Обитель Феи

Ну почему он дебил то?
Сценический образ у него. Уж не актрисе ли Кристине Асмус этого не понимать, если она сама знает что такое входить в образ на съёмочной площадке и выходить из этого образа.
Потому что актер не может играть всех. Он может играть только часть себя. Поэтому Смоктуновский - не Харламов.
Мне жаль, что приходится это объяснять.
 
Мне периодически в рекомендациях ютуба попадается телевидение Уганды и тот ведущий забавный, которого интересует - who is gay?:)
Я вот подумала, что угандийцы такие искренние, такие прямолинейные даже. Ведь это сложный политический вопрос гомосексуализма и ЛГБТ** цивилизованного запада. А Угандийцы довольно простые и не привыкшие к всяким двусмысленностям, к политкорректности и играм всяким и реверансам и расшаркиванием ножкой Поэтому может они и обсуждают этот вопрос так на своём телевидении. Кажется будто это юмористическое шоу, стёб, камеди клаб, но на самом деле они серьёзны и вовсе не с юмором обсуждают.
Ага :) Зато видно нам хорошо со стороны, как высокая мораль работает.
 
Пример бытового восприятия, простого, понятного и детски-поверхностного :)
Однополая любовь уже не является каким-либо феноменом. Поэтому все чаще можно встретить такие союзы. Но ведь просто так нетрадиционная ориентация не возникает, особенно у мужчин. Для этого всегда есть какие-то предпосылки, о которых и пойдет речь ниже. Причина 1 Как это ни странно звучит, но во многих случаях наши поступки зависят от нашего выбора. А это значит, что мы сами решаем, кто и что и где мы пригласим или пригласим. А дальше все зависит только от нас. Поэтому-то у многих и наблюдается рассогласованность в одежде, обуви, вкусах, пристрастиях и поведении. Их поведение обусловлено не чем-то внешним, а именно тем, что они сами сами выбрали этот путь. Эта мысль стала частью нашей культуры, и мы не имеем права ее забыть.
 
А как вуалька будет проявлять себя нейрофизиологически? Я задумался над этим вопросом, читая это исследование. (PDF) Neurophysiological correlates of erotic visual stimulation

Испытуемых, страдающих расстройством в форме гомосексуальной педофилии, характеризовало усиление мощно-
сти вызванного бета-ритма на стимулы гомосексуального педофильного содержания и снижение мощности вызванных дельта- и альфа-ритмов при предъявлении слайдов нормативного содержания. Достоверной нейрофизиологической характеристики испытуемых, страдающих расстройством в форме гетеросексуальной педофилии, в нашем исследовании не было получено.

При предъявлении гетеро стимулов происходит у гомосексуальных педофилов снижение дельта и альфа ритмов. Вы это ожидали? Это проявление вуальки, или?
 
Последнее редактирование:
Чехи говорят, что традиционные методы исследования личности к филикам неприменимы.

"Sexual deviation decreases validity of a personality concept, because it significantly interferes with human social behaviour."
 
Джордан вообще красавчик. Он правильно понял, что хайповая тема анти-коммунизма и анти-советского на западе заходит на "ура" и всегда заходила. Если б товарищ Петерсон попросил меня обернуться в красный флаг с серпом и молотом, и злобно рычать, демонстрируя страшных коммунистов, то я бы с удовольствием это сделала:)
Уже не так как раньше. Его аудитория студентов левая социалистическая теперь в основном. Тем более в Канаде. В России революция тож с университетов пошла, киевский в красный выкрасили неспроста.Центральные новостные каналы левые, рассказывают про угнетение, продвигают феминизм, ЛГБТ**, легалайз, климат, социальная несправедливость и так далее.
 
Индиго, а вот если пациент -- педофил ядерный, с устойчивым влечением к детям? Как будешь лечить? Психотерапией или кастрацией, химической и хирургической, как в Чехии? Будешь лечить психотерапией, а потом он твоего ребенка изнасилует...Так что кастрация надежней. А почему в плане тс возникают вопросы? ТС с депрой и неврозом тоже социально опасны если что. Поэтому надо резать, ИМХО.

Тс все-же для себя опасны обычно. Кстати почему ты тогда спорил насчет блокаторов которые в Англии собрались запрещать? Мне думается резать не должно быть самоцелью, цель - помочь человеку адаптироваться. Бывает так и не так уж и редко что транзишен сделали а гд осталась.
На овер такая тс приходила. Часть делает откат только письку уже назад не сделаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху