаментальной реальности, поэтому мы их не любим, но в них большой источник знания (возможно, они связаны с хрониками Акаши). Одна черная дыра может вместить в себя информацию о всей Вселенной.
Точнее так, вроде - когда эти дыры уже будут пройдены, задачи кармические решены - тогда и запрос к Хроникам будет предоставлен?
 
Интересное исследование сексуального отвращения у женщин. Хотя я думаю, это применимо к мужчинам. Пойдет в качестве исследования анти-гетеро.
Да, интересно, спасибо!
Наглядно, как мне нравится - в чистом виде :)
Но подчеркну, что частичные, маскируемые, приличные формы анти-гетеро, не доходящие до отвращения - намного более распространены, привычны, и изучению доступны, при желании - хоть на улице, хоть на Афтершоке :)
 
Вот интересное наблюдение попалось, я пока проглядел только. Пока бегло не читаю большие объёмы :)
Сова виновата совсем не занимаюсь практически :)
 
Это точно необходимо, ну доступ к ним?
Доступ может быть разным :)
Если они существуют и просто являются Центральной Базой данных для Вселенной - то очень любопытно туда заглянуть :)
Когда я сканирую старые фото с пленки и слайдов - это ведь тоже некий аналог такой Базы. И это не обязательно - я по своей воле делаю :)
 
А какая вообще теоретическая база у соционики? Я вот прочитал статью, написанную в физическом отделении международного института соционики в Киеве, и офигел :)

Представлен краткий обзор концепций физической базы менталитета и сознания. Описана голографическая модель мышления, включающая психические функции К. Г. Юнга-А. Августинувичуте. Показано, что нейронные структуры не могут обеспечить наблюдаемые психические явления и феномен сознания. Описана квантовая модель физического субстрата менталитета, состоящего из бозе- и ферми-конденсата легких фундаментальных частиц. Изучение квантовой базы сознания даст возможность создать новые квантовые компьютеры, производительностью приближающиеся к возможностям человеческого мышления.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Вот и "наука для девочек". То что физические нейроны не обьясняют сознание разговоры уже давно ведутся. Почему канадцы копали квантовые эффекты тоже.
 
А вот еще


Намешал в кучу все - квантовые эффекты, соционику,реинкарнацию, Грофа, какие-то частицы.

А вот это интересно

Особый интерес представляют эксперименты по психокинетическому воздействию, но
не сознания человека, а психики животных. Rene Peoc'h (Франция) установил [43], что «моло-
дые птенцы в возрасте от 1 до 7 дней могли привлечь к ним робот, управляемый генератором
случайных чисел». Птицы легко импринтируются, и робот предъявлялся птенцам сразу после
их вылупления, в результате чего они принимали его за свою мать и активно реагировали на
него. Затем птенцы в клетке располагались в углу помещения, по которому двигался робот.
Встроенный плоттер прослеживал движение роботу и графически регистрировал его путь. Бы-
ло обнаружено, что робот провел в два с половиной раза больше времени на той половине по-
мещения, которая была ближе к птенцам, по сравнению с его движением, когда клетка была
пуста (χ2> 11, p <0,001). В контрольных опытах с птенцами, которые не принимали робота в
качестве своей матери, робот перемещался нормальным случайным образом.
Аналогичные эксперименты с роботом, несущим источник света в темном помещении,
показали, что в 57 из 80 экспериментов (71%) робот провел больше времени на той половине,
где были птенцы [44].


Кстати, вспомнила -

 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху