Обитель Феи

Так ведь дело еще во второй части эксперимента - когда им дали после надувательства уже настоящих больных и они их записали в здоровые.
Они не были "подготовленными пациентами".Если исходить из этого ответа, -


то настоящие больные вели себя вполне адекватно. Или все-же все дело в биасе, в отношении и восприятии, который и хотели экспериментаторы продемонстрировать.
По этой причине суд мнение обычных психиатров не принимает, когда вопрос серьезный, типо признания человека невменяемым и освобождения от уголовной ответственности, а только психиатров-экспертов.

И по этой причине Бланчард в диагностике парафилий и тс полагался на плетизмографию полового члена, не доверял он пациентам, особенно педофилам, которые говорили, что это все случайно произошло: в ванной подскользнулся и упал на племянницу, причем так, что член вставился сам как-то во время падения. Бланчард вообще не доверял тс, которые говорили, что это у них с рождения, так он агф открыл, вот старая статья Бланчарда 1984 года на эту тему. https://www.tandfonline.com/doi/abs/10.1080/00224498609551326

Многообещающая завязка...
"We examined whether an erotic response to cross‐dressing fantasies could be detected in heterosexual male cross‐dressers (HCDs) who verbally denied any erotic arousal in association with cross‐dressing for at least the past year. "... Они отрицали возбуждение от переодевашек, но все тайное станет явным...
 
Последнее редактирование:
Док о том какой женщиной ты хочешь быть. С первой фотки или со второй. Ну к примеру на первой фотке "хорошая деточка" которая оргазм не может получить ибо неприлично.Мораль не позволяет.
Одренной хочу быть девушкой:)
Конечно не хочу быть никакой хорошей деточкой, которая оргазм не получает. Иначе нахера вообще это всё.
 
  • Like
Реакции: Ira
Одренной хочу быть девушкой:)
Конечно не хочу быть никакой хорошей деточкой, которая оргазм не получает. Иначе нахера вообще это всё.
Именно. Ну вот и Док о том- что скорее всего быть девушкой "доской" в постели одетой в серенькое чтобы не приставали с лицом куриной попкой ты вряд-ли захочешь.
Девушки-же в проне все раскрепощенные и сексом постоянно занимаются.
 
в ванной подскользнулся и упал на племянницу, причем так, что член вставился сам как-то во время падения.
А да! Упал в ванной это классика. Я когда-то цитировал заметки из монреальской скорой, там вытаскивали замороженную рыбу из ж..
пациента, и он обьяснил что упал в ванной и - рыба так туда попала.
 
Именно. Ну вот и Док о том- что скорее всего быть девушкой "доской" в постели одетой в серенькое чтобы не приставали с лицом куриной попкой ты вряд-ли захочешь.
Девушки-же в проне все раскрепощенные и сексом постоянно занимаются.
Мне кажется, что при "реальном" тс, который не завязан на сексе, когда тс хочет быть хоть какой женщиной, хоть самой серой, изменена схема тела, как при bid (body integrity dysphoria), когда ощущается, что какая-то часть тела неправильная, нужно ее отрезать, и это не связно с социумом. Вполне возможно, что у некоторых мужчин может быть женская схема тела, когда пенис не воспринимается как свой орган. Остальные варианты так или иначе "фильные", с сексом связаны.
 
Док о том какой женщиной ты хочешь быть. С первой фотки или со второй. Ну к примеру на первой фотке "хорошая деточка" которая оргазм не может получить ибо неприлично.Мораль не позволяет.
Да, именно так.
Первая - клиентка психологов и сексологов :)
И даже сама психолог и сексолог, кстати..
 
Мне кажется, что при "реальном" тс, который не завязан на сексе, когда тс хочет быть хоть какой женщиной, хоть самой серой, изменена схема тела, как при bid (body integrity dysphoria), когда ощущается, что какая-то часть тела неправильная, нужно ее отрезать, и это не связно с социумом. Вполне возможно, что у некоторых мужчин может быть женская схема тела, когда пенис не воспринимается как свой орган. Остальные варианты так или иначе "фильные", с сексом связаны.
Там некритичность :)
Когда я хм, показываю фотки племён например - мало кто из тс задумается над соответствием себя жизни такой женщины...
И ежели колесо Сансары имеет долю юмора...:)
 
Мне кажется, что при "реальном" тс, который не завязан на сексе, когда тс хочет быть хоть какой женщиной, хоть самой серой, изменена схема тела, как при bid (body integrity dysphoria), когда ощущается, что какая-то часть тела неправильная, нужно ее отрезать, и это не связно с социумом. Вполне возможно, что у некоторых мужчин может быть женская схема тела, когда пенис не воспринимается как свой орган. Остальные варианты так или иначе "фильные", с сексом связаны.
Да, про это уже писали - что тс подобна апотемнофилии. То есть буквально "не в своем теле" ощущают, как-то так.Такие эффекты при аутизме могут быть.
 
Чото не то вы обсуждаете. Имхо. Нет бы - о том кто в настолки хочет и пойдет играть...
 
Там некритичность :)
Когда я хм, показываю фотки племён например - мало кто из тс задумается над соответствием себя жизни такой женщины...
И ежели колесо Сансары имеет долю юмора...:)
Или играют роль как положено - а положено говорить что хочу быть любой девушкой хоть страшненькой хоть из племени пигмеев.
Я проводил опрос, две трети на такой вариант не согласились. Есть еще вариант - любой хочу потому что мужское такое отвращение вызывает.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху