Обитель Феи

Кстати, тогда действительно морально будет поменять пол, чтобы не было инструмента преступления, как в анекдоте "пока нет но инструмент имеется" я незнаю правильно-ли я понял Кирилла, но вот такая мысль пришла.
 
Да, подтверждаю...Мне не нравится, что трансов демонстрируют как диковинных животных похотливым туристам.
Мне тоже не нравится. Вживую я там не была, но вопросом конечно интересовалась:)
С одной стороны повышена ценность женщин в обществе, а с другой, эта ценность на продажу.
Возможно я устарела, со своими корнями из СССР, но такой "бизнес-план" мне не нравится. Ладно если это для того, чтобы "прокормить престарелых родителей", всё равно!
 
Вопрос не в том, что станешь монстром, а в том, что произойдет трансгрессия, границы между полами, возрастами, живой и неживой материей нарушатся. В общем, космический порядок разрушится, силы хаоса восстанут. У Петерсона бестселлер называется "антидот против хаоса".
То есть ты боишься потери я, которое может наступить если позволить парафилии разлиться так сказать, она затопит все. Я сам кстати недавно писал подобное про абу и регрессивные филии, что мол регрессивная парафилия может влиять на личность и те-же абу держат ее в шкафу иногда выпуская "погулять" или как бдсм в клубах. А Дизаер как раз хочет без я остаться, агукать и чтобы о нем заботились, наверно наверстали упущенное когда заботились плохо. Кстати, погулять буквально порой - на Хеллуин иногда вижу тут парней или девушек в пижамках с мишкой, наверно абу.
 
То есть ты боишься потери я, которое может наступить если позволить парафилии разлиться так сказать, она затопит все. Я сам кстати недавно писал подобное про абу и регрессивные филии, что мол регрессивная парафилия может влиять на личность и те-же абу держат ее в шкафу иногда выпуская погулять или бдсм в клубах. А Дизаер как раз хочет без я остаться, агукать и чтобы о нем заботились, наверно наверстали упущенное когда заботились плохо.
Это не я боюсь, это коллективное бессознательное. Отсюда в Индии не одобряются межкастовые браки, даже между высшими кастами (брахманами и кшатриями), считается, что это нарушение космического порядка, поэтому их дети -- чандалы, неприкасаемые.
 
А вот еще подумал - как говорят психоаналитики, каждая человеческая особенность хочет нам что-то сказать, это сообщение от подсознания.
И регрессивная филия может нам хочет сказать что мы устали, заеб..ли себя сами или нас окружающие, что не справляемся с жизнью, (как Фомина говорила "может они боятся жизни и мечтают что появится принц и не нужно будет биться в жизни за выживание") психика хочет "на ручки" и чтобы
о ней заботились, Витакер лечил мдп а потом всех подряд бутылочкой с молоком и соской, неслучайно. Ну обычно пользуют бутылочку только не молока а водочки.
 
Это не я боюсь, это коллективное бессознательное. Отсюда в Индии не одобряются межкастовые браки, даже между высшими кастами (брахманами и кшатриями), считается, что это нарушение космического порядка, поэтому их дети -- чандалы, неприкасаемые.
Но боишься-то ты? То есть, боится коллективное бессознательное в тебе, ты это хотел сказать?
 
Но боишься-то ты? То есть, боится коллективное бессознательное в тебе, ты это хотел сказать?
Кто есть я? Ты вырываешь человека из индоевропейского контекста. Я не разделяю протестантскую антропологию, при которой человек -- автономная сущность. Не надо вырывать человека из его культуры, контекста, а потом начинать его расчленять, его психику на структурные блоки, его тело на органы и пр. Фуко писал, что с таким подходом западный человек исчезнет...Доиграетесь с атомизацией человека.
 
  • Like
Реакции: Ira
А вот еще подумал - как говорят психоаналитики, каждая человеческая особенность хочет нам что-то сказать, это сообщение от подсознания.
И регрессивная филия может нам хочет сказать что мы устали, заеб..ли себя сами или нас окружающие, что не справляемся с жизнью, (как Фомина говорила "может они боятся жизни и мечтают что появится принц и не нужно будет биться в жизни за выживание") психика хочет "на ручки" и чтобы
о ней заботились, Витакер лечил мдп а потом всех подряд бутылочкой с молоком и соской, неслучайно. Ну обычно пользуют бутылочку только не молока а водочки.
Сознание предполагает отчуждение от духа, как и материя, поэтому неудовлетворенность всегда будет (Гегель, Жижек). Отчуждение, в свою очередь, предполагает диалектическую борьбу разных тенденций. "Война есть отец всего", как говорил Гераклит. Отсюда ноомахия, война разума, или война внутри разума или даже иногда война с разумом. То что ты пишешь -- это проявление Логоса Кибеллы, Логоса Великой Матери в рамках ноомахии по Дугину, но есть другие Логосы, тенденции. Да, есть люди жрецы Кибеллы, которые только черному Логосу поклоняются, и хотят стать зернышком в земле, есть целые философии, которые были выстроены вокруг этой тенденции, есть культы Великой Матери в рамках индуизма того же.
 
Последнее редактирование:
Док, а ты можешь вот это своё сообщение расшифровать и перевести на человеческий язык?
Ты же тут как я понимаю затрагиваешь вопрос тс, дисфории.
Я тебе была бы очень признательна чтобы ты рассказал, не используя вопросы. А так сказать в целом чтобы была понятна твоя мысль.
Могу :)
Нет, другую мысль, не о дисфории.
Вторая..
Что такое, Королева красоты?
Тут описана ...личность ребёнка с когнитивными проблемами и претензиями.
Однако внешне она привлекает многих мужчин и служит эталоном для ...многих.
Каким образом?

Первая, в моем комментарии, это изучение влечения в зависимости от отношения к объекту.
Один и тот же объект, объективно - может вызывать как возбуждение, так и возмущение или агрессию.
Биология или же психология?;)
 
А я не знаю, какая тенденция, какой логос меня захватит в итоге. Если черный, то пол поменяю и растворюсь в парафилии, буду жрецом-евнухом Великой Матери в женской одежде, если темный Логос (Диониса), то буду, как Берроуз, который поднялся из ада..Разные варианты есть. Очень многое от социальной динамики зависит. Война непредсказуема.

Ты вот Индиго описывал аполлоновского пастера, который сильно давил землю, а потом земля восстала, оттуда вышли титаны, и его Олимп пал, в итоге его кастрировали...Ну у меня другая ситуация, я никогда на такой вершине не был, и я никогда так землю не давил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху