Обитель Феи

Ну...можно закрыть комменты :)
Да. Я давно об этом говорю - если у меня когда-нибудь будет блог о чем-нибудь - там стопудово будут полностью отключены комментарии.

Мне, кстати, Телеграмм как раз этим нравится - только тексты интересных авторов и никакого комментирования.
 
Да. Я давно об этом говорю - если у меня когда-нибудь будет блог о чем-нибудь - там стопудово будут полностью отключены комментарии.

Мне, кстати, Телеграмм как раз этим нравится - только тексты интересных авторов и никакого комментирования.
Можно и так, а можно попадать на спамеров ..очень разных :) и считать Телеграмм помойкой :)
Кто как сумеет. Вы - сумели :))
 
Вернёмся к интересному :)
Имеет значение для форумчан. И для развития синтонности, например...

Однако, за все время общения с обезьянами, ни одна из них не задала ни одного вопроса.

Это ни в коем случае не означает, что обезьяны не любопытны. Это лишь говорит о том, что в сознании обезьян не возникает мысли, что есть что-то, о чем мы можем знать, а они нет.

Да. Неразвитые зеркальные нейроны, система эмпатии. Это высшая функция которая не у всех людей-то развита. Скорее всего не выполнят детский тест на эмпатию которые там описан
 
Это мега-структура, построенная вокруг звезды, и имеющая достаточную вычислительную мощность для моделирования целой Вселенной. К ней можно будет подключить всех живых существ, которые будут пребывать в блаженстве столько, сколько хватит энергии звезды, которой питается мозг-матрешка. Если построить ее вокруг красного карлика, то она может работать триллионы лет. Триллионы лет чистого беззаботного блаженства. И многие астрономы на полном серьезе рассматривают эту концепцию, уже ведется поиск красных карликов с несколько тусклым свечением, так как тусклость может быть следствием того, что излучение звезды поглощается мега-структурой. Также мозг-матрешка может объяснить, почему мы не видим продвинутые цивилизации. Они просто могли уйти в виртуальную реальность.
Сфера Дайсона? У Головачева есть роман с таким-же названием и сюжетом о том что там была цивилизация которая закуклилась еще и в пространсвенной нише, так что сама планета была пуста, тем временем все это хозяйство (планету и сферу) хотели толкнуть некие космические торговцы не очень легальные другим таким-же покупателям, пока ты в нише сидишь в блаженстве, могут и дом продать...
 
А так вот почему россиянин обвинил Эпл что из-за их телефона стал гомосекуалистом.
Это мне Алекса Джонсона напомнило :) Он говорил, что геями в США из-за отравленной воды из под крана становятся. И после этого предложил покупать его фильтры...Вот такой бизнесс.
 
  • Like
Реакции: Ira
Самое смешное, что наш Дугин был на шоу Алекса Джонсона. Это гремучая смесь :D Канадский молодой философ Майкл Миллерман, который написал диссертацию по Дугину, говорил, что когда его научные руководители гуглили Дугина, находили его на шоу Джонсона, то это для них было слишком, переходом красной линии, в общем это то, что никак не вяжется с образом академического философа на Западе...:)

 
А чем это тогда отличается от мастурбации? Сейчас вот еще виртуальная реальность развивается, и там можно настроить ее так, чтобы получить максимальное удовольствие: идеальные партнеры, ситуации, девайсы. А "реальное" тело несовершенно, потно, вонюче и пр. Моя сексуальность основана с детства на вирте, по сути, так как ее в реале очень сложно реализовать и дорого. И есть много парафилий, которые можно реализовать только в виртуальной реальности, например, превращение в животных.
Читал еще в советском сборнике фантастики кажется (непомню, кажется антология или годовой сборник) рассказ (теперь понимаю что это натуральный секс рассказ, под видом фантастики, без подробностей только) на тему кукол-фурри. Там типа нашли планету на которой оказались животные - женщины-кошки. Но неразумные.
Ну и их стали в большом количестве завозить на Землю понятно для чего. И там описывается чувства такого владельца, как он к ней привык а потом в конце вдруг оказалось (невнятно) что они чем-то типа опасны, какой-то вирус, но на самом деле причина вероятно в том что на женщин они
перестали внимания обращать. И их стали забирать, и он остался с пустотой внутри. Интересные рассказы печатались в советские времена :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху