Обитель Феи

:)
 

Одни обвиняют порнушнушности, другие стесняются и говорят, что ничего не дозволенного нет, не было и на будет.
А где _ граница_? Биологией ли определяется сия граница? Есть ли у каждого некий "датчик наготы/приличия" , который обязан срабатывать у всех, кроме "развратных" типов любого пола, эксгибиционистов любого характера?
Вы сцену видели? Там откровенная дешёвая порнуха. Быдло-стайл. Все это называется искусством. Мол, нашу жизнь отражает. А о том, что ещё и формирует - видимо забыли.
То что у нее подшипники полетели - энто уже понятно. Мне казалось ещё раньше.

Свободу попугаям! Секс в массы, дро на улицы!
дро - часть нашей жизни, поэтому его нужно показывать. Может иногда и есть нужно. Есть ведь копрофилы - значит нужно массово об этом фильмы снимать.

Господи, что за идиоты ...
 
Биологией ли определяется сия граница? Есть ли у каждого некий "датчик наготы/приличия" ,
Да, биология. Также как склонность людей к определенным наукам, склонность к искусству. Граница чувствительности, выносливости, абстрактное, образное мышление, ассоциативная вариативность.
Проблема в том, что долбоепов без выше описанных качеств очень много. И для них все, что не от обезьяны - искусственные ограничения.
Плюс, жадность и самодовольство. Страх смерти, старости, бедности. Все это взращивает павианов, которые потом заявляют, что утопив кого-то в бочке с дром, они отражали средневековые традиции Османской империи и за это им должны памятник ставить.
 
С Харламовым поживёшь, то там не только подшипники полетят, но и крыша протечёт:)

Если серьезно, то фильмы и сцены никакие не видела.
Эстетики там нет, а значит - и искусства. Взяли любительское видео с порнохаба и вставили в фильм со своими героями.
 
Кстати там еще и парень присутствует в этой "порнухе". Так сказать участник этого безобразия.:)
Найти этого актёра и сказать ему что это порнушность и оголяться нельзя и имитировать секс и снимать на мобилу:)
Я думаю что с таким подходом и таким уровнем анализа ты ни к чему не придёшь. "Мамкины трусы" рассматривать и радоваться - это предел. Для того, чтобы к чему-то придти, нужно прилагать усилия, мозги развивать, а у тебя все то же. Ты все про баню, да про баню.
Борь, напомню тебе, что в мире есть ещё и не вшивые люди и о бане они в каждом разговоре не упоминают.

У кого есть партнёр и хотя бы 200 мл мозгов, тому Асмус хоть голая, хоть в шубе - безразлична.
 
В смысле тут вопрос?
Ну да, Харламов страшненький, не красавец, да еще и склонный к полноте:)
Вроде при деньгах и при работе. Может можно выйти за него из-за денег. Деньги его сексуализируют, убирают его изъяны во внешности.:)
Поэтому ты и один - гол как сокол. Не на приставки надо было деньги тратить, а на рестораны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху