Обитель Феи

Люблю Уила за то, что он всех выводит на чистую воду. Он как Бланчард в чем-то. Бланчард спрашивает тс, вы возбуждаетесь от переодевания в женское, а тс мямлят: давно было, сейчас нелегко вспомнить и пр...
Ну он-же эпилептоид, подобен аутисту, а они - чисто факты понимают. Но историю я читала, но не проверяла.
Но можно погуглить что-нибудь посвежее, историй к сожалению хватает. Кстати


наверно из-за Трампа
 
Ну он-же эпилептоид, подобен аутисту, а они - чисто факты понимают. Но историю я читала, но не проверяла.
Но можно погуглить что-нибудь посвежее, историй к сожалению хватает. Кстати


наверно из-за Трампа.
Думаешь, политика влияет свердр на настроения масс? Или же политика является выражением настроений масс?
 
Думаешь, политика влияет свердр на настроения масс? Или же политика является выражением настроений масс?
В обе стороны. Но он как лидер конечно подает своим избирателям пример, точее мессидж. А те уже рады стараться в меру способностей.
Точно так-же как я понимаю что в Канаде сейчас консерваторы просто принуждены к толерантности, и брутально улыбаются. Пока свой к власти не придет. Харпер обещал отменить гей*-браки, но депутаты не поддержали внесение закона на рассмотрение, тем дело и кончилось.И с запретом абортов тож самое кажется было, но сам факт что в программе это было.
 
Нет. Упрощаешь.
А ты можешь представить себе либерала, который бы рассказывал о том, как всем необходимо традиционные ценности сохранять?

А консерватора, который бы поддерживал гормонотерапию для детей с гендерной дисфорией?


Но в целом для твоих нужд такая картина нормальна, в принципе ты бы мог за демократов голосовать с полной уверенностью, и был бы прав.
Вот кстати да.

Люблю Уила за то, что он всех выводит на чистую воду. Он как Бланчард в чем-то. Бланчард спрашивает тс, вы возбуждаетесь от переодевания в женское, а тс отвечают: давно было, сейчас нелегко вспомнить и пр...
:)
 
Вообще, Кирилл ты правильно говорил что если ты инфантильная девочка с психопатией инфантильной то нужно признать это, и не один автор в книгах о том-же
писал -что не нужно врать себе. Так намного легче, не нужно притворяться нормальной и нервничать из-за этого. Это тс-ный нарциссизм все, так что еще прививка от нарциссизма.
 
В обе стороны. Но он как лидер конечно подает своим избирателям пример, точее мессидж. А те уже рады стараться в меру способностей.
Точно так-же как я понимаю что в Канаде сейчас консерваторы просто принуждены к толерантности, и брутально улыбаются. Пока свой к власти не придет. Харпер обещал отменить гей*-браки, но депутаты не поддержали внесение закона на рассмотрение, тем дело и кончилось.И с запретом абортов тож самое кажется было, но сам факт что в программе это было.
Я все-таки думаю, что в демократическом государстве политика является выражением масс. Это в тоталитарных государствах Гитлеру или Сталину было пофиг на настроения людей вообще. В исламских странах только в условиях тоталитарной диктатуры можно будет протолкнуть гей*-браки. Диктатор скажет, я решил, что так будет, и меня не волнует, что народ об этом думает. В Иране шах пытался в таком стиле проталкивать прозападные реформы, женщины при нем в платьицах коротеньких ходили, в итоге доигрались до исламской революции. Россия в этом плане отличается от исламских стран, так как здесь не будет революции, если президент будет проталкивать прозападные реформы и гей*-браки, но для этого ему надо будет заручиться поддержкой либерального общества.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Парафилии лучше классифицировать не по объекту влечения, а потому, с какими эмоциями они связны: агрессия, страх, забота, имитация (аутогинефилия) и пр. Парафилия -- это не болезнь, это адаптация.
Про вот это - подумала что известно что психика стремится к цельности,к непротиворечивости. Пытается убрать разорванность, шизоидность - и в этом смысле филия это стремление к цельности, тем путем который находится возможным.

Я думаю над тем что со мной происходит последнее время - после сериала, увидев по сути своего двойника, я как-то расслабилась
и наверно стала очищаться от папиных неприятий изнутри, то есть "образ отца" перестал давлеть. Первое что вылезло - либидо, я писала что чуть на стенку не вылезла тогда, потом успокоилось, ну я сама как-то еще помогла ему успокоиться, ты помнишь. А последние дни может после того как перестала притворяться нормальной еще и вылезла гс, а может процесс шел - тк заметила я это уже недели две назад.
По всем теориям и наблюдениям преодоленцев у меня она должна быть, тк я подпадаю под описание полностью, ну и я что-то чувстовала всегда, но оно давилось. Поэтому неожиданности особой не было, кроме самого факта что она таки вылезла. Но так по ощущениям - я как-бы почувствовала недостающую часть меня, то есть это работа того самого стремления к цельности.
Да, тогда когда вылезло либидо еще стало тянуть грудь, сильно - я подумала не превращает-ли меня моя голова реально в девочку,
и йух работать перестанет, что мне нежелательно. Особенность истероидной психики что она как пластилин, и творит с телом что хочет - вплоть до стигматов, как известно. И да, он таки уменьшился - клитти чуть не в самом деле.
Может как вариант эстроген поднялся от кверцетина там или куркумы, но похоже что все-же это психологическое.Вряд-ли гс даж на эстрогенах так быстро и явно проявится. Это мысли вслух были, что я думаю сейчас.
 
Последнее редактирование:
Про вот это - подумала что известно что психика стремится к цельности,к непротиворечивости. Пытается убрать разорванность, шизоидность - и в этом смысле филия это стремление к цельности, тем путем который находится возможным.

Я думаю над тем что со мной происходит последнее время - после сериала, увидев по сути своего двойника, я как-то расслабилась
и наверно стала очищаться от папиных неприятий изнутри, то есть "образ отца" перестал давлеть. Первое что вылезло - либидо, я писала что чуть на стенку не вылезла тогда, потом успокоилось, ну я сама как-то еще помогла ему успокоиться, ты помнишь. А последние дни может после того как перестала притворяться нормальной еще и вылезла гс, а может процесс шел - тк заметила я это уже недели две назад.
По всем теориям и наблюдениям преодоленцев у меня она должна быть, тк я подпадаю под описание полностью, ну и я что-то чувстовала всегда, но оно давилось. Поэтому неожиданности особой не было, кроме самого факта что она таки вылезла. Но так по ощущениям - я как-бы почувствовала недостающую часть меня, то есть это работа того самого стремления к цельности.
Да, тогда когда вылезло либидо еще стало тянуть грудь, сильно - я подумала не превращает-ли меня моя голова реально в девочку,
и йух работать перестанет, что мне нежелательно. Особенность истероидной психики что она как пластилин, и творит с телом что хочет - вплоть до стигматов, как известно. И да, он таки уменьшился - клитти чуть не в самом деле.
Может как вариант эстроген поднялся от кверцетина там или куркумы, но похоже что все-же это психологическое.Вряд-ли гс даж на эстрогенах так быстро и явно проявится. Это мысли вслух были, что я думаю сейчас.
Механизм восполнения описываешь, про который Деррида писал :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху