Обитель Феи

Ну. А на что смотрит массовый, бренный антигетеро мир?:)
Не на глаза, взгляд, лицо человека. А...как стандартная Бабушка Д на наличие приличий. При этом может ставить лайки за нарушение приличий, но значимость моральной стороны - имхо нельзя не учитывать.
То есть вы воспринимаете женщин как князь Мышкин Достоевского?
 
И вообще,Док, получается что пол неважен, важны только психосексуальные типажи. Так получается? Неважна идентификация половая и гендерная.
Образ гей* пассив, гей* актив равно любовь. Может и геями так становятся?
Идёт мужчина такой по улице, он типа гетеро, но он пассив, и идет мужчина гетеро, но он актив, и вот они нашли друг друга и стали геями. А чо? Типажи то подошли и гармоничные.
Спасибо за наглядный показ детского способа реагирования. Часто применяется незрелыми женщинами и мужчинами любого возраста :)
Тот самый не-сексуальный парафильный вариант.
 
Пример бытового восприятия, простого, понятного и детски-поверхностного :)
 
Спасибо за наглядный показ детского способа реагирования. Часто применяется незрелыми женщинами и мужчинами любого возраста :)
Тот самый не-сексуальный парафильный вариант.
Мне кажется, что Кристина задала справедливый вопрос. Вы не совсем раскрыли тему полового деления. Вы утверждаете, что мужчина может быть пассивным, женщина может быть активной и вставлять мужчине. Чем тогда женщина отличается от мужчины? Чисто репродуктивной функцией? И все? Но ведь многие пары не заводят детей, или заводят только одного, так что вопрос репродуктивной функции часто не является релевантным. Так что тем различий между м и ж считаю вами не раскрытой.
 
Мне кажется, что Кристина задала справедливый вопрос. Вы не совсем раскрыли тему полового деления. Вы утверждаете, что мужчина может быть пассивным, женщина может быть активной и вставлять мужчине. Чем тогда женщина отличается от мужчины?
Логично, что не пассивностью.


Чисто репродуктивной функцией? И все?
Разумеется нет. Попытку выделить _ только одну_ сторону, черту предмета или явления - я как раз поэтому называю не-сексуальной парафильной особенностью. При сглаживании такой особенности приходит понимание многосторонности человеческих личностей и абсурдность распространения бытового "акушерского" деления по признаку наличия или отсутствия пениса - на всю жизнь ребёнка и взрослого. Попытка навязать по этому признаку стандартный, стереотипный сценарий ребёнку или взрослому свойственна не только людям с когнитивными возрастными проблемами! Но и транссексуалам, транслирующим такие когнитивные ошибки дальше...

Но ведь многие пары не заводят детей, или заводят только одного, так что вопрос репродуктивной функции часто не является релевантным. Так что тем различий между м и ж считаю вами не раскрытой.
В процессе :)
Можно ли решать вопрос с развитием предметов и явлений - не видя их общего?



Вот еще...выводы от мужского психолога.
Тоже детские и незрелые :)
 
Путать сиюминутную, бросившуюся в глаза черту с хм, биологическим законом - действительно нежелательно, имхо.
 
Логично, что не пассивностью.


Разумеется нет. Попытку выделить _ только одну_ сторону, черту предмета или явления - я как раз поэтому называю не-сексуальной парафильной особенностью. При сглаживании такой особенности приходит понимание многосторонности человеческих личностей и абсурдность распространения бытового "акушерского" деления по признаку наличия или отсутствия пениса - на всю жизнь ребёнка и взрослого. Попытка навязать по этому признаку стандартный, стереотипный сценарий ребёнку или взрослому свойственна не только людям с когнитивными возрастными проблемами! Но и транссексуалам, транслирующим такие когнитивные ошибки дальше...


В процессе :)
Можно ли решать вопрос с развитием предметов и явлений - не видя их общего?



Вот еще...выводы от мужского психолога.
Тоже детские и незрелые :)
Опять у вас какие-то общие декларации про то, что важна "личность", не важны половые органы...А личность разве не является функцией органов? Нет органов, нет личности. Или же "личность" трансцендирует тело? Но ведь сексологи оценивают сексуальность не потому, к какой "личности" есть влечение, а по тому, к какому телу, в том числе мозгу, который также отличается половым диморфизмом на уровне тех же ядер гипоталамуса, структурных и функциональных связей различных мозговых областей. Я это все говорю к тому, что у вас не получится отделить сексологические вопросы от вопросов тела. Сексом занимаются в первую очередь не абстрактные личности, а тела, это телесная функция. И если умерло тело, то к нему, как правило, пропадает влечения, в то время как душа\личность может быть бессмертна. Из этого я делаю вывод, что сексуальность связна с телом, а не с личностью.
 
Последнее редактирование:
Логично, что не пассивностью.


Разумеется нет. Попытку выделить _ только одну_ сторону, черту предмета или явления - я как раз поэтому называю не-сексуальной парафильной особенностью. При сглаживании такой особенности приходит понимание многосторонности человеческих личностей и абсурдность распространения бытового "акушерского" деления по признаку наличия или отсутствия пениса - на всю жизнь ребёнка и взрослого. Попытка навязать по этому признаку стандартный, стереотипный сценарий ребёнку или взрослому свойственна не только людям с когнитивными возрастными проблемами! Но и транссексуалам, транслирующим такие когнитивные ошибки дальше...


В процессе :)
Можно ли решать вопрос с развитием предметов и явлений - не видя их общего?



Вот еще...выводы от мужского психолога.
Тоже детские и незрелые :)
Это называется - сначала были выводы, а потом нашлось то - на основании чего они были.
 

Одни обвиняют порнушнушности, другие стесняются и говорят, что ничего не дозволенного нет, не было и на будет.
А где _ граница_? Биологией ли определяется сия граница? Есть ли у каждого некий "датчик наготы/приличия" , который обязан срабатывать у всех, кроме "развратных" типов любого пола, эксгибиционистов любого характера?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху