Обитель Феи

Интересные рассуждения про неотению и расу. Некоторые расы боле неотенные, другие -- менее. Наименее неотенные, самые взрослые -- это немцы, Арнольд Шварценеггер -- яркий пример. Это с форума педофилов. Они там часто неотению обсуждают.
 
Пропускал сейчас опять через себя "черные дыры" моего сознания, как тогда с психотерапевтом. Тогда, после такой терапии, я на людей напал. Я обычно эти места прикрываю интеллектуализацией, как-то их сглаживаю, избегаю. Это то, что относится к "психиатрии", к аннигиляции меня как личности, моей сексуальности и пр. Вот решил пропустить это все, как есть, без психологических защит. Тяжело, но можно, уже проще, чем в прошлый раз, по крайне мере, психомоторного возбуждения не было. Скорее, возникает ощущение ступора с появлением соблазна включить психологические защиты. Чувствуется, что столкнулся с чем-то твердым, жестким. Такое ощущение у Индиго по отношению к Вито. И торг с ним неуместен, и от него не убежишь. Это как смерть. С ней торговаться бессмысленно, все равно она тебя поглотит полностью, и от этого не спастись. Поэтому я говорил Индиго, что нужно Вито и всех тех, кто против его тс, через себя пропустить без психологических защит. Сейчас можно подавлять и защищаться от них, но чем ближе к смерти, тем это будет сложнее. Это черные дыры сознания. Может быть, черные дыры -- это не то, что нужно избегать, а то, куда нужно войти.

Кстати, хотел спросить. Можно ли получить через такие черные дыры доступ к хроникам Акаши? Черные дыры открывают нам что-то о фундаментальной реальности, поэтому мы их не любим, но в них большой источник знания (возможно, они связаны с хрониками Акаши). Одна черная дыра может вместить в себя информацию о всей Вселенной.
 
Последнее редактирование:
Интересное исследование сексуального отвращения у женщин. Хотя я думаю, это применимо к мужчинам. Пойдет в качестве исследования анти-гетеро.
 
Последнее редактирование:
Такое ощущение у Индиго по отношению к Вито. И торг с ним неуместен, и от него не убежишь. Это как смерть. С ней торговаться бессмысленно, все равно она тебя поглотит полностью, и от этого не спастись. Поэтому я говорил Индиго, что нужно Вито и всех тех, кто против его тс, через себя пропустить без психологических защит. Сейчас можно подавлять и защищаться от них, но чем ближе к смерти, тем это будет сложнее. Это черные дыры сознания. Может быть, черные дыры -- это не то, что нужно избегать, а то, куда нужно войти.
Вчера перечитывала у Андрэ Моруа

Но человек – в самом деле украшение мира. Несмотря на свою животную грубость, он уже несколько тысячелетий борется за то, чтобы построить общество лучшее, чем то, где коршун пожирает крольчонка, и осуждает тех, кому на все наплевать. В человеческом лесу есть и здоровые деревья. Вы в этом убедитесь. Конечно, вам придется сталкиваться с подлецами; вас будут предавать лучшие друзья; вас будут мучить никчемные кокетки, не стоящие ни единого вздоха; вы станете жертвой такой глупой клеветы, что у вас перехватит дыхание и вы не будете знать, что ответить. «Mit der Dummheit Kampfen die Gцtter selbst vergebens» (Шиллер). Против глупости бессильны даже боги.

«Надо каждое утро говорить себе: сегодня меня ждет встреча с глупцом, наглецом, грубияном, мошенником» (Марк Аврелий).

Подумала что странное украшение мира человек. В лесу которого "есть и здоровые деревья".

найдутся люди, которых вы будете раздражать самим фактом своего существования. Невозможно нравиться всем. Успех восстановит против вас людей, которые мечтали о той же должности, добивались аплодисментов той же публики. Кроме того, успех развяжет вам язык, и вы неизбежно наговорите много лишнего; вы будете искренне высказывать свое мнение о людях, которые терпеть не могут искренности; ваши суждения будут переходить из уст в уста. Одно ироническое или суровое слово – и вы приобретете себе врага на всю жизнь. Люди очень чувствительны к тому, как к ним относятся; малейшая критика ранит их, особенно если попадает по больному месту. Они недоверчивы, как норовистые лошади, к которым надо приближаться с осторожностью, поглаживая их по боку. Многие походят на больного, чья рана зарубцевалась, но при малейшем прикосновении причиняет боль. Из пустяковой сплетни может родиться смертельная ненависть. Множество людей получают величайшее наслаждение, принося другим огорчения и ссоря их. Если вы сами еще не нажили себе врагов, эти люди вам помогут. Найдутся и такие, которые будут испытывать к вам инстинктивную неприязнь.
 
Последнее редактирование:
Крольчонок пишет про коршунов и жрет ту же материю, но только без НС.
Особенный.
Так читать тебя неприятно. Подумала что тс в динаеле которая играет мужчину как понимает это вот так со стороны выглядит.
Я-ж на овере наверно похоже себя вела. Печально. Но я расплакалась и исправилась. Там кстати на овере один участник увидев мои постинги на шимеле сказал "там ты живая".
 
Последнее редактирование:
Так читать тебя неприятно. Подумала что тс в динаеле которая играет мужчину как понимает это вот так со стороны выглядит.
Я-ж на овере наверно похоже себя вела. Печально. Но я расплакалась и исправилась. Там кстати нп овере один участник увидев мои постинги на шимеле сказал "там ты живая".
Ты пытаешься подогнать меня под свою картину мира. Читать меня противно, но писать мне по несколько ответов на один пост - приятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху