Обитель Феи

Так, но при наличии некой материальной базы :)
"Из ничего - ничего не возникает и в ничего ничего не исчезает":)

Грубо, чтобы играть в карты - нужны сами карты, для начала. С которыми возможны очень разные игры. В разных комбинациях и так далее.
Это неправильно, из ничего целые Вселенные возникают. Суммарная энергия всей Вселенной ноль. Так что тут нет нарушения законов сохранения. Современные космологи говорят, что создание Вселенных - это free lunch.

В общем, может из ничего что-то возникнуть, если суммарная энергия этого что-то равна нулю. На этом основано в частности излучение Хоккинга черными дырами.
 
Это неправильно, из ничего целые Вселенные возникают. Суммарная энергия всей Вселенной ноль. Так что тут нет нарушения законов сохранения. Современные космологи говорят, что создание Вселенных - это free lunch.
Не из ничего, а из вакуума :)
Вакуум - это отнюдь не ничто, очевидно. Тоже форма материи. Вещество и поле.
А материализм, даже наш вульгарный - говорит о законе сохранения материи. Но не вещества :)
 
Прочитал объявление, показалось, что у вас в приоритете будет раздел "уфология", а не "урология"...Сначала подумал, что вы уфологией увлеклись, и я даже почему-то не удивился...
 
Можно, но не сейчас :))
 
И если у мужчины они не развиты, то скорей всего играет роль свою биология, а не вуалька
Ну наверное эти люди могут иметь много проблем свазанных с эротически-сексуальной сферой, не обязательно с паттернами копуляции. Девственность может говорить именно об этом.
А по поводу психологических вуалей - возможно у меня есть, хотя и не знаю насколько это вторично. Во время восстановительного периода методики у меня повышается желание именно активной копуляции при полном отключении (наверное, не напутать бы) желания пассивной.
Ну и интересная положительная зависимость уровня восприятия сексуального объекта как личности и желания копуляции в активной роли.
 
Ну наверное эти люди могут иметь много проблем свазанных с эротически-сексуальной сферой, не обязательно с паттернами копуляции. Девственность может говорить именно об этом.
А по поводу психологических вуалей - возможно у меня есть, хотя и не знаю насколько это вторично. Во время восстановительного периода методики у меня повышается желание именно активной копуляции при полном отключении (наверное, не напутать бы) желания пассивной.
Ну и интересная положительная зависимость уровня восприятия сексуального объекта как личности и желания копуляции в активной роли.
Да, важно, спасибо. Некий аналог "штормов", получается?
 
Хм, я же говорил об этом, наверное. Только я сам их вызываю :)
Да, именно так. У Уила было менее управляемо, больше влияли внешние факторы и переключение от мыслей о плохих последствиях от девушки.
 
Да, именно так. У Уила было менее управляемо, больше влияли внешние факторы и переключение от мыслей о плохих последствиях от девушки.
Думаю что это явления относительно разной природы. Или я что-то не знаю о средствах, которыми Уил добивался управляемости...

верный признак что уровень андрогенов упал
Или наоборот, вырос.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху