Обитель Феи

А мне морали не хватает, надо послушать высокоморальных людей, набраться морали. Вот, слушаю педофила Тома о Кэролла.

 
Про высокую мораль...
У "типа с принципами" из соседней темы сегодняшней - она ведь видна отчётливо?
Нужна ли именно такая мораль Вам?
 
А я не знаю, мне неизвестны такие эксперименты. Даже лабораторных животных держат вместе, лабораторные крысы живут в соседних клетках. Наверное, такой эксперимент равносилен удалению вомероназального органа. Такое делали. Результат непредсказуем. Некоторые самки после удаления такого органа начинали себя, как самцы, вести, причем пытались спариться как самцы с другими самками. То есть сексуальная мотивация изменяется у млекопитающих без воздействия феромонов.
Интересно, что у меня искривление носовой перегородки и я во многом дышу через рот.
 
А муха не залетит?
Слышал такое предостережение от кого-то, но не помню, чтобы такое происходило со мной.
Люди регулярно убивающие комаров вообще могут не иметь этического права возмущаться. Ведь может они хотят детей. Как я.
 
Слышал такое предостережение от кого-то, но не помню, чтобы такое происходило со мной.
Люди регулярно убивающие комаров вообще могут не иметь этического права возмущаться. Ведь может они хотят детей. Как я.
:)
Мысль такая приходит в голову, чаще с мошкой, если в Волгограде :)
Самому приходит, говорить не требуется :)
Ибо залетают, и в нос и в рот и в уши :)
 
:)
Мысль такая приходит в голову, чаще с мошкой, если в Волгограде :)
Самому приходит, говорить не требуется :)
Ибо залетают, и в нос и в рот и в уши :)
Мне в глаза залетали. Неприятно настолько, что аж вытаскивал. Комаров вот например часто терплю.
Но интересно, как я вообще воспринимаю человеческую химию.
 
Мне сейчас в рот/горло залетела, собака такая :)
До сих пор подкашливаю, автобус смотрит на меня подозрительно :)
 
Взгляд, со стороны
 
Почитал тему Критины, Док говорит, что есть у влюбленных особый взгляд друг к другу, но не каждый это видит. А почему не видит? Я вот не могу увидеть, потому что я слышал от некого Будды, что "жизнь есть страдание". Вито в соседней теме подтвердит. А если так, то зачем предпринимать шаги по сближению с другим полом, создавать новую жизнь, которая есть страдание.В этом может быть смысл, если я узнаю, что жизнь есть вечная радость, блаженство. Так как в таком случае создание новой жизни равно созданию нового блаженства. Но если это так, то тогда, чтобы не случилось в жизни, все есть блаженство, и в таком случае тоже не будет смысла искать полового партнера. В итоге получается, что если жизнь есть страдание, то нет смысла искать полового партнера, и если жизнь есть блаженство, то тоже нет смысла...Вот такая антисексуальная философская позиция получается :)

Как мой антисексуальный аргумент опровергнул бы Васильченко ?:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху