Обитель Феи

:)
То есть - вместо расширения диапазона - его желательно сузить?:)
Чтобы прокурору врачам облегчить работу по диагностике?
:)
Это тоже можно.
Только ежели исследуемый предмет можно расширить и сузить - необходимо ли при его изучении указывать дельту, как минимум?
Ну и рассмотреть влияние внешних факторов на изучаемый процесс (поведенческие особенности, отражённые в самоидентификации, например).
Ну да, что-то типо того, поэтому я к медицинским диагнозам отношусь скептически, особенно психиатрическим. Ну если требует соблюсти формальности, то соблюдаю. А дельту, погрешность теста на маскулинность не знаю. Но мне кажется, что большая. По шизе я нашел, что уровень сенситивности и специфичности 80 %, то есть 20 % диагнозов шизы неверны. 100 % сенситивности и специфичности редко бывают в медицине, в ней много шумов, мусора. Даже с анализом на COVID возникают проблемы Могут быть ложноположительные результаты, часто тест реагирует не на сам вирус, а на мусор, то есть то, что от него осталось давным давно, остатки белков, протеинов...
 
Последнее редактирование:
Не хватило чуть додумать - раз не мужчина то я кто? Женщина!
Ага, глуповат я был, не спорю :)
В голову не приходило. Гадкому утенку не может в голову прийти идея стать лебедем. Утенку Первому Красавцу может такая мысль прийти...
Или тому, кто считает себя Красавцем после того, как сменит пёрышки и накрасится как положено.
Раз мальчикам не положено краситься и одевать платья - значит это по причине опасности превращения их в девочек, логично же?
Ритуал провёл, и вуаля, ты никакой уже не мальчик. Только родители запрещают, это должно быть тайной..
 
Думаешь это от избытка ума решают что они девочки? Я не знаю.
Не от избытка, от нормы. Я пониже нормы был тогда :)
Просто тупил, как Уил с освоением нового..
 
Нее, я думаю тут дело в сексуальности. Док же гей*. Он и женился быстро, женатый гей*. Ну потом там тудым-сюдым, натуролизовался.
От сексуальности решают вероятно. Кто-то в гомо застрял по Фрейду, кто-то вероятно шагнул в гетеро, просто шагнул, по советскому принципу - шаг вперед, два назад.
Сексуальность зависит от ума, это ментальное явление.
 
А как лордоз шейного отдела позвоночника наладить? Прочитал исследование, в котором говорится, что это улучшает мозговое кровообращение. (PDF) Increase in cerebral blood flow indicated by increased cerebral arterial area and pixel intensity on brain magnetic resonance angiogram following correction of cervical lordosis

Уж лучше мозговое кровообращение улучшать, уменьшать воспаление в нервной ткани, чем препараты неврологические принимать, ИМХО.
 
А как лордоз шейного отдела позвоночника наладить? Прочитал исследование, в котором говорится, что это улучшает мозговое кровообращение. (PDF) Increase in cerebral blood flow indicated by increased cerebral arterial area and pixel intensity on brain magnetic resonance angiogram following correction of cervical lordosis

Уж лучше мозговое кровообращение улучшать, уменьшать воспаление в нервной ткани, чем препараты неврологические принимать, ИМХО.
Хм, лордоз шейный это норма, вроде?
Гиперлордоз да, его приводить в порядок, а чаще в шее есть или кифоз, противоположность лордоза, или боковое отклонение.
Препаратами неврологическими лечение точно не ограничивается, но подробнее скажу после знакомства со статьей.
 
Хм, лордоз шейный это норма, вроде?
Гиперлордоз да, его приводить в порядок, а чаще в шее есть или кифоз, противоположность лордоза, или боковое отклонение.
Препаратами неврологическими лечение точно не ограничивается, но подробнее скажу после знакомства со статьей.
У меня нет лордоза, или он маленький, у меня прямая шея, я про это. Я хочу его восстановить. Отсюда наверное по позвоночным артериям сниженный кровоток.

Неврологические препараты? Помнится, Черногорка, невролог, была скептически к ним настроена, в том числе к церебролизину. Ну мне поделали системы с ним, не знаю насчет эффекта, трудно оценить...Мне кажется, что от физических упражнений больший эффект, чем от него. К тому же те же нейропептиды, которые в церебролизине, вырабатываются естественным образом при физических упражнениях.
 
Последнее редактирование:
У меня нет лордоза, или он маленький, у меня прямая шея, я про это. Я хочу его восстановить. Отсюда наверное по позвоночным артериям сниженный кровоток.

Неврологические препараты? Помнится, Черногорка, невролог, была скептически к ним настроена, в том числе к церебролизину. Ну мне поделали системы с ним, не знаю насчет эффекта, трудно оценить...Мне кажется, что от физических упражнений больший эффект, чем от него. К тому же те же нейропептиды, которые в церебролизине, вырабатываются естественным образом при физических упражнениях.
Я с ней согласен. Церебролизин это лизат, пептиды мозгов свиней. Химически он является стройматериалом для мозга.
Вопрос в том, насколько он нужен без ...системы подачи питания в мозг :)
Вот на эту систему и предлагаем внимательно посмотреть, и я и Черногорка.
Она больше с детьми работает, там чуть другие методики, чем у взрослых. У меня ее книжка есть, бумажная, я регулярно ее даю почитать сотрудникам нашим, и массажистам и просто :)
 
Что то я посмотрю хреново вы тут без меня справляетесь. Опять всякую хрень обсуждаете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху