Обитель Феи

Что такое, Королева красоты?
Ну я не знаю. Королева красоты это наверное своего рода выражение своего восхищения, похвалы может быть, отмечание сексуальной привлекательности сексуального женского объекта.:)
А что с этим не так?
 
Док, я вообще не понимаю чо ты прицепился к этим Каралевам красоты.
Ну красивая баба скажем. Ну и что? Парафилия что ли это если красиваябаба нравится.
Или ты сексуальное пытаешься вывести исключительно чистое и без примесей?
Я хз на чем тебя, Док, переклинило.
 
Она внешние атрибуты впитывает в себя из других культур без философского и религиозного осмысления, может, это еще связано с тем, что Запад вошел в пост-модерн, когда важна оболочка, а не суть.

Да то же самое будет происходить с индусом, переехавшим в США. Или вот яркая иллюстрация: южноамериканские "типа" христианские культы, которые на самом деле просто переодетый шаманизм (просто новых духов и существ взяли из христианства). Культуру изнутри понять может только человек, который в ней вырос (или очень долго прожил), усвоил культурный код, в общем, картину мира, язык описания реальности, подспудные смыслы и ценности.
 
Док, я вообще не понимаю чо ты прицепился к этим Каралевам красоты.
Ну красивая баба скажем. Ну и что? Парафилия что ли это если красиваябаба нравится.
Или ты сексуальное пытаешься вывести исключительно чистое и без примесей?
Я хз на чем тебя, Док, переклинило.
Не, если на них клюют, и женщины (включая транс) и мужчины - имеет смысл подробнее изучить вопрос....насколько они... нарисованные.
Я подборку под таким именем сейчас выложил на форуме, можно как Холмсу с Уотсоном - изучить :))
 
Док, а можете описать ваши представления о мире, пространстве, времени, причинности? Я вас слушаю, и у меня создается впечатление, что вы подразумеваете, что существует две стороны реальности: психическая и физическая. И в этих областях по-разному работает причинность. Если в физической плоскости действие причины неумолимо и необратимо (если отрубили руки, то нельзя эту причину убрать), то в психической плоскости причинность имеет другую природу, более того, на этой стороне реальности можно вообще устранять причины. Я правильно вас понял? С чем связана другая природа причинности в психологической плоскости? Связано ли это с пространственно-временной нелокальностью психики (она не привязана жестко к одной точке времени и пространства, как материя, может двигаться в прошлое и в будущее), с квантово-механическими эффектами или с чем-то еще?
 
Последнее редактирование:
Док, а можете описать ваши представления о мире, пространстве, времени, причинности? Я вас слушаю, и у меня создается впечатление, что вы подразумеваете, что существует две стороны реальности: психическая и физическая. И в этих областях по-разному работает причинность. Если в физической плоскости действие причины неумолимо и необратимо (если отрубили руки, то нельзя эту причину убрать), то в психической плоскости причинность имеет другую природу, более того, на этой стороне реальности можно вообще устранять причины. Я правильно вас понял? С чем связана другая природа причинности в психологической плоскости? Связано ли это с пространственно-временной нелокальностью психики (она не привязана жестко к одной точке времени и пространства, как материя, может двигаться в прошлое и в будущее), с квантово-механическими эффектами или с чем-то еще?
Нет, неверно :)
Это такие же грани реальности, как и субличности у личности. Они не мешают друг дружке :)
Устранение же последствий - возможно, от регенерации кожи или "рассасывания" фиброза до залечиваения душевных ран или устранения комплексов. Или изменение когнитивных функций и смена отношения с негатива на позитив.
 
Нет, неверно :)
Это такие же грани реальности, как и субличности у личности. Они не мешают друг дружке :)
Устранение же последствий - возможно, от регенерации кожи или "рассасывания" фиброза до залечиваения душевных ран или устранения комплексов. Или изменение когнитивных функций и смена отношения с негатива на позитив.
Все равно мне ничего непонятно...Я не понял ваши представления о причине, пространстве, времени, изменении, о соотношении психического и физического (материи, сознания).
 
Все равно мне ничего непонятно...Я не понял ваши представления о причине, пространстве, времени, изменении, о соотношении психического и физического (материи, сознания).
"Давайте пальцем покажу!"(с)
:)
Вот Уил рассказал о своих переживаниях, у себя. Стоит и терпит, пока его бьют. Это неприятно, но кроме как дотерпеть и пожаловаться - он не умел ничего...
А Геракл, в его же теле - явно не станет так делать, это очевидно и самому Уилу.
Материя, гормоны, мышцы с ядрами - те же, а поступки будут _ иными_.
И что интересно, рядом с ним лежит тоненькая книжица ИбД, в которой доходчиво описано, как ...впустить в себя Геракла. То, что он там приводится под фамилией Чапаев :) имеет ли значение?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху