Обитель Феи

То есть у тебя как у меня ассоциация с теплым и розовым и безопасным и фаллическая женщина опасная, одновременно? А ты за нее прячешься?
Скорее самодостаточная, так скажем, которая может за себя постоять. :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я давно писала что мама для меня модель мужчины как-бы.
А в чем это выражалось?
Может говорила тебе быть мужиком, ну и вообще не реагировала. Например мне не понять нытьё Данте, у моей мамы он бы так не поныл точно:) ну мог бы ныть и стонать только толку. Тут может твой папа нервно в сторонке курит с обабелостью. Моя мать отца вообще не боялась. Частенько когда отец бухал грила ему что врежет и кровью умоется. Ну это не совсем были у них разборки быдловской семьи как может показаться. Семья вовсе не была быдловской. Советской была.
Ну и маму я всегда представляла этакой женственной, нежной, типа идеал какой-то, мама же такой не была.
 
Я давно писала что мама для меня модель мужчины как-бы. А агф-ные чувства и описанные чувства при взгляде на девушку - это наверно "мама которой не было". Поэтому я так отреагировала тогда на сериал про Макса.
Я не смотрю хоккей но знаю про знаменитую историю когда канадки выиграли у американок за три минуты до конца матча начав с нуля.
Американки были в шоке и чуть не плакали, суровые хоккеистки. А мужской матчь должен был быть через несколько дней, и в новостях сказали - ну что пожелать нашим мальчикам? Играйте как девочки. :) Ну вот у меня что-то такое.
А ты кстати не читала эту статью? SAGE Journals: Your gateway to world-class research journals Почитай, если время будет :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну и сёстры о маме отзывались у меня. Но они не говорили что она у нас модель мужчины. По крайней мере не намекалось на это. Просто мама типа особенная у нас, странная.
 
Нет, сисси наказать не хочется - зачем мне себя наказывать? :) Кстати других сисси я воспринимаю как девушек, нет ощущения опасности.
У некоторых активных геев* отцовского типажа такая эмоция включается. Возможно, она работает у адмиреров, которые тс любят. Типо " вот ты слабенький обабелый мальчик, сейчас я тебя буду наказывать за это"... В общем, нужно классифицировать секс. интересы, парафилии не по объекту влечения, а по доминирующей эмоции, тогда все ясно будет.
 
А кстати - про паттерн возбуждения подумала. У мужчин он визуальный, но можно развить остальные-же.
Или просто человек может не быть визуалом, и возбуждаться на голос там или на прикосновение.
Я просто подумала что я кажется развила кинестетическое возбуждение - визуально у меня на девушек так себе, ты знаешь,
не знаю почему, но мне надо обычно чтобы в белье красивом, и пофантазировать о ней, а не просто увидела голую- встало.
Да, но на Наташу у меня развилась чувственность (и наверно не только на нее а вообще) - если я начинаю ее ласкать, то завожусь хорошо.
Про оральность и поцелуи я писала тоже, ты знаешь.
То есть если один канал не работает, можно другой.Что ты думаешь про это?
У _части_ мужчин визуальный. Далеко не у всех, сорри.
С такой поправкой - остальные ВАши слова и выводы вполне верны. Но не зависят от пола :)

Дополню и уточню. Если канал не развит, но развит другой, другие - логично, что мы можем прежде всего использовать развитое. Но - по желанию можем вполне включать и ранее выключенное.
Например :)
Я визуал. КОторый лет тридцать был почти слепым. И зрением извлекал лишь текстовую информацию, практически. Эмоций особых от краоты мира у меня ...не помню, почти. даже запахи из детства помню лучше. Звуки, запахи. Развивал именно это, слух и осязание как основные рабочие инструменты и средство познания мира. Массаж и мануальная - это оттуда, как и радиолюбительство, отрада для слепого в до-интернетную эру :)
Затем я взялся за зрение, включил его более-менее, и сейчас получаю удовольствие, наблюдая мир. Жена помогает ,я изначально не видел ..многих радостей :) Но при этом я не закрывал для себя и осязание со слухом :) А обоняние...утренний кофе начинается с урчания кофемолки и запаха на метра полтора! :)
Вобщем можно каналы включать. Хотя не мгновенно. И не идеально ,конечно. При большой зрительной работе зрение у меня удрдшается, к сожалению. До новой волны моих действий :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Китайская сексология тоже развивается...
 
А в чем это выражалось?
Может говорила тебе быть мужиком, ну и вообще не реагировала. Например мне не понять нытьё Данте, у моей мамы он бы так не поныл точно:) ну мог бы ныть и стонать только толку. Тут может твой папа нервно в сторонке курит с обабелостью. Моя мать отца вообще не боялась. Частенько когда отец бухал грила ему что врежет и кровью умоется. Ну это не совсем были у них разборки быдловской семьи как может показаться. Семья вовсе не была быдловской. Советской была.
Ну и маму я всегда представляла этакой женственной, нежной, типа идеал какой-то, мама же такой не была.
Нет,она не говорила мне быть мужиком, но поддерживала в сложных ситуациях говоря что я знаю тебя, ты упрямый,у тебя получится, в то время как отец говорил забей и предлагал сдаться.
Еще мама просто собой давала модель поведения более функциональную - она выдержанная, никогда не заводилась, отцом манипулировала как хотела,выдерживала мои истерики -даже слишком, просто внимания не обращала так что доороться до нее было невозможно.Меня это обижало кстати. Она успешнее меня - у нее медаль в школе была а у меня с четверки на пятерку, она хорошо понимает математику а я плохо, деловые качества у нее хорошие, всегда знает кому что сказать и как выйти из ситуации.
Отец как я говорила кричал я мужик!!! И чуть не стучал себя в грудь,то есть я так поняла что нужно истерить чтобы быть мужиком как он? (ирония)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху