Обитель Феи

А что с ним произошло?
У его жены был рак, и тревога по этому поводу, и ему психиатры прописали бензодиазепин. Потом у него развилась парадоксальная реакция от него, акатизия появилась, при том, что развилась зависимость от препарата. Начали пытаться его снять с него в нескольких канадских клиниках -- не получилось. Потому нашли клинику в Москве, которая этим занимается, лечением зависимости от бензодиазепинов. Там ввели его в кому, и на этом фоне сняли его с препарата. Ну вот сейчас он восстанавливается после всего этого...
 
  • Like
Реакции: vito
Так вот оно че оказалось-то, Михалыч. Какую роль мода-то сыграла. Оказывается татушка и короткая стрижка дарят людям счастье и раскрепощение. "И в сотне книг не находилось утверждения...", а оказалось что неписьменные народы давно придумали решение сложных вопросов цивилизации. Достаточно сделать тату, дреды, пирсинг и зафонтанируешь как вулкан в катархее.
После такого утверждения я даже не знаю как Вас именовать. Не иначе как Всевышний и Всемогущий. Премудрый и Светлейший.
Не, не поняли. Жаль.
Путаете описание _ следствия_, которое мы наблюдаем, с причиной.
Сарказм и правда мешает, имхо.
 
Да, конечно.
Я просто смотрел "попарно" снимки, и смотрел, что изменилось _ кроме_ волос, прически.
Бросился в глаза кадр, где девушка...такая типичная, поджавшая губы, улыбающаяся ...прилично, не открывая рта. Библиотекарь, учительница, "типа-скромница" и так далее.
Затем - она _ разрешила_ себе изменение имиджа, поводом для этого могут быть новое платье, новое место, новая компания или новая прическа. Новая любовь, наконец :)
Что мы и видим, проявилось в улыбке, раскрепощенной, более свободной. Ранее - недоступной, неприличной.
То же, что Кристина получить желает, кстати :)
Право на смену прически, одежды, получения улыбки более задорной и открытой - того, что считалось в ее детстве...неподходящим для неё, вероятно.
Вроде не ушёл...отвечал Свидетелю, как я понял её слова, мысль
Папарно он смотрел.
Кристина получить желает? Кристина смотрит на фото, на одной волосы длинные на другой короче. При этом это девушка что на одной фотке, что на другой. Чего там Кристина желает? Да для меня вообще нет разницы какая длина волос, Кристина хочет быть женщиной. Ты Док ушел в сторону, попутно ещё отпрыгал на мозолях Кристины и это печально. Вот так ты понял Свидетеля.
 
Папарно он смотрел.
Кристина получить желает? Кристина смотрит на фото, на одной волосы длинные на другой короче. При этом это девушка что на одной фотке, что на другой. Чего там Кристина желает? Да для меня вообще нет разницы какая длина волос, Кристина хочет быть женщиной. Ты Док ушел в сторону, попутно ещё отпрыгал на мозолях Кристины и это печально. Вот так ты понял Свидетеля.
Так это наверное у самой Свидетеля имеет смысл спросить?
И если вторая фотка и правда соответствует Вашей мечте, то первая...ой, не дай Бог какая-то Золотая Рыбка такой заказ выполнит...
 
Интересная мысль :)
 
Я постараюсь в 5. Половине 6 быть. Ещё если есть желающие то го. Кристина может. И Макс и Тай. Спутника пока нет в говорилке и нужен будет наверное ящик от него почтовый если его добавлять или новую говорилку. Кто у нас ещё может. Док само собой но он в 5 будет занят скорее всего, имхо.
 
Чего там Кристина желает? Да для меня вообще нет разницы какая длина волос, Кристина хочет быть женщиной.
Док о том какой женщиной ты хочешь быть. С первой фотки или со второй. Ну к примеру на первой фотке "хорошая деточка" которая оргазм не может получить ибо неприлично.Мораль не позволяет.
 
Интересная мысль :)

Диагностика в психиатрии и психотерапии в существенной - в большей, чем диагностика в любой другой области - степени опирается на собственное описание симптомов пациентом. При этом значение имеет, разумеется, не только то, ЧТО он говорит, но и КАК. Поведенческие отклонения диагностируются ещё и за счёт внешних проявлений, действий, пациента, а вот интеллектуальные, ментальные - только через диалог и тестирование. И в этом диалоге подготовленный "пациент" вполне может надуть врача, если ставит себе такую задачу, - что и произошло в рамках этого эксперимента.

Так ведь дело еще во второй части эксперимента - когда им дали после надувательства уже настоящих больных и они их записали в здоровые.
Они не были "подготовленными пациентами".Если исходить из этого ответа, -
При этом значение имеет, разумеется, не только то, ЧТО он говорит, но и КАК.

то настоящие больные вели себя вполне адекватно. Или все-же все дело в биасе, в отношении и восприятии, который и хотели экспериментаторы продемонстрировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху