Обитель Феи

Не все конечно хрень. Но много.
 
У меня нет лордоза, или он маленький, у меня прямая шея, я про это. Я хочу его восстановить. Отсюда наверное по позвоночным артериям сниженный кровоток.
Шейный лордоз формируется когда ребенок поднимает голову. Тебя ведь смотрели педиатры, ортопеды, никто не наблюдал патологии.
Сейчас же позвоночник сформирован, и если нет болей или действительного передавливания артерий, то делать с ним что-то кроме ЛФК нежелательно.

Так что, только УЗИ даст картину.
 
Задача для врачей. 10 сканов мозга с различными поражениями белого вещества, но только два мозга поражены рассеянным склерозом, какие? :)

 
 
А зачем требуется психиатрам быть психически здоровыми? Эта работа не связана с источником повышенной опасности, и последствия возможных ошибок психиатра невелики, в отличие от ошибок нейрохирурга, например, в психиатрии смертей практически нет. И цена психиатрического диагноза тоже очень низкая, так как лечение в психиатрии симптоматическое, психиатры с причинами, как правило, не работают, и их не ищут. Для психиатра и психолога более важны человеческие качества, чем профессиональные, ИМХО, так как часто психиатрические проблемы лечатся эффектом плацебо, эффективность антидепрессантов не намного выше плацебо.
 
Последнее редактирование:
А зачем требуется психиатрам быть психически здоровыми?
Значит незря есть шутка что кто первый халат одел тот и доктор...
ИМХО, так как часто психиатрические проблемы лечатся эффектом плацебо, эффективность антидепрессантов не намного выше плацебо.
От плацебо побочек таких нет.
 
Значит незря есть шутка что кто первый халат одел тот и доктор...

От плацебо побочек таких нет.
Побочек от психиатрических препаратов не больше, чем от супрастина, неврологические нарушения от них появляются после нескольких лет приема, плюс важна доза. Хотя некоторые могут вызывать зависимость, бензодиазепины, это правда.
 
Значит незря есть шутка что кто первый халат одел тот и доктор...
То что человек психиатр - по моему это на лице написано. Серьёзно. Отличить психиатра от обычного человека наверное не так и сложно.
А ещё когда я лежал в дурдоме меня удивляли сотрудники своей странностью, как мне сейчас видится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху