Обитель Феи

В соседней теме я поднял Гегеля для понимания проблемы гс...Я не единственный, кто ссылался на него в контексте объяснения сексуальных особенностей. Вот в этом видео объясняется феномен инцелов с позиции Гегеля.

 
Ещё немного о _ непонимании_ КПТ многими мамочками...
 
Ещё немного о _ непонимании_ КПТ многими мамочками...
У кого там аутизм интересно - может быть у мамаши самой....
 
У кого там аутизм интересно - может быть у мамаши самой....
Официально - у "полного" сына, видимо. Я не вчитывался, сорри.
А то, что мама ..прикладывает силы своим воспитанием для его "взрывов" - я пару моментов уловил даже при беглом прочтении.
Вероятно ещё имеются...неназванные.
 
Официально - у "полного" сына, видимо. Я не вчитывался, сорри.
А то, что мама ..прикладывает силы своим воспитанием для его "взрывов" - я пару моментов уловил даже при беглом прочтении.
Вероятно ещё имеются...неназванные.
Ну просто даже - так пишет - я типо приторговываю с сыном, практически денежные отношения.... И это для нее норма блин, даже никаких мыслей вообще - что так не должно быть. И в комментах тоже - сочувствующие.....

Ну - понятно что у полного, я такие типажи знаю, видел. Вот - посмотрел кусочек видео - да нормально он себя ведет, имхо. Что она хотела этим видео показать....

Если бы он сидел - и сдерживал все эмоции - то држе было бы.... Как я в детстве был, запуганный. А этот - имхо- тоже боится и сильно. Как на счет любви и доверия в семье. Почему-то чувство - что там много страха...
 
Я тоже на это обратил внимание, но без видео, его не успел на работе.
Меня привлекла цикличность, та самая "кардиограмма". Вероятно - аналог известных нам Качелей Уилбура.
Маме это непонятно может быть, а со стороны вроде всё очевидно, тут надавили, тут получили вулканчик...
 
Меня смущает, что многие хотят, чтобы вы написали статью по тем или иным проблемам. Мне кажется, что это плохой знак, который указывает на несамостоятельность. Цель психотерапии -- сделать человека самостоятельным, который сам будет формулировать свои проблемы, определять их причины и методы решения. А если остается такая зависимость от вас, то это говорит о том, что еще не очень хорошо все.
 
Может и так, а может есть намерение/желание разбавить мои ошибки, а может быть - эта статья ожидаемая будет предметом горячего обсуждения...
Уилу скорее первое :)
Но выводы я не делаю, просто сделаю свою часть дела.
Ой, сорри!
Поправлю, разоблачить!:)
 
Последнее редактирование:
Вопрос такой. Сексуальный стимул воспринимается как единый образ, как гештальт, или как сумма отдельных стимулов? Ну например, девочка с флагом РФ. Такая девочка с таким флагом -- это единый образ, или же сумма двух стимулов: девочка (сексуально возбуждающий стимул)+флаг РФ(аверсивный стимул). И если сумма, то что в обработке вторично, что первично? Сначала девочка обработается, и будет возбуждение, а потом отмена возбуждения из-за обработки флага?
 
Последнее редактирование:
Вопрос такой. Сексуальный стимул воспринимается как единый образ, как гештальт, или как сумма отдельных стимулов? Ну например, девочка с флагом РФ. Такая девочка с таким флагом -- это единый образ, или же сумма двух стимулов: девочка (сексуально возбуждающий стимул)+флаг РФ(аверсивный стимул). И если сумма, то что в обработке вторично, что первично? Сначала девочка обработается, и будет возбуждение, а потом отмена возбуждения из-за обработки флага?
Думаю сначала девочка обработается, если приоритет обработки выше, все как в компьютерах. Ну он обычно выше, потому что половой инстинкт имеет оч высокий приоритет обычно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху