Обитель Феи

МТФ разумеется. Они как девочки еще много пластики могут делать, плюс эпиляция, ну и обычная косметика,
и разумеется куча шмоток, как полагается.
А ФТМы стимулируют хирургию, биотехнологию. Знаешь как сложно сделать функциональный пенис, с помощью которого можно пописеть?Женскому телу нужно удлинить уретру. Уретропластика -- очень сложная операция, в России специалистов, которые могут делать уретропластику -- единицы. Операции для фтмов -- произведения искусства. А фтмы хотят еще себе и яички, и чтобы из уретры что-то выходило во время оргазма, как у обычных мужчин...То есть запросы у них тоже большие, и это биотехнологии будет стимулировать. Уретропластику научились делать благодаря запросу фтмов.

Ну и тестостерон дороже эстрогенов. В России вот эстрогены продаются без рецепта, а вот андрогены -- нет. И тестостерон сложнее достать, и он дороже.
 
Ну и тестостерон дороже эстрогенов. В России вот эстрогены продаются без рецепта, а вот андрогены -- нет. И тестостерон сложнее достать.
Потому что он запрещен к открытой продаже как анаболик. Его-же основные потребители - бодибилдеры а не тс. Ну от него эффекты бывают,
на психику в виде агрессии ну и для здоровья он опаснее.
 
Потому что он запрещен к открытой продаже как анаболик. Его-же основные потребители - бодибилдеры а не тс. Ну от него эффекты бывают,
на психику в виде агрессии ну и для здоровья он опаснее.
Ага, фтмы тестостерон любят...Вот картинка с сабреддита фтмов на тему...В картинке еще аутоандрофилия передана. То есть у фтмов тоже есть такое: вижу handsome man и хочу им быть.

gsd9ebvtcxk21.jpg
 
И женщины любят, как ни странно :)
Ну не все...Вот тут девушка пишет, типичная парафиличка, что ее возбуждают только толстые мужчины. TMI! Sexual Paraphilias: What to do when [non-sexual thing] is your only route to arousal? Причем не сами по себе, а процесс набирание ими веса. И это для нее проблема, так как в других ситуациях она "сухая, как пустыня сахара"...И это у нее с детства. Я поэтому думаю, что не все парафилии связаны с особенностями маскулинизации\феминизации мозга, то есть не все связаны с полом, гендером. Думаю, низкие пороги возбудимости и импртинтинг играют свою роль.
 
Сколько бы я не моделировал половые отношения, в итоге все равно получается коллапс равенства, то есть в итоге я в своих моделях прихожу к тому, что женщина подставляется, а мужчина будет пытаться ожесточенно вставлять.

А "ожесточённо" - единственный вариант?
 
Последнее редактирование:
Я про секс драконов комодо подумал -


вот там налицо психоистория, агрессивность, доминантность и починение.
Мне кажется, что самец и самка комодо хорошо подходят друг другу. Хотя наверное самка будет все-таки более угодна Богу, в ней больше добра, сострадания, деликатности...
 
Мне кажется, что самец и самка комодо хорошо подходят друг другу. Хотя наверное самка будет все-таки более угодна Богу, в ней больше добра, сострадания, деликатности...
Если Бог создал их двоих, то оба угодны, надо понимать. А то как-то странно - создал двоих, а угодна только самка :) Как будто самец сам завелся.
Вот гномы в Сильмариллионе были созданы не Илуватаром, и Он их принял, из сострадания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху