Обитель Феи

Я про секс драконов комодо подумал -


вот там налицо психоистория, агрессивность, доминантность и починение.

Не. Если утрировать до конца, то мужчина - это типа такой Джэк Торранс, только не с топором, а с эрегированным членом, а женщина - пассивная, утонувшая в мистическом ужасе, подставляющаяся самка...

Интересно, а "наездница" раз активную роль исполняет - она тогда должна "ожесточённо прыгать"? :)
 
Не. Если утрировать до конца, то мужчина - это типа такой Джэк Торранс, только не с топором, а с эрегированным членом, а женщина - пассивная, утонувшая в мистическом ужасе, подставляющаяся самка...

Интересно, а "наездница" раз активную роль исполняет - она тогда должна "ожесточённо прыгать"? :)
Я не утрирую даж. Я о том что у человека тож есть мозг рептилии и в сексе есть эти программы, и все зависит от уровня.
Можно на уровне драконов заниматься, можно на другом.
 
Тут спор о терминах, стандартный ;)
Просто мораль путается с высокой :)
Обсуждаемый блогер борется с привычной большинству моралью, под влиянием высокой морали.
Сначала А, потом Б. Сначала надо убрать мораль низкую и среднюю, и только после этого подойти к высокой. Первкласснику нет смыла давать интегралы решать. Пусть для начала с обычной моралью разберется, и только после этого подойдет к высокой.
 
Я не утрирую даж. Я о том что у человека тож есть мозг рептилии и в сексе есть эти программы, и все зависит от уровня.

А я про то, что есть не только мозг рептилии и Джэк Торранс.

Можно на уровне драконов заниматься, можно на другом.

Да, я об этом. Хотя я бы уточнил: не на другом уровне, а в разных спектрах. Людям доступны самые разные переживания, кажется? Ну мозг же сложнее. У драконов всё несколько... топорнее.
 
Последнее редактирование:
Сначала А, потом Б. Сначала надо убрать мораль низкую и среднюю, и только после этого подойти к высокой. Первкласснику нет смыла давать интегралы решать. Пусть для начала с обычной моралью разберется, и только после этого подойдет к высокой.
Не так...
Высокая мораль - это манипулятивное использование морали с выгодой.
Если очень коротко.
Дети сами учатся ей, если окружающие предоставляют возможность...а это часто бывает.
У взрослых вызывает труднопреодолимое бешение :)
 
Не так...
Высокая мораль - это манипулятивное использование морали с выгодой.
Если очень коротко.
Дети сами учатся ей, если окружающие предоставляют возможность...а это часто бывает.
У взрослых вызывает труднопреодолимое бешение :)
Не...Есть низшая мораль, это та, которая присуща животным. Как говорил Гегель, это школа низшей мудрости. Например, мать не будет поедать своего детеныша, вонзать в него зубы, или кошки закапывают свои какашки. Это низшая мораль. Потом есть средняя мораль, общественная. И ,наконец, есть высшая мораль. Но я вполне допускаю возможность того, что за высшей моралью скрывается сверхвысшая мораль. При этом каждая мораль трансцендирует мораль более низкого порядка. Например, низшую мораль можно преодолеть с помощью средней морали. Этому учат в школе детей, когда заставляют сидеть и не отвлекаться ради более высоких ценностей, ценностей средней морали, и они выше, чем ценности низкой морали, чем сиюминутная выгода хождения в туалет, к примеру. Среднюю мораль можно преодолеть с помощью высшей морали. Например, офицеры СС убивали евреев, нарушая среднюю мораль. Но это делалось ради высшей морали, не просто человеческой выгоды, а государственной, ради спасения государства, ведь евреи его разлагают, но не каждый это сможет сделать -- убивать женщин и детей ради чего-то высокого. Ну и если высшую мораль можно преодолеть, то в таком случае есть сверхвысшая мораль. Но для ее познания нужны ангельские способности. Поэтому только ангелы могут преодолеть высшую мораль с позиции сверхвысшей. Например, Бог устроил потоп, убив почти все население Земли -- это пример действия с позиции сверхвысшей морали, она перекрывает высшую мораль и тем более среднюю.

У меня нет ангельских способностей, поэтому я могу убрать только среднюю мораль, а не высшую. Поэтому я не понимаю, каким образом Кристина победит высокую мораль, ведь у нее нет ангельского ума. У вас, Док, тоже нет такого ума, потому что вы не умеете деменцию лечить, не знаете, как это делать. Я считаю, что ум, способный лечить деменцию, сможет преодолеть высокую мораль и войти в область действия сверхвысшей морали...
 
Последнее редактирование:
Всмотритесь в фото! Это же транс! Из хорошей деточки!
146% трансы. Весьма любопытные у меня мысли возникли, глядя на фотки и ваше утверждение что это трансы. Надо бы развить мыслю.
 
Последнее редактирование модератором:
Я про секс драконов комодо подумал -


вот там налицо психоистория, агрессивность, доминантность и починение.
Индиго, всё-таки у тебя секс ассоциируется с чем-то агрессивным, проникновение, вот он ей впихнул, ябвдул:)
А где ж симпатия, взаимное влечение?
Как-то парафильненько имхо.
Можно ж например сказать что секс это проникновение полового члена самца в самку и поглаживание стенок влагалища. Что по сути и есть. Что это ласки половых органов, как поглаживания по головке или обнимашки. Один предмет трётся о другой. Ну как-то так. Если механизм рассмотреть то это так и есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху