Обитель Феи

В идеале да, сначала убрать предубеждения, "обнулиться", а уже потом искать и находить "близкие идеи", душевно одобряемые.
Спасибо!:))
 
Кирилл привет, а в настолки поййдешь играть? Хочешь? А то соберем может компанию онлайн.
 
Отлично. Давай. Может тогда и Док с Кристиной подойдут. А может ещё кого подключим.
 
Я предлагаю - часов в 5 - 6 по московскому. Вот правда Док и Кристина пока ничего не ответили.
 
Это да. Но мне увиделось ещё, как с длинными - она "губки бантиком, бровки домиком". А на соседнем фото - раскрепощение так и прёт, и тату, и улыбка свободнее и прочее. То есть - как есть ТМ "Живое пиво" , так есть ТМ "пошла постриглась" :)
А на самом деле - это просто символ, разрешение на изменение поведения.
Грубо - прежняя хорошая деточка - не могла раскрепоститься и с любимым человеком и на сотом свидании. А изменив внешность, воплощаясь в субличность "бойкой диффчонки" - вполне и активность проявляет, и наездницей прыгает, и оргазмы за оргазмами фонтанирует...
Добрый вечер. Можно поподробнее эту оду разобрать?
 
Добрый вечер. Можно поподробнее эту оду разобрать?
Ну тут по всем признакам парафилия. По крайней мере Док про такое не иначе как парафилия не говорил. Зависимость от длины волос. Волосяная парафилия видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху