Обитель Феи

Индиго, всё-таки у тебя секс ассоциируется с чем-то агрессивным, проникновение, вот он ей впихнул, ябвдул:)
Так я-ж Кириллу отвечал на эту фразу -

Сколько бы я не моделировал половые отношения, в итоге все равно получается коллапс равенства, то есть в итоге я в своих моделях прихожу к тому, что женщина подставляется, а мужчина будет пытаться ожесточенно вставлять.
что мне его фраза напомнила секс драконов комодо.
 
Нее, не то.
Тут именно связано с тем что вот хорошая девочка с длинными волосами, из которых можно вить косички, такие чудесные. И для самой даже девочки отстричь нафиг эти волосы подобно смене пола, смене религии, наперекор себе пойти, опозорить родителей, кинуть клеймо на весь её род.
 
И для самой даже девочки отстричь нафиг эти волосы подобно смене пола, смене религии, наперекор себе пойти, опозорить родителей, кинуть клеймо на весь её род.
А да. Я читал недавно как девчока подросток обстригла волосы чуть не налысо и мама там вся извелась - что теперь люди подумают,
заклюют девочку и нам позор на нашу голову.
 
А да. Я читал недавно как девчока подросток обстригла волосы чуть не налысо и мама там вся извелась - что теперь люди подумают,
заклюют девочку и нам позор на нашу голову.
Ну такое постоянно происходит. Вот есть даже сайт для матерей подростков фтмов, девочек, которые не только себе волосы хотят отрезать, но и грудь на зло маме :) Причем часто в инете тс активисты говорят что такие матери држе Гитлера, что они тэрфы. TERF. Сложная тема.
 
А да. Я читал недавно как девчока подросток обстригла волосы чуть не налысо и мама там вся извелась - что теперь люди подумают,
заклюют девочку и нам позор на нашу голову.
Тема надо развивать. Доку нужно помогать статью по ГД заканчивать.
Еще хотела чото добавить по теме и развить. Потом подумаю. Чувствую, что тут еще можно что-то сказать.
 
А да. Я читал недавно как девчока подросток обстригла волосы чуть не налысо и мама там вся извелась - что теперь люди подумают,
заклюют девочку и нам позор на нашу голову.
Это да. Но мне увиделось ещё, как с длинными - она "губки бантиком, бровки домиком". А на соседнем фото - раскрепощение так и прёт, и тату, и улыбка свободнее и прочее. То есть - как есть ТМ "Живое пиво" , так есть ТМ "пошла постриглась" :)
А на самом деле - это просто символ, разрешение на изменение поведения.
Грубо - прежняя хорошая деточка - не могла раскрепоститься и с любимым человеком и на сотом свидании. А изменив внешность, воплощаясь в субличность "бойкой диффчонки" - вполне и активность проявляет, и наездницей прыгает, и оргазмы за оргазмами фонтанирует...
 
Это да. Но мне увиделось ещё, как с длинными - она "губки бантиком, бровки домиком". А на соседнем фото - раскрепощение так и прёт, и тату, и улыбка свободнее и прочее. То есть - как есть ТМ "Живое пиво" , так есть ТМ "пошла постриглась" :)
А на самом деле - это просто символ, разрешение на изменение поведения.
Грубо - прежняя хорошая деточка - не могла раскрепоститься и с любимым человеком и на сотом свидании. А изменив внешность, воплощаясь в субличность "бойкой диффчонки" - вполне и активность проявляет, и наездницей прыгает, и оргазмы за оргазмами фонтанирует...
Мне тоже так показалось.
Внешность как форма, как погоны формы, как пропуск.
Без пропуска прохода нет, а с ним не будет никаких проблем. Разве могут быть проблемы с сексом у смелой девчонки с пирсингом, это же как погоны полковника! Но думать она будет, что дело в длине волос, не во внутреннем разрешении себе.
 
Практика — это когда все, вроде, работает - но только непонятно как.
Теория — это когда все понятно, но ничего, почему-то, не работает.
Но все же иногда теория с практикой совмещаются - ничего не работает и не понятно почему
:)
Ближе к юмору, ибо абсолютизация крайностей :)
А реале наоборот, они сочетаются почти всегда, и конечно работают. Не идеально зачастую, но работают :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху