Обитель Феи

Там кстати промокод дают. А еще куча игр со скидками. Я посмотрел - стратегии типо цивилизации есть. Есть - шахматы - какие-то с персонажами - бесплатно вообще. Можно посмотреть. Можно и поиграть если чего.
 
Взгляд со стороны
 
Взгляд со стороны
А с какой целью интересуетесь? Вы можете отличить звезду спектрального класса K от звезды спектрального класса G? Ну любители звезд знают, как отличать, но для других людей -- это абстракция, конь в вакууме.

И как наблюдатель вообще оказался в Тайланде? Буддийской культурой интересуется? Тогда почему не в соседней Мьянме, там нет транс женщин? Почему он шатается по подворотням Тайланда и думает как отличить транс женщин от женщин? В общем, вопросов масса по поводу морали автора у меня. Мне кажется, что это статья человека, который занимается сексуальной эксплуатацией людей в странах третьего мира, и который подходит к людям как к товару и думает, как отличить качественный товар от некачественного...Не буду я в этом участвовать по моральным соображениям.
 
Последнее редактирование:
А я без моральных угрызений - изучаю как раз такие феномены, помните? И реакцию интереса при наличии неприятия, трансофобии. И феномен интереса у гетеро-"ходока". И реакции "новоделов". И ещё ряд вещей.
Они помогают пролить свет на многое, в том числе - могут помочь и действующим, и будущим форумчанам.
 
А я без моральных угрызений - изучаю как раз такие феномены, помните? И реакцию интереса при наличии неприятия, трансофобии. И феномен интереса у гетеро-"ходока". И реакции "новоделов". И ещё ряд вещей.
Они помогают пролить свет на многое, в том числе - могут помочь и действующим, и будущим форумчанам.
Я не буду поддерживать эксплуатацию (сексуальную) людей в странах третьего мира. Ледибои почти все подневольные там, и паспорта у них нет даже. Про эти социальные аспекты как-то забывается. А ведь человека надо в контексте общества, культуры целостно рассматривать. А здесь что происходит? Он вырывается из контекста, культуры и расчленяется на части (лицо, грудь, бедра). Это объективизация. Это еще и колониализм, когда люди из стран одной культуры эксплуатировали и объективизировали людей другой культуры. Я против колониализма. Оставьте Тайланд в покое, хватит его подвергать сексуальной колонизации.
 
Последнее редактирование:
Я не буду поддерживать эксплуатацию (сексуальную) людей в странах третьего мира. Ледибои почти все подневольные там, и паспорта у них нет даже. Про эти социальные аспекты как-то забывается. А ведь человека надо в контексте общества, культуры целостно рассматривать. А здесь что происходит? Он вырывается из контекста, культуры и расчленяется на части (лицо, грудь, бедра). Это объективизация. Это еще и колониализм, когда люди из стран одной культуры эксплуатировали и объективизировали людей другой культуры. Я против колониализма. Оставьте Тайланд в покое, хватит его подвергать сексуальной колонизации.
Хм, это Вы точно со мной говорите?:)
 
Хм, это Вы точно со мной говорите?:)
Мне кажется, что вы можете объяснять особенности обработки сексуального стимула, используя более нейтральные материалы, ИМХО. Вот в учебнике арифметики складывают яблоки, груши, а не вырванные сердца врагов. По сути, не важно что складывать, чтобы передать суть этой операции, но форма подачи материала все равно может быть релевантна... Я понял, вашу мысль, что вы хотите сказать. Мужчина может возбуждаться на женщину, но если узнает, что это бывший мужчина, то возбуждение может пропасть и пр.
 
И самое последнее. Бойтесь ошеломляюще красивых девушек.

Да уж совет, если вдуматься. А вот я представил мир где мужской пол как эти тс-тайки, а женщины так себе, страшненькие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху