Обитель Феи

Хотя, то что выше не про любимых и близких. А про родственников пусть и родителей с детьми которые имели несчастье родиться в такой семье.
 
Я не знаю про своих предков. Хз, я могла такое говорить а шас не знаю чес слово. Всё-таки мне сейчас кажется что у них были какие-то между собой отношения. И нежные и тёплые. Просто они особо это не показывали. Ну грубо говоря отец мог мать за дру ущипнуть и они могли повеселиться и обоим было хорошо:)
Наверно ты имела в виду что изначально муж и жена люди не родственники, вот дети их родственники а они сами по себе нет. Просто по улице шли.
 
А я копаюсь в инстаграмчике мальчика. Очень умный мальчик, такая вдумчивость и ясный стиль изложения для 17 лет (начало инстаграмма)
Я в 17 была дите дитем. Правда, читала Хамитова Философию одиночества, то-ли в 18 или в 19,ну то такое. Дитем я быть от этого не перестала. Откуда это берется? Может мозговые органоиды у одних лучше чем у других? :) А может ответ вообще не здесь -ну там душа более развитая, больше жизней прожила?

 
Или вот -

Недавно я проходил курс от американского университета о том, как правильно учиться и запоминать информацию (кого заинтересовало, пишите в директ, скину ссылку).

то есть у него английский в 17 после школы позволял слушать курс американского универа.

Я с уверенностью могу сказать, что весь объем информации, который дети проходят с 8 по 11 класс абсолютно реально выучить меньше, чем за год
Это-ж он по себе судит.
 
Или вот -



то есть у него английский в 17 после школы позволял слушать курс американского универа.

Это-ж он по себе судит.
Отлично. Наконец-то родился гений, который вылечит меня от парафилии, придумает, как Уила увезти в Канаду, и решит другие сложные проблемы этого мира, голод в Африке и пр. Мы же можем пока расслабиться, и ничего не делать,ведь избранный решит проблемы, которые нам не дано решить. Мне вот не хватает когнитивки решить проблемы парафилий, о чем Док постоянно намекает.
 
  • Like
Реакции: Ira
Отлично. Наконец-то родился гений, который вылечит меня от парафилии, придумает, как Уила увезти в Канаду, и решит другие сложные проблемы этого мира, голод в Африке и пр. Мы же можем пока расслабиться, и ничего не делать,ведь избранный решит проблемы, которые нам не дано решить. Мне вот не хватает когнитивки решить проблемы парафилий, о чем Док постоянно намекает.
К тому-же вот :) Если еще не читал :)

Док-2
 
Красавица Коко, как Ребёнок..
 
Массовый эксперимент. Тут нехорошее описание, но само явление полезно при изучении, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху