Обитель Феи

По поводу того, чтобы позволять в себя проникать, пенетрировать. Вроде бы это женское, на первый взгляд. Но, с другой стороны, мужчина из касты воинов должен был быть готов, что в его тело будут проникать мечами, кинжалами, копьями, саблями, топорами и пр. То есть готовность того, чтобы в тебя проникали -- это точно женское? Может быть, воинское? Сегодня мне сон приснился, что херакс -- и мое тело на две части топором разрубили...Это женское или воинское? Воин же тоже был готов отдаваться, причем смерти. Готовность воина умирать и убивать сильно меняет психику, дух. Не зря в Индии кшатрии (воины) -- вторая каста после брахманов, они были готовы к тому, что смерть их будет пенетрировать.
 
Последнее редактирование:
Кстати да, согласен.
И татуировки, ритуальные шрамы или ещё что - тоже пенетрация..
 
А внутри женщины сразу пустота. И я с помощью фетишей пытаюсь ее скрыть. Бегство от женщин -- это бегство от пустоты, ничто, нигилизма.
Я знаю непустую женщину! Даже две. (хотя вообще-то, больше)

Ася Казанцева например и Верола

 
Я знаю непустую женщину! Даже две. (хотя вообще-то, больше)

Ася Казанцева например и Верола

Я смотрю на женщину, и не чувствую никакого позитивного контента, чувствую пустоту, которая на меня никак не влияет, и только внешний субъект может заполнить эту черную дыру. И вот мужчина -- это тот, кто дает женщине смысл и цель жизни, он заполняет ее внутреннюю пустоту позитивным жизнеутверждающим содержанием . Поскольку я не совсем "здоровый" мужчина, то есть я сам во многом пустотный, я эту пустотность женщины хорошо чувствую, и поэтому хочу от нее убежать. Нищий не спасет другого нищего, поэтому что мне, нищему, делать рядом с другой нищей?
 
Я смотрю на женщину, и не чувствую никакого позитивного контента, чувствую пустоту, которая на меня никак не влияет, и только внешний субъект может заполнить эту черную дыру. И вот мужчина -- это тот, кто дает женщине смысл и цель жизни, он заполняет ее внутреннюю пустоту позитивным жизнеутверждающим содержанием . Поскольку я не совсем "здоровый" мужчина, то есть я сам во многом пустотный, я эту пустотность женщины хорошо чувствую, и поэтому хочу от нее убежать. Нищий не спасет другого нищего, поэтому что мне, нищему, делать рядом с другой нищей?
Смысл превращаться из нищего в нищую?:)
Есть смысл, несомненно - он в ... легализации, законном принятии статуса, без морального ущемления.
 
Мне кажется, что внутри женщин скрывается пустота, ничто. Об этом Жижек говорил. Если смотреть на женщину долго, то в итоге я начинаю чувствовать пустоту...Внутри мужчин что-то еще есть, какой-то слой. А внутри женщины сразу пустота. И я с помощью фетишей пытаюсь ее скрыть. Бегство от женщин -- это бегство от пустоты, ничто, нигилизма.

То есть мне кажется, что женское начало не несет в себе никакого позитивного содержания. Оно негативное, пустотное.

Мужчина же пытается утверждать какую-то идею, и когда я смотрю на мужчину, я чувствую это позитивное утверждение жизни, преодоление страданий.

Я вот подумал - ты ведь сам говорил что мозг мозаичный, что у м и ж намешано в мозге. То есть в чем разница? В чем пустотность?
В пусси? Да, там точно пустотность есть. Есть пустотность которую мужчина собой заполняет. А если женщина лесбиянка-буча, а мужчина мтф- девочка, то скорее всего она будет пустотность в его попе заполнять... :) В общем если разница приниципиальная в У хромосоме, то возможно
она не столь и велика чтобы делить на Марс и Венеру, пустотных наполнителей и носителей пустоты. Еще когда я думаю о мужчинах то думаю что многие тож носят в себе пустоту которую заполняют водкой.
Да, среди мужчин вероятно больше генераторов идей, среди женщин - прикладного творчества. Но не все мужчины генераторы, лишь определенный психотип. Связано-ли это с полом (то что генераторов идей много) Если подумать о том что до 20 века хорошее образование девушки включало
обладание хорошими манерами, умение танцевать, языки и кажется все, а еще развлекать мужчин беседой ни о чем (впрочем это "хорошие манеры"), то откуда идеям взяться? А простые девушки и такого образования не получали.

К одиночеству может стремиться только необычная, странная девушка. Речь идет не об одиночестве девушки-изгоя, не сумевшей вписаться в общность сверстников и страдающей от этого, а об одиночестве добровольно и свободно принятом, одиночестве-отстраненности.

Входя в пространство и время этого одиночества, девушка всегда преодолевает инстинктивное — и от этого ,це более бешенное — противодействие рода. Подобное одиночество проще воспринимается религиозными (а точнее монотеистическими) культурами. Атеистические режимы современности, выступающие по сути неоязычесством, однозначно отбрасывают возможность одиночества девушки.

Могущественное искусство тоталитарных неоязыческих общностей XX века — фашизма и коммунизма — изображает женщину не столько подругой покорителя нового мира, сколько материалом его детей. Для того, чтобы врубаться в будущее, нужны мышцы — все новые поколения здоровых молодых людей. Таких людей могут родить только здоровые женщины, имеющие здоровую юность. Подобное отношение к женщине приводит к тому, что девушка, уединившаяся с книгой или мыслью, воспринимается либо как синий чулок, либо тайной распутницей.

Фашизм кстати тож провозгласил ККК - кухен, киндер, керхен. То есть пустотность идейную женщины. Им нужно было мясо на войну.
Думаю некоторым мужским идеям лучше-бы не появляться.
 
Последнее редактирование:
Я вот подумал - ты ведь сам говорил что мозг мозаичный, что у м и ж намешано в мозге. То есть в чем разница? В чем пустотность?
В пусси? Да, там точно пустотность есть. Есть пустотность которую мужчина собой заполняет. А если женщина лесбиянка-буча, а мужчина мтф- девочка, то скорее всего она будет пустотность в его попе заполнять... :) В общем если разница приниципиальная в У хромосоме, то возможно
она не столь и велика чтобы делить на Марс и Венеру, пустотных наполнителей и носителей пустоты. Еще когда я думаю о мужчинах то думаю что многие тож носят в себе пустоту которую заполняют водкой.
Да, среди мужчин вероятно больше генераторов идей, среди женщин - прикладного творчества. Но не все мужчины генераторы, лишь определенный психотип. Связано-ли это с полом (то что генераторов идей много) Если подумать о том что до 20 века хорошее образование девушки включало
обладание хорошими манерами, умение танцевать, языки и кажется все, а еще развлекать мужчин беседой ни о чем (впрочем это "хорошие манеры"), то откуда идеям взяться? А простые девушки и такого образования не получали.
Читаю Дугина, и он говорит, что все древние культуры в плане восприятия гендера можно разделить на 3 типа.В первых Солнце -- мужское, Луна -- женское, во вторых Солнце -- женское, Луна -- мужское, в третьих и Солнце, и Луна -- два брата, в этих культурах распространен культ близнецов и инцест.
 
Читаю Дугина, и он говорит, что все древние культуры в плане восприятия гендера можно разделить на 3 типа.В первых Солнце -- мужское, Луна -- женское, во вторых Солнце -- женское, Луна -- мужское, в третьих и Солнце, и Луна -- два брата, в этих культурах распространен культ близнецов.
Да, что показывает нам что дело лишь в восприятии. Так-же как и в рамках одного гендера - вот мой отец считает что мужчина настоящий как Жириновский - чем больше истерики тем больше мужественности, а многие считают что мужчина - спокойный и невозмутимый (в Индии кажется так, не только в Финляндии)
 
Да, что показывает нам что дело лишь в восприятии. Так-же как и в рамках одного гендера - вот мой отец считает что мужчина настоящий как Жириновский - чем больше истерики тем больше мужественности, а многие считают что мужчина - спокойный и невозмутимый (в Индии кажется так, не только в Финляндии)
А ты так можешь легко менять восприятие? Это же целый Логос, ось, на которую все остальное нанизывается, как мясо на вертел, скелет мира. Индия -- это страна как ни странно наибольшего патриархата, где первичное индоевропейское общество с его кастовым делением сохранилось больше всего. Во всех индоевропейских обществах было кастовое деление на жрецов, воинов , купцов и крестьян, рабочих(брахманы, кшатрии, вайшьи плюс шудры), от Англии до Индии, но в Индии оно лучше всего сохранилось. В СССР другой логос был, где произошла революция шудр, четвертого сословия, понятно, что там с гендерными ролями все перевернуто было, это и определяло восприятие твоего отца. К тому же славяни -- это самые фемининные индоевропейцы, особенно восточные. У западных был культ воинов, сарматов, например, у поляков. Отсюда огромные претензии польской шляхты на власть. Это у нас дворяне были холопами царя Ивана.
 
А ты так можешь легко менять восприятие? Это же целый Логос, ось, на которую все остальное нанизывается, как мясо на вертел, скелет мира. Индия -- это страна как ни странно наибольшего патриархата, где первичное индоевропейское общество с его кастовым делением сохранилось больше всего. Во всех индоевропейских обществах было кастовое деление на жрецов, воинов , купцов и крестьян, рабочих(брахманы, кшатрии, вайшьи плюс шудры), от Англии до Индии, но в Индии оно лучше всего сохранилось. В СССР другой логос был, где произошла революция шудр, четвертого сословия, понятно, что там с гендерными ролями все перевернуто было.
Восприятие социума поменять нелегко. Но свое собственное - можно, Док кстати этим и занимается - разрушением мифов, вуалек и оков разума.
Чтобы разум воспарил, вознесся свободный :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху