Обитель Феи

Боря красиво, но не мужское же совсем - так воспринималось...нет - тоже нет. Не красиво было, тогда. Издевательство какое-то.
Разве не прекрасно стать мужчиной, космонавтом например, или хоть лётчиком? Мы с моей игрушечной собакой на Луну летали...вживую - меня _заведомо_ не взяли бы. Ибо не мужчина.
Не хватило чуть додумать - раз не мужчина то я кто? Женщина!
 
Последнее редактирование:
У одноклассника имя оказывается как у мамы. Ну точнее у нее имя то что в дрруле дали, в миру у неё обычное имя. Вообще с этими именами тож не всё однозначно, имя может быть и по паспорту и по свидетельству о рождении, но еще есть и имя, которое в дрруле дают.
Ну так в христианстве тож- есть имя при крещении. Это наверно еще из магии идет, когда верили что если назвать человека или вещь истинным именем, то можно им управлять. Урсула Ле Гуин, "Волшебник Земноморья".
 
А ты подумай с их стороны - психиатр чего хочет? Не отвечать за последствия своих решений по пациенту. А то как бывает?
У женщины был пмс такой что она убила бойфренда, ее не посадили а отправили на лечение, потом врач решил что она выздоровела
таблетки отменил а она убила опять мужчину через какое-то время. А виноват кто?
Поэтому им главное бумажки чтобы доказать что вот, анализы, тесты - женщина 146%, поэтому пол разрешили менять.
Ну да, они опасаются, что пациент после смены пола будет не доволен, и подаст в суд по поводу нанесения вреда здоровью, поэтому подстраховываются, хотят, чтобы концы с концами сходились, чтобы по всем психологическим тестам было преобладание фемининности.
 
А ты подумай с их стороны - психиатр чего хочет? Не отвечать за последствия своих решений по пациенту. А то как бывает?
У женщины был пмс такой что она убила бойфренда, ее не посадили а отправили на лечение, потом врач решил что она выздоровела
таблетки отменил а она убила опять мужчину через какое-то время. А виноват кто?
Поэтому им главное бумажки чтобы доказать что вот, анализы, тесты - женщина 146%, поэтому пол разрешили менять.
Зато они сняли шизу с меня. То есть уже точно решили, что это я не в бреду, инвалидности мне не видать...Вопрос сейчас ставят по другому: достаточен ли уровень фемининности для смены пола или же нет. Раньше ставили по-другому: является ли желание смены пола бредом или нет. Хотя я если честно, в эту кухню не лезу и лезть не хочу. Психиатры не любят, когда в их кухню лезут, последнее дело им доказывать, что ты не шизофреник, потому что большинство шизофреников так делает :) А по поводу маскулинности. Блин, я погрузился в российскую психиатрию, попробуйка полежи в стационаре среди шизофреников без маскулинности, я что должен был там в платье расхаживать? :) И мне нужна маскулинность для социализации. Я себя не вижу прям совсем пассивной женщиной даже после операции. Но если нужны определенные результаты тестов, то буду в следующий раз намеренно ее занижать. Также как намеренно занижаю уровень сахара в крови перед тестированием на диабет пробежкой и ограничением сладкого за день до анализа.
 
Последнее редактирование:
А по поводу маскулинности. Блин, я погрузился в российскую психиатрию, попробуйка полежи в стационаре среди шизофреников без маскулинности, я что должен был там в платье расхаживать? :) И мне нужна маскулинность для социализации. Я себя не вижу прям совсем пассивной женщиной даже после операции. Но если нужны определенные результаты тестов, то буду в следующий раз намеренно ее занижать.
Ну так тс и делают - в платье ходят, да. Но главное - делают сами хрт так что к психиатрам приходит уже девушка. И делают нужные резальтаты
тестов. Как говорила одна тс "я там плела им сказочки".
Также как намеренно занижаю уровень сахара в крови перед тестированием на диабет пробежкой и ограничением сладкого за день до анализа.
А зачем? Если у тебя склонность к диабету то его лечить нужно-же. Кстати хрт плохо на этом сказывается.
 
А зачем? Если у тебя склонность к диабету то его лечить нужно-же. Кстати хрт плохо на этом сказывается.
Анализ на диабет проводится на тощак, а не перед поеданием шоколада и запиванием его кофем. Также думаю и с психологическими тестами. Сначала надо создать естественные условия для человека, в которых его гендер сексуальность проявляется, а потом можно их протестировать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Осталось понять что такое "тощак" в аналогии психологических тестов :)
Не знаю. Много исследований на эту тему ведется, какие biasы есть. bias на стресс, bias на личность психолога, его пол, на помещение, в котором тест проводится, на температуру и пр. Даже температура помещения может повлиять на то, как ты отвечаешь на вопросы.
 
Последнее редактирование:
Ну так тс и делают - в платье ходят, да. Но главное - делают сами хрт так что к психиатрам приходит уже девушка. И делают нужные резальтаты
тестов. Как говорила одна тс "я там плела им сказочки".
Не знаю. Не все психиатры на это клюют, как манипуляция выглядит. Я в целом правду говорю все время, как барон Мюнхгаузен, который всегда говорил только правду.
 
Ничего не рекомендовали, повторный тест надо будет еще раз пройти на маскулинность и фемининость. Просто хотят факты, результаты тестов так подогнать, чтобы концы с концами сходились, и была четкая, непротиворечивая картина...Так что форум в этом плане не помощник. На форуме мы, наоборот, противоречивая создаем, сложность увеличиваем, а они хотят монолит увидеть.
:)
То есть - вместо расширения диапазона - его желательно сузить?:)
Чтобы прокурору врачам облегчить работу по диагностике?
:)
Это тоже можно.
Только ежели исследуемый предмет можно расширить и сузить - необходимо ли при его изучении указывать дельту, как минимум?
Ну и рассмотреть влияние внешних факторов на изучаемый процесс (поведенческие особенности, отражённые в самоидентификации, например).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху