Обитель Феи

Да, именно так. У Уила было менее управляемо, больше влияли внешние факторы и переключение от мыслей о плохих последствиях от девушки.
Представьте себе сцену:
Акт первый: Вот встречается такой условный Уил с девушкой. И вроде все идет на уровне средней паршивости, ну то есть девушка иногда кидает упреки Уилу в "немужиковости", но в целом пара сохраняется. Но сохраняется ровно до того момента, пока девушка не встречает Геракла...
Акт второй: Возвращается Уил с работы, заходит в квартиру, и видит как его девушка в постели с Гераклом зажигает. Пытается Уил устроить ей сцену ревности, но тут встает Геракл в одних плавках во весь рост, толкает Уила, прижимает рукой к стене и говорит что-то в духе "Слушай сюда, чувачок, мы теперь с ней вместе и не смей на нее тут орать. А если будешь ее преследовать и пытаться вернуть, если я тебя, щенок, с ней увижу - уххх я тебе тогда... *подносит кулак прямо к носу Уилу*".
У Уила слезы на глазах. Геракл смотрит вниз и видит, что у Уила еще и нехилый бугорок на штанах. Эрекция на полуголого Геракла.
Геракл слегка усмехается, отпускает Уила, берет девушку под руку и они вместе уходят, захлопывая за собой дверь.
Акт третий: Уил, будучи в одиночестве после случившегося, окончательно осознает, что девушка ему нафиг не нужна, а нужен Геракл.
Уил находит Геракла в Фейсбуке, скачивает фотографию Геракла со страницы и ставит ее в рамочку, рамочку с фотографией ставит рядом с кроватью. Каждую ночь перед сном Уил поглаживает фотографию Геракла со словами "Когда нибудь ты будешь моим!", а днем засыпает Гераклу личку в Фейсбуке фразами типа "Ну может ты хотя бы би? Может у нас хоть что то получится? Да бросай ты ее, со мной тебе будет лучше." Но все тщетно.

Если снять об этом кино - получится вполне себе комедия категории Б.
 
Ну если я начинаю хотеть брюлики и тряпочки и тому подобное, верный признак что уровень андрогенов упал. Или эстрогенов вырос?
Если я начинаю хотеть станочки или брюлики или шоколадку - это значит эндорфины снизились...
 
  • Like
Реакции: Ira
У Уила слезы на глазах. Геракл смотрит вниз и видит, что у Уила еще и нехилый бугорок на штанах. Эрекция на полуголого Геракла.
Геракл слегка усмехается, отпускает Уила, берет девушку под руку и они вместе уходят, захлопывая за собой дверь.
Тут элементы телепатии и ряд противоречий?
 
Акт третий: Уил, будучи в одиночестве после случившегося, окончательно осознает, что девушка ему нафиг не нужна, а нужен Геракл.
Тут неясно - именно этот, не-условный Геракл, который собственно нехорошую (или хорошую??) штуку Уилу сотворил?
Или лучше другой, более правильный и не-предательский Геракл?

Вопрос тот же, чем привлечь внимание хорошего Геракла , будучи одним из миллионов геев*?
Телом, мозгами, или ещё чем?
Намёк - Мур эту задачу решил, успешно...
 
Тут элементы телепатии и ряд противоречий?
Где телепатия? В случайном взгляде вниз?
Или...?

И в чем противоречие? Не может быть слез и эрекции одновременно?
Или...?


Тут неясно - именно этот, не-условный Геракл, который собственно нехорошую (или хорошую??) штуку Уилу сотворил?
Или лучше другой, более правильный и не-предательский Геракл?
Во-первых, видимо штука, сотворенная им, не такая уж нехорошая, т.е. скорее хорошая.
А во-вторых, если условный Уил уже знает именно этого Геракла - то вроде логично добиваться его внимания и симпатии?

И в чем предательство этого Геракла? Не Геракла же Уил за неверностью застукал.


Вопрос тот же, чем привлечь внимание хорошего Геракла , будучи одним из миллионов геев*?
Телом, мозгами, или ещё чем?
Хоорроший вопрос. :)


Намёк - Мур эту задачу решил, успешно...
Чем решил? Внешностью? Увлеченностью ветеринарией? Или...?
 
Подумал сейчас, что борьба с вирусом, эпидемией в сущности своей антисексуальна и высокоморальна. Ведь что такое сексуальность? Она предполагает слияние разных начал в нечто единое, единую субстанцию. Антисексуальная мораль, напротив, занимается отделением одного от другого: мужчин от женщин, эукариот от прокариот, клеточные организмы от вирусов, животных одного вида от другого. А мы тут чем занимаемся? Я думал, что мы печемся о слиянии и единении, а не о разделении и расщеплении. Так что надо запретить борьбу с вирусом как антисексуальную. Ведь слияние с вирусом в своей сущности сексуально.
 
Морально ли убивать друзей человечества?
 
Подумал сейчас, что борьба с вирусом, эпидемией в сущности своей антисексуальна и высокоморальна. Ведь что такое сексуальность? Она предполагает слияние разных начал в нечто единое, единую субстанцию. Антисексуальная мораль, напротив, занимается отделением одного от другого: мужчин от женщин, эукариот от прокариот, клеточные организмы от вирусов, животных одного вида от другого. А мы тут чем занимаемся? Я думал, что мы печемся о слиянии и единении, а не о разделении и расщеплении. Так что надо запретить борьбу с вирусом как антисексуальную. Ведь слияние с вирусом в своей сущности сексуально.
Только этот секс изнасилование без взаимного согласия. Одна блогерша девушка так и сказала - что не хочет это в себе выращивать. Поэтому борьба с вирусом это борьба с насильником, который осеменяет собой и девочек, и мальчиков, и животных.
 
Только этот секс изнасилование без взаимного согласия. Одна блогерша девушка так и сказала - что не хочет это в себе выращивать. Поэтому борьба с вирусом это борьба с насильником, который осеменяет собой и девочек, и мальчиков, и животных.
А, вот оно как, ну да, можно на это так смотреть, согласен. Но все равно изолироваться в природе не получится, все стремится к соединению, слиянию. А мораль создает границы, барьеры и пр. Я - это и есть граница. Одна женщина после инсульта описывал состояния потери Я, не могла понять, где заканчиваются молекулы руки и начинаются молекулы среды, плитки, к которой она прикасалась.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху